Автор Тема: Спонсорство в культурно массовом мероприятии  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Хотел бы спросить у держателей бизнеса такой вопрос: хочу провести мероприятие культурно массовое, на территории нашего города.
Идея мероприятие несколько больших нестандартных аттракционов(пока держу в секрете каких), небольшой турнир "Семейный" по нестандартному виду спорта (м+ж(папа с мамой, папа с дочкой, мама с сыном, молодой человек с девушкой и т.д.))", плюс турнирчик по гонкам на радио управляемых машинках.
Участие в аттракционах бесплатное!!!
Рекламная поддержка - афишы, флаера, городские СМИ, интернет ресурсы.
Примерная дата мероприятия - середина ноября(суббота или воскресенье)
Предложение для спонсоров:
 - стенд с лотком (для магазинов)
 - реклама на рекламных носителях (флаера, афиши, банера на самом мероприятии)
 - возможность рекламировать себя любимых на самом мероприятии (промоутеры, объявления ведущего, ролап либо штендер и что еще сможете придумать)
 - ваши предложения и желания
Стоимость участия как спонсора - от 2000 до 5000 рублей (зависит от Ваших желаний, но скорее всего 2-3т. рублей)
Предложение для партнеров:
 - любой взаимовыгодный бартер.
Как Вам такое предложение?


Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нахера всё это нужно спонсору за деньги,если всё это можно сделать без этой составляющей?
и "лотки для магазинов" что уже согласовали с торговым отделом, а само мероприятие с АГЭ, МЧС,МВД,скорой и т.д?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
нахера всё это нужно спонсору за деньги,если всё это можно сделать без этой составляющей?
и "лотки для магазинов" что уже согласовали с торговым отделом, а само мероприятие с АГЭ, МЧС,МВД,скорой и т.д?
Спросить больше нечего? Просьба комментарии не по делу писать в других местах.
А если по делу то:
Стоимость рекламной акции которую я планирую стоит мягко скажем больше чем стоимость участия! Поэтому это выгодно - спонсору.
Второе: на данное мероприятие придет большое количество народу определенной целевой аудитории!
третье: зачем то же весь мир участвует в спонсорских мероприятиях. а Вы такой появились и говорите, что это бесполезно! Маркетологи всего мира ошибались много лет) ) )
Третье: про "лотки для магазинов" если пишу такое предложение, значит договоренность достигнута или будет достигнута к моменту мероприятия (может лотки никто не захочет)!
Четвертое: Вы забыли спросить про договоренность с президентом нашей страны, а то мало ли! А по существу если пишу что мероприятие культурно - массовое, то оно автоматически должно фиксироваться во всех необходимых инстанциях!
И кстати именно из-за таких как Вы у нас в городе кроме как литрбола развлечений нету!
Вы же в мерии работаете, нет бы написать:" А что за мероприятие, может как-нибудь помочь можно" и т.д.
Повторная просьба: ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ ! ! !

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Спросить больше нечего? Просьба комментарии не по делу писать в других местах.
А если по делу то:
Стоимость рекламной акции которую я планирую стоит мягко скажем больше чем стоимость участия! Поэтому это выгодно - спонсору.
Второе: на данное мероприятие придет большое количество народу определенной целевой аудитории!
третье: зачем то же весь мир участвует в спонсорских мероприятиях. а Вы такой появились и говорите, что это бесполезно! Маркетологи всего мира ошибались много лет) ) )
Третье: про "лотки для магазинов" если пишу такое предложение, значит договоренность достигнута или будет достигнута к моменту мероприятия (может лотки никто не захочет)!
Четвертое: Вы забыли спросить про договоренность с президентом нашей страны, а то мало ли! А по существу если пишу что мероприятие культурно - массовое, то оно автоматически должно фиксироваться во всех необходимых инстанциях!
И кстати именно из-за таких как Вы у нас в городе кроме как литрбола развлечений нету!
Вы же в мерии работаете, нет бы написать:" А что за мероприятие, может как-нибудь помочь можно" и т.д.
Повторная просьба: ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ ! ! !
По делу: Обратись к маркетологам.

А мы поглядим, ошибались они или нет...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И кстати именно из-за таких как Вы у нас в городе кроме как литрбола развлечений нету!
хо-хо-хо.
Да. Это всё я придумал и воплотил.
это мой план захвата Вселенной.
ps. Добро пожаловать в реальный мир, молодой человек.
писать по делу можно тогда, когда есть дело, а не непонятное телодвижение.
до сих пор мне, как потенциальному спонсору всяких мероприятий, непонятно за что вы просите с людей деньги и почему начинаете воплощение этой идеи с коммерческого интереса и заводите тему?

От куда такие предположения? начал я естественно не с коммерческого интереса, если тему прочитать, то там видно, что вложения минимальные, мероприятие не для получения прибыли, а просто для себя!
Любое мероприятие начинается с идеи, потом сбор информации, выбор места, договоренности с местом расположения и т.д., ну и коммерческий вопрос тоже есть всегда!
А если все внимательно прочитать, то можно понять, что мероприятие на моменте зарождения и то вопрос с погодой никто не отменял!!
« Последнее редактирование: 20.10.12, 14:53:22 от CDArt »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
По делу: Обратись к маркетологам.

А мы поглядим, ошибались они или нет...
Ужо)))
это далеко не первое и тем более не последнее мероприятие которое я делаю! и вот как назло выбрал родной город, для нового эксперимента.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Ужо)))
это далеко не первое и тем более не последнее мероприятие которое я делаю! и вот как назло выбрал родной город, для нового эксперимента.
Тогта и флаг в руки маркетологам... Почему тогда сам спонсоров ищешь? %(
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Тогта и флаг в руки маркетологам... Почему тогда сам спонсоров ищешь? %(
Все просто!в организаторах я и девушка моя, мы и директор и идеолог и маркетолог и т.д. Я же писал, что выгода финансовая не главное! В ноль уйти или минус небольшой для меня не страшен. Главное чтобы мероприятие удалось и те кто принимал участие(по ходу подготовки появляются люди которые помогают) остались довольны!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Предыдущие акции с вашим участием в онлайн...
« Последнее редактирование: 20.10.12, 15:05:04 от ALFa »
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Предыдущие акции с вашим участием в онлайн...
фотоотчеты или что интересует?

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
фотоотчеты или что интересует?
Интересует все, в том числе и освещение в СМИ.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Интересует все, в том числе и освещение в СМИ.
А для чего это Вам? Если просто то один разговор, если по делу то другой разговор!

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Совместно с ребятами из офонареть)))чтоб опыта набраться так сказать

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
http://безавто.рф/ - на этом мероприятии  2 атракциона устраивал