Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Фея

Страницы: [1] 2 3 4 ... 31
1
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 22:23:39 »
Читая посты гены и sarkana_zvaigzne хочется сказать недавним словами Лаврова.
Но, пожалуй, я просто покину это место.

Дэвид  :ay:

2
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 20:00:11 »
Вопрос на контроле должен был быть у Вас.
Но оказался у нас, потому что вы не в курсе.
У нас, а не у меня лично.
И ничего, мы работаем с Вашими вопросами?
Ваше письмо у Вашего председателя.

этот вопрос должен быть на контроле уже давно у администрации города, а не у ОП. Основная функция ОП это донести "глас народа" до администрации города, что мы давным давно уже сделали. УВЫ! ОП ничего абсолютно не решает, она всего лишь связующее звено между гражданами города и администрацией, скажем так - "проводник диалога". И вам, как кандидату в депутаты стыдно об этом не знать.
Если бы вы помогали больным детям города, обеспечивали их бесплатной реабилитацией, оказывали поддержку семьям - тогда бы вы могли гордо сказать: мы работаем с Вашими вопросами. А пока со своими вопросами я справляюсь практически в одиночку. Мы вместе с Марго тянем многие вопросы на себе, на которые вам тоже было бы не плохо обратить внимание.
А пока лучше больше ничего не говорите. Каждый ваш новый пост преводит меня в недоумение   :facepalm:

И ещё, теперь я отвечу на ваш вопрос, который вы мне задали изначально: для чего я здесь пишу.

Я - житель города Электросталь, мама двоих детей, которая очень переживает за их будущее . И я прекрасно осознаю, что в одиночку ничего у нас решить нельзя, даже будучи членом ОП, депутатом и т.д. Пока не поднимется общественность, как в первый раз, никто пальцем не пошевелит.
Так вот, я пишу здесь,  чтобы нарушить немое  молчание данной темы.  В городе каждую ночь вонь, а здесь, в теме, всё тихо да гладко.  А всё потому, что тролли своим глумление давно выжили нормальных людей из этой темы.
Пишу, чтобы опять немного расшевелить людей и напомнить им, что проблема все еще не решена.  И если она не будет решена, значит нужно снова выходить на митинги, чтобы простимулировать её решение. 

3
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 18:43:25 »
Итак. Ближе к делу.
Так как Председатель ОП в отпуске, а письмо по этой ситуации на министра экологии и природопользования Московской области осталось у него (странно, что член ОП этого не знает), сегодня специально просил включить члена ОП из этой темы на этом форуме в число участников общественного Форума по этой ситуации. Форум пройдёт 3 сентября в Молодёжном центре в 14-00.
Там Вы сможете задать все вопросы специалистам и получить данные и комментарии.
В технические подробности происходящего например на полигоне вдаваться не хочу, чтобы вы смогли получить ответы на прямую.
И не только по полигону, но и по другим предприятиям, относительно экологической экологической ситуации.
Вэлкам, как говорится. Вам всё объяснят про контроль.

это первый стОящий пост от вас в этой теме. Почаще бы и побольше такой информации было в данной теме от пользователя PVL , тем более что у вас этот вопрос на контроле.)

4
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 18:37:14 »
Это выражение не в ваш адрес.
Только при чём тут оно в этой теме?
Пожалуйтесь в госдеп. Может они меня в санкционный список включат. ))
Если вы считаете нормальными свои выражения в беседе, то о чем говорить вообще?
да, действительно, мне с вами не о чем говорить, потому что вы не умеете отвечать на четко поставленные вопросы, вы не умеете с первого раза формулировать свои мысли и писАть грамотно, - тяжело общаться с человеком, который постоянно подтирает за собой.
Зато вы умеете указывать кто чем должен заниматься и кто где и как должен общаться. Начните с себя, уважаемый Павел. 

5
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 13:42:54 »
В каком стиле? Факты? Где с моей стороны хоть одно проявление оскорбления в ваш адрес?  Причем ни один мой пост не отредактирован. В то время, как все ваши посты отредактированы после их публикации.

И прежде чем учить меня культуре общения члена ОП, скажите, может ли кандидат в депутаты бросаться, например, такими фразами:  "Кабздец пендосии неотвратим"?

6
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 12:45:36 »
PVL, о какой агрессии и хамстве с моей стороны вы постоянно толкуете? Может вы читаете не мои посты?

На вопрос: "зачем я сюда пишу" я отвечу только после того, как вы объясните мне, каким образом "эта ситуация находится у вас на контроле"? Что за контроль такой, от которого с каждым месяцем воняет всё сильнее?

7
Экология / Re: Вонь в городе
« : 18.08.15, 03:17:00 »
вот бюрократы... )))
Да всё мы знаем, Виктория.
Недавно только вот вспоминали опять.
Вы это делали ещё ДО избрания в общественную палату. А дальше ?
После избрания поднимали там вопрос? Запросы какие то писали? Или надо на форуме просто писать?
Какой именно комитет или комиссия у вас- не важно.
Вы можете поднять вопрос в любом комитете или комиссии.
Вы обязаны заниматься всеми вопросами, которые беспокоят общество. А этот видимо беспокоит. Или нет? Или проблема надумана? Вот что пока не понятно.
Для чего писать на форуме, а не в Общественной Палате добиваться-не понятно. Или сейчас нужно создать проблему или ажиотаж?

Вы же сами тут пишите и возмущаетесь тем, чем сами занимались.
Значит этого было мало.
Просто напрягите, проанализируйте и перестаньте пожалуйста хамить. :ab:

Я вам пока еще не хамила, я всего лишь поддерживаю ваш тон, с которым вы обратились ко мне со своим первым вопросом : "а чего вы, вообще, сюда пишете"?
Чем я обязана заниматься, как, с кем, по какому принципу  - решать не вам. Вы кто такой, чтобы меня чем-то обязывать? Я делаю всё, что в моих силах и в меру своих возможностей,  пока кто-то держит этот "вопрос на контроле"  :cl: и просиживает штаны у компа, размышляя на тему: а для чего люди пишут на форуме???

8
Экология / Re: Вонь в городе
« : 12.08.15, 02:41:12 »
Приплыли...Значит все ваши обвинения(вашей секты с хроловичами) Тимоховского полигона как минимум вранье?
да я никогда не поддерживала теорию с полигоном. Группа сторонников этой идеи сразу отделилась и начала действовать самостоятельно

9
Экология / Re: Вонь в городе
« : 11.08.15, 22:54:21 »
Сейчас вонь вернулась, когда люди поуспокоились.  Выбросы делаются систематически, в ночное время.  И это не полигон, не что-то ИЗВНЕ. Эту вонь дает однозначно одно из наших городских предприятий.

10
Экология / Re: Вонь в городе
« : 11.08.15, 22:34:00 »
Если вам нечего написать и сказать по делу, лучше не пишите.
Тема экологии у нас на контроле. Все что происходило и происходит  в этом отношении нас так же беспокоит как и вас.Я лично живу в городе и в не меньшей степени это отражается на моей семье.
Правда а большинстве случаев никаких описываемых тут случаев нарушения мы не чуствуем.
Жаль не получается никак прекратить эти случаи нарушений.
Но. Просто писать на форуме не достаточно.
Вы кажется член общественной палаты. Вы что то сделали для прекращения травли населения как член ОП? поднимали этот вопрос на заседаниях?
Можно было бы создать совместную комиссию с советом, если вы наблюдаете  постоянные выбросы.
Вас к какому либо нашему кандидату прикрепили ?

ну во-первых, я член общественной палаты по вопросам благотворительности и волонтерства.  Вопросами экологии занимается другой комитет.

во-вторых, если вы слегка сможете напрячь свой мозг, то вспомните - кто поднял первую большую шумиху по вони. Первую массовую встречу жителей города организовала именно я в моем же дворе, пригласив туда СМИ и представителей администрации. Я ездила собирала анкеты,  дежурила на телефоне...   поэтому прежде чем кидаться фразами: "вы что-то сделали"?  - постарайтесь быть более осведомленным.

11
Экология / Re: Вонь в городе
« : 07.08.15, 18:46:47 »
тему можно назвать хоть Самая Вонючая Вонь. Я понять не могу, когда вы пишите про неё в эту тему, вы чего то ожидаете на самом деле или так просто?
а я понять не могу, зачем вы приходите в эту тему, если вам "не воняет" и пытаетесь здесь упражняться в остроумии, что у вас, кстати, весьма  дурно получается. И какое вам дело до того, что мы здесь и от кого ожидаем. Для вас эта тема не актуальна, так не заходите в неё.

12
Экология / Re: Вонь в городе
« : 04.08.15, 22:43:51 »
а зачем вы это сюда пишите можно поинтересоваться?
а зачем ты меня об этом спрашиваешь?

13
Экология / Re: Вонь в городе
« : 03.08.15, 22:12:17 »
Сегодня у Чистых материалов в 20.30 была сильная вонь.

14
Экология / Re: Вонь в городе
« : 03.08.15, 13:29:33 »
Оленей!
Кто-то опять расчехлил своего вонеклона-дэвида! :brr:
Ну почему никто? Ты и вон дэвид, чувствовали. Вместе чтоль живете? По ночам не спите, нюхаете)))
да, здесь, увы, ничего не изменилось....

15
Экология / Re: Вонь в городе
« : 03.08.15, 02:10:25 »
Сегодня была жуткая вонь меркаптаном с 24.00 район Северный. Здесь опять никто не чувствуют, что в последнее время выброс вони участился?

16
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 24.07.15, 02:05:20 »
Le Vent, спасибо большое тебе!  :ax: :ax: :aa:

17
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 20.07.15, 22:43:31 »
Дорогие друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!  Скоро наши детки-инвалиды (более 70 семей поедут на море отдыхать и реабилитироваться). Мы сейчас всем миром собираем для них подарки на день Нептуна. Очень хочется их порадовать !
Игрушки мы уже набрали, но как же без сладостей!? Мы хотим еще каждому из них подарить по коробке "Мишки Барни" - у многих это любимое лакомство. Но, к сожалению, средств как всегда не хватает.
Мы обращаемся ко всем, у кого есть возможность и  желание принести нашим деткам эту маленькую радость. Одна коробочка этих вкусняшек стоит всего около 80 рублей. Пожалуйста, кто сколько сможет, помогите собрать нам необходимое количество! Приносите к нам в центр, или звоните мне , т.к. в центре не всегда кто-то бывает. Мой телефон 8 926 569 64 52 Виктория


Последнее видео с нашей майской реабилитации

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=k0naP4Og_ss" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=k0naP4Og_ss</a>

18
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 21.12.14, 01:59:59 »
Вчера к нам в центр приезжали ребята из МЧС со специально-обученными собачками. Наши детки были в восторге от такого необыкновенно-позитивного общения. Даже самые трусишки потом расслабились и с удовольствием гладили пёсиков.























бедный песик, всё стерпел,  даже бусы и браслеты


19
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 21.12.14, 01:43:27 »
И еще мне хочется выраить огромную благодарность Le Vent и его жене !!! Каждый Новый год они привозят нашим детишкам новогодние подарки.  Ребята, спасибо вам огромное от души! Человеческое спасибо, что не забываете наших деток!

20
За жизнь / Re: Дети - ангелы.
« : 21.12.14, 01:40:17 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UUVOLDfZCd0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UUVOLDfZCd0</a>

Страницы: [1] 2 3 4 ... 31