Автор Тема: Армрестлинг, армспорт, рукоборье, армшоу!!!  (Прочитано 70872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я продолжаю выкладывать фотки с Чемпионата Мира среди студентов!
На этот раз выкладываю фотки девушек!


Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Вот и завершился Чемпионат среди студентов!!!
 На этом турнире выступали и наши спортсмены: Максим Зобнин и Оля Романова!!!
Мы Вас обоих поздравляем с успешным выступлением:
Оля Романова- 3 место (выполнила КМС-85+)
Максим Зобнин-3 место (подтвердил КМС-до 85 кг)
 
Из неприятных моментов: Герасимов Антон сломал руку себе после поединка с нашим максимом...
Также на этом турнире сломал руку себе Мамедов Тимур из команды Белгорода (до 80 кг.)

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Из неприятных моментов: Герасимов Антон сломал руку себе после поединка с нашим максимом...
Вообще-то Антон сломал её в поединке с Криулиным, а все остальные поединки боролся уже травмированный.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Макс молочик, только я не понял, чё за беда с переломами,  сначала цориев и муриев, теперь гера и мамедов, вроде пацаны давно борются

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Макс молочик, только я не понял, чё за беда с переломами,  сначала цориев и муриев, теперь гера и мамедов, вроде пацаны давно борются

Я сам в шоке. Никогда бы не подумал что на турнире уровня ВУЗов России произойдут переломы.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Макс молочик, только я не понял, чё за беда с переломами,  сначала цориев и муриев, теперь гера и мамедов, вроде пацаны давно борются

Я сам в шоке. Никогда бы не подумал что на турнире уровня ВУЗов России произойдут переломы.
 
Парни это все действие фармы дает о себе знать, так как сила мышц растет быстрее чем крепнут кости- вот и не выдерживают кости тех нагрузок которые выполнет мышца!!!
Одним словом херовые занчит они -формацевты...

Оффлайн Nik Reut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Привет, Арм-Эл!!! Макс, расскажи че там было на ВУЗах России, какие интересные зарубы, какие сенсации, как вообще уровень турнира и уровень проведения, как парни умудрились руки сломать???

Оффлайн Might

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Одним словом херовые занчит они -формацевты...
А мне кажется, это Зобнин фармацевт, переукрепил кости химией  [[jester]]

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Очнись, Макс укреплял свои мышцы в зале на своём желаний, по себе людей не судят, всегда найдутся те, кто будет говорить чушь
 

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Привет nik reut, а вы случайно не из Реутова, извини, если ошибаюсь:-D

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Насчёт вузов, вроде турнир посильнее чем в том году, гера сломал запястье, оно его всегда подводило, вроде сильный гиголаев, мамедов тимур схватил перелом в области плеча, хотя я не видел, подробности надо узнать у Макса, он там был

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Этого боя ждут по обе стороны океана. Шансы на победу каждого из бойцов с упоением обсуждают самые уважаемые рукоборцы планеты! Промоутеры считают бюджеты для проведения этого, воистину боя столетия! И всех волнует лишь один вопрос - сможет ли Алексей Воевода сдержать натиск Дениса Цыпленкова, российского стронга стремительно ворвавшегося в элиту армрестлинга?
   Наш ответ может! И это не гипотетическое умозаключение, это свершившийся факт. Факт, запечатленный объективом фотографа журнала ?Железный мир?. Вчера, 9 марта, в московском фитнес клубе ?Марк Аврелий? состоялась совместная тренировка этих двух выдающихся спортсменов! ?Говорить, что мы сегодня с ним боролись, я бы не стал, сегодня мы с ним чисто тренировались - дал свой комментарий прошедшей тренировке Алексей Воевода - недели две назад у меня была встреча с ним, вот тогда да, на правых мы с ним побадались, а на левых парень силен однозначно?.
   ?У Дениса с техникой проблема, кисть надо укреплять, нет у кисти рабочих углов ? поделился своим профессиональным мнением об увиденном Коте Размадзе ? Надо тренироваться, но перспектива есть, физическая сила очень огромная!?. Итогом этой встречи стала договоренность о совместных тренировках. Цель ? победа на предстоящем Nemiroff World Cup.
   ?Он очень хороший парень, приятно с ним общаться! С Пушкарем и Усмановым поборется нормально, а с Брзенком пока тяжело будет? - резюмировал двукратный абсолютный чемпион мира.

Автор: Василий Кузнецов

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Да, в Лотошино Цыпленков с улыбкой, без старта выиграл у Андрюхи Антонова, я думаю, если он укрепит кисть, врятли кто сможет остановить эту машину

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Кстати, мож кто знает, будет ли на немирове Артём Клименко, или его дисквал ещё не кончился?

Оффлайн Nik Reut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Андрей, да я "тот самый")) Как категория 90 кг, не заметил?

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я фигею от вас....Приехали с ВУЗов....У кого перелом руки,у кого перелом плеча...Это че за вид спорта такой???Такое ощущение,что одни инвалиды,имхо))))

Оффлайн Yan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • В зале на тренировке...
    • Просмотр профиля
Кстати, мож кто знает, будет ли на немирове Артём Клименко, или его дисквал ещё не кончился?

 
На "ВУЗАХ" разговаривал с ребятами с Челябинска и с их тренером- они говорят что Клименко скорее всего бросит Армспорт, нет будет правильнее что уже ушел с большого спорта...
Спросил почему?
Ответ очивиден: Парня просто напросто задавили, попал под пресс "РАА", и "ЕAF"- эту тему начал МАЗУРЕНКО. Кто не верит может зайти на сайт Мазуренко и почитать как он поливает грязью Артема...

Ну Артем парень не лох и ответил ему достойно, и пошло поехало...
В итоге у него уже в мае 2007 закончилась дисквалификация, а ему дали понять что пока прелюдно не попросит прощения у "РАА и EAF" в армспорт ему дорога закрыта- вот и продлили еще на год, и еще в 2008 на год...

 Я думаю это продолжалось бы бесконечно, поэтому Артем и принял такое решение...

 
По честному очень жалко что уходит такой талант и не радует своими красивыми поединками, и стыдно за наше руководство "РАА" что загубили такого великого спортсмена...

Оффлайн Andruxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 14
    • Просмотр профиля
Эй, sawoa, а ты бы пришёл и поборолся хотя бы с одним инвалидом, и сразу бы понял, чё эт за спорт такой, и насколько ты сильный, а то болтать может каждый

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля
Я фигею от вас....Приехали с ВУЗов....У кого перелом руки,у кого перелом плеча...Это че за вид спорта такой???Такое ощущение,что одни инвалиды,имхо))))
С переломами не мы приехали во-первых. Спортсмены, которые получили травмы, дружат с нашёй командой, поэтому про них и зашёл разговор здесь. Спорт у нас, между прочим самый обычный, а травмы происходят везде, это в порядке вещей.

ВУЗы России с этом году выдались серьёзнее чем в прошлом, по крайней мере в 85 категории. Больше всего отличилась команда из Казани, их спортсмены стали призёрами практически во всех катерогиях, как среди мужчин так и среди женщин. Очень зрелищными были поединки в финале весовой 80 и 100 катерогиях. Конкретно какие были зарубы сказать не смогу, потому что не следил за другими категориями. Вот так вот.)
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.

Оффлайн sawoa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эй,Andruxa,а ты пришел бы и попробывал бы хотя бы оторвать от пола ту штангу,с которую я беру на разминку.че ты грубишь то??ты силен в своем виде,я-в своем..мастера своего я уже собрал приличное время назад....+кмс по лифтингу....так что не языком я чешу,а знаю как тяжело в спорте чего то добиться....
я о другом....
слишком уж часты в этом виде травмы....согласись,что когда ломают руки вплоть до открытых переломов-это не нормально...

Оффлайн Z.M.E.й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • soon i will lose my sanity
    • Просмотр профиля

слишком уж часты в этом виде травмы....согласись,что когда ломают руки вплоть до открытых переломов-это не нормально...

Переломы обычно случаются на турнирах низкого уровня, где боряться слабо квалифицированные спортсмены. На Вузах России это единичный случаай. На турнирах прошлых лет серьёзных травм не было.
Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается.