Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Red_Fox

Страницы: 1 ... 351 352 353 [354] 355 356 357 ... 405
7061
Ифсе???
Мандарин какие суши крутит?
     В основном классические, с водорослями снаружи. Оно попроще в изготовлении будет. А уж с начинкой по-всячески извращался, чего народ попросит. Последний раз с маринованным дайконом знатные получились!

7062
если взять не длиннозерный рис, а круглозерный, роллы не будут так рассыпаться и получится аккуратнее ... в нем больше крахмала и он более липкий  :al:
если интересно, могу еще рассказать как его на роллы правильно варить ...
Спасибо, с технологией знакомы.  Просто в тот раз не оказалось круглого риса. А к варке риса я вообще не допущена  :brr:

7063
По-ходу муж Лисенка.....мне минусанул :dp:
Да и хер с ним! :ap:
Мы тоже минусить випам можем! :cw:
Не, он не минусит :) весь в работе :) Но суши крутит сам, я только чай завариваю :)

7064
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 22.01.13, 12:03:00 »
сила воли рулит!
Эх, где ж ее взять!

7065
Что-то все по салу, а меня больше вот что радует.

7066
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 22.01.13, 11:46:02 »
Разговорились тут со знакомой про курение, форум навеял. Знакомая курит, но хочет бросить. Какие средства для этого рекомендуете, кто как бросил курить? Что пробовали, что подействовало?

7067
Слушать всю эту суперотборную..... нет моих сил. Расскажите плз, в двух словах, в чем там трагизм?

7068
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 21.01.13, 12:02:46 »
главное сиську не подносить, а то так присосется, что до утра не вырваться  :al:
Эх, учите матчасть! Это не сосательный рефлекс, а инстинкт размножения!

7069
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 21.01.13, 11:57:05 »
Ну это что-то не так сделано! :bn:
Мне друзья и подруги на протяжении 10 лет подарили несколько трубок,достаточно дорогих, часть во время прокуривания были отправлены в утиль. К использованию оставил только две.
Так вот если забить один и тот же табак в две разные трубки , то аромат будет у каждой свой....
    Вы, вероятно, относитесь к той немногочисленной категории, которые наслаждаются процессом курения. В основном курят исходя из каких-то устойчивых мифов, что "курение успокаивает", "это круто" и т.п.
    Хотя, как человек, увлекающийся ароматерапией, могу сказать, что для того, чтобы наслаждаться ароматами, курить не обязательно.  :ab: И у курильщиков существенно портится обоняние.

7070
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 20.01.13, 21:22:12 »
основная причина курения - сосательный рефлекс, как ни странно
Сосательный рефлекс угасает у здоровых детей к 3-4 годам. Максимум, к 7.

7071
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 20.01.13, 21:11:23 »
А как же трубка? :gb:

На рыбалочке как присядешь, как запыхтишь, ух-х, красотища!!! :bn:
Очень нравится запах трубочного табака, особенно вишневого... Но только до тех пор, пока его не закурят  :ab: А когда курят, уже все равно, какой табак...пахнет паленым силосом  :bm: (Ну это мое восприятие, некурящего человека).

7072
За жизнь / Re: Курить или нет?
« : 20.01.13, 21:01:47 »
    Люди делают много вредных для здоровья вещей из-за удовольствия. Едят жирную или сладкую пищу, пьют, портят зрение чтением ну и т.п. И это мне понятно. Но вот плюсов именно курения я не понимала никогда. Что в этом хорошего? Запах отвратный...

7073
Нах ссать лифте,ведь потом в нём же и сам ездить будешь?
    Вы задаете разумный вопрос и ожидаете разумный ответ. Как разумный человек. Проблема в том, что те, кто это делает - у них мозг либо еще не развился либо уже атрофировался.

7074
Почем везут?
До НГ четвертак стоило.

7075
Организовали бы цивильную остановку, и не на перекрестке, чтобы не мешать движению, а чуть подале... и было б всем удобно.

7076
Сколько живу в квартире, сосед до сих пор сверлит (ремонт вечный.) Вот сколько нужно времени, что бы отремонтировать одному? Он то сверлит, то стучит, то орут с женой. (обычно по вечерам) И стучали по батареям, ходили к нему "дяди" бесстолку...
    Одну даму постоянно заливали. Она ходила, жаловалась, все бесполезно. Однажды когда у нее опять потекло, она позвонила... Соседка открыла дверь... и получила на голову ведро воды. Был скандал, но заливать прекратили.
    Это я к тому, что некоторые по-хорошему просто не понимают. Может быть, пора объяснить как-то иначе.

7077
И согласен я , что ЭТО следует обсуждать в первую очередь! Но ,будь то НАС 90%, всегда найдутся ТЕ , кто нассыт, чья собака нагадит возле подъезда и кто презик или прокладку смоет в унитаз,зная , что это нельзя.
    Высчитать в процентах сложно, сколько нормальных, сколько пакостников. Вообще, достаточно одного паразита на весь подъезд, чтобы подпортить среду обитания. Не справится сам - к нему подтянутся друзья-алкоголики, -наркоманы, -хулиганы...
   

7078
Тогда почему вы называете ваше семью неблагополучной?
Я родилась и выросла в такой - неблагополучной - семье. Отец очень пил.
А моя семья - та, которую я создала, выйдя замуж - хорошая.

7079
Опа. А не секрет ли, члены вашей семьи пачкают стены, бьют стёкла и палят панельки?
     Совершенно не секрет. Члены моей семьи все очень аккуратно себя ведут. Даже дочь будучи в подростковом возрасте предпочитала свои художественные наклонности реализовывать в художественной школе, а не на стенах подъезда.

7080
А я верю как раз в другое - в каждом человеке есть от природы деструктивные силы и стремление к худшему, просто кто-то растёт, получает хорошее воспитание, становится лучше, умнее, а кто-то как мыслил на уровне примата, так и продолжает мыслить... даже нет, в примере с вышеописанным домом слово "мыслить" не то, здесь явно происходят какие-то неосознанные попытки что-то чистое вокруг себя испоганить. Которые и увенчались успехом.
Это происходит очень и очень редко. Как правило, дети не становятся лучше родителей. Я не рассматриваю такие вещи, как получение хорошего образования или высокооплачиваемой работы. Я про то, что в голове.
     Думаю, это происходит не так редко, как вам кажется. Я лично многих знаю, более того, я сама выросла в такой семье - которые принято вежливо называть неблагополучными. Уверяю вас, я не пачкаю стены, не бью стекла и не палю панельки в лифтах. От человека зависит, жить ли ему по-родительски или выбрать другой образ жизни.

Страницы: 1 ... 351 352 353 [354] 355 356 357 ... 405