Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - donCorrado

Страницы: [1] 2 3 4 ... 124
1
ул.Северная 7г.ГСК 47 бокс.Это за т.ц. Первый.  8 926 387 79 44 Александр. Был там вердикт выгарел отражатель,замена на линзу.Цена 20тыс.руб.Думаю.
А чего думать... Пара линз со свежей машины будет стоить около 5 тыр. Герметик - рупь. Новый поликарбонат с али – зависит от повозки, в среднем 5-7 тыр. Если вам отражатели для Al Bosch или хеллы будут за 20к восстанавливать - надо нахер слать, а не думать...
И да.. китайский bi-led – залупа коня рокоссовского.

2
А что за дефицит незамерзайки?
Полагаю многих как и меня утомили вонючие и херово моющие изопропиловые жидкости
Народ желает запрещенного копеечного винрарного метанола, рубасов по 100 за флакон
Если кто «запрещенкой» барыжит - я бы тоже взял штук 10

3
Вы к чему подталкиваете!?
                  ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ увеличится чуть ли не в трое!
Ново-Пассит® ........Влияние на способность управлять автомобилем или выполнять работы, требующие повышенной скорости физических и психических реакций. При приеме препарата не следует управлять транспортными средствами и механизмами.
Да тут все повествование про Великий Тормозной Путь, на него новопассит не влияет, пейте на здоровье :)

4
А вас ещё не бесят те кого все бесят?-)
Всем новопассита в этом чате :)

5
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 18.07.19, 20:45:10 »
Я брал средний 10 и цена дизеля от 18 в 09 и 45 сейчас , средняя 31,5.
Ну какгбе, а смысл попугаями измерять, 18 рублей в 2009 году это 0.55$, 45 рупий сейчас 0.71$. Хотя, я тоже хорош, финалочку то по нынешнему курсу посчитал..)) впрочем, с учетом того, что авто заехал в РФ аккурат перед тем как рубль осыпался вдвое, разлет налог/топливо за эти 6 лет в РФ будет еще больше..

6
У меня есть Автодоровский есличо... Но я в стали по выходным бываю, и то не всегда, в мск либо бауманка либо тимирязевская...

Покупка-оформление - гребаный кромешный ад и савок...

7
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 18.07.19, 15:42:17 »
уясе вас перевозбудило :)

Багажника на крыше нету, а так бы взял. :ag:
ну тащемта это у лоукоста если с завода рейлинги не заказывали - боль и страдашки, а бнв давно продает "дооснащение" всем чем только можно..)) снял заглушки с крыши - прилепил рейлинги и тулю ))

а я бы тоже не стал, туда же стройматериал не прицепишь без него)) да и в багажнике много пескобетона не увезешь :ag: :bj:
е70 переживший по моему 5 или 6 переездов и прочих перевозок, кагбе не свойственных его надуманному статусу делает вам "пффффф!" )) но здесь на пару мешков пескобетона меньше из-за стекла, да ))


За 10 лет на налог ушло больше чем на топливо)
утверждая - проверяй!-) допустим по последнему году налога... 10 лет - 420 тыр... 147 тысяч пробега с расходом ну пусть 11.4...  возьмем $0,7 за литр, (сейчас 0,75 в сытые годы около 0,6) считаем - около 740 тыр на дизтопливо.




Чот прям вспоминается "не нужна тебе такая машина, брат... поверь мне на слово" :)

8
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 17.07.19, 21:43:03 »
Понторезку кому надо? Понятное дело повозка специфическая, далеко не всем нужна, но мало-ли... 2009, 3.5d, почти фулейший фулл кроме доводчиков, массажа/вентиляции жопы... вся остальная свистоперделка присутствует, для истиных маньяков adaptive drive и d-steering, кароч этот гребаный бегемот повороты едет почти как миникупер, иногда можно даже высрать кирпичей на небольшой гараж, но комфорта многократно больше... в общем, кому надо - знают что там есть с завода, детали конфига L330867 (+пороги дооснащение), кому не надо - купите таёту и не сотрясате воздух...
Все работает, валит как сотона. Фотки на чмошных 19", лето 20"
По делу в телегу @neadekvatin
Ах да, прайс 1.2
Повозка булочка, с моим опытом говно прикупить нереально, тупо мне не зашла по формфактору, подбешивает...


Продано. Куплю M50d E71/E70.

9
Автозапуск.
Вот ведь чудо чудное, диво дивное :) совсем забыл про развлекуху для тех у кого на предпусковой денег нет..)) кстати, а для реализации этой божественной функции на машинах с штатным иммо в 2018 году до сих пор запасной ключ под торпедой на жвачку приклеивают?-)

10
Дим,  а что, на X5 не ставят? ))) На фиг не кому не нужен ;-)
 
А если в серьез, Дим ну для кого например это старлайн публикует
Когда был Х5 и была интересна тема защиты - ставили иммобилайзер в довесок к штатному и замки капота. Для дополнительного спокойствия можно вкорячить штырь на рулевой вал, чтобы подвести угонщика к мысли «да ну его нахер, лишние 2 минуты, пойду в соседнем дворе другой возьму». А зачем сигналка нужна в нынешних реалиях - ваще загадка, развлекуха для старообрядцев.

11
Обожаю электростальский форум: зашел случайно в тему 2018 года, а тут всерьёз сигналки ставят. Как на машине времени в 98-й уехал :))

12
Авто-мото / Re: Автосервисы
« : 02.10.18, 07:56:15 »
Йоу! в электростали 21-век наступил или до сих пор клиент сам бегает за сервисами сжимая наличные в потных ладошках?

Кароч, представители сервисов есь? Поменяйте мне в выхи передние тормозные диски с колодками и пару приводных ремней на моторе M57T2?

13
Антифриза запас надо кому?
Есть две канистры по 5 кило литров гибридного X-Freeze Green 11
В качестве бонуса еще одна канистра, но в ней половина отпита.

Меняю на трехлитровую банку с пивасом "3 тонны", в стали буду в субботу.

14
Простите, но если вы считаете , что компьютерная диагностика скажет вам в чем проблема, то вы заблуждаетесь . В 90% случаях - это просто направление для дальнейших поисков и дефектовки . Специалистов по всем машинам не существует.
Плюсадин
Например на беэнве мертвая комонрейл форсунка диагностируется компутером ровно в тот момент, когда ты надрачиваешь стартер в попытках завести мотор и ищешь 15 тыр в бумажнике на новую, но никак не раньше :)

15
HELLA3R или KOITOQ5 (Китай)
Не надо 3R и реплики които, на авито выпотрошеных из оригинальных фар хватает, а цена на китайские не в 2 раза ниже чтобы делать выбор в их пользу.

16
Дело было вечером, делать было нечего )))
Куда же Вы их колхозили то? В в твою или Илюхину?Хотя у Илюхи вроде были галогены обычные.
Не колхозили, без изобретательств, просто меняли... У меня AL Bosch штатно в фарах стоит, он за 9 лет выгорел, заменил на так называемый "Bosch с точками". На бывшем иксе новому владельцу не так давно менял моно-хеллу на биксеноновую матовую хеллу, но там тоже bolt-on, даже переходных пластин не надо, только крепление лампы другим кольцом, про которое мы торжественно забыли, а потом судорожно искали по окрестностям.

17
желаем, а можно оное в обычную лоховскую галоген-безлинзувую H4 приделать?
какой бюджет примерно такой затеи будет "под ключ"?
Да можно наверняка, если геометрически в фару влезет. Но если изначально галоген стоял - я бы в сторону BiLed линз посмотрел, чтобы с гайцами меньше общаться за свет..
Про бюджет хрен его знает.. я переделкой оптики деньги не зарабатываю, просто умею... там нюансов слишком много, не все фары нормально разбираются/собираются, какие-то за час с тремя перекурами делаются, какие-то проще обоссать и сжечь сразу после покупки новых в сборе.

18
Кто нить в городе занимается?
Я в вашем городе занимался заменой линз..)) но это только потому, что накануне в этом городе и пил :)
В мск я бы вам помог... в стали этими безобразиями занимались напару с markus912, он техпроцесс знает, я ему ссылочку сюда отправил, глядишь, договоритесь...

accord 7. родной моно ксенон. думаю отражатели подсели.  Линзы и переходные рамки куплю. Нужно только расклеить , почистить стекло изнутри , и поставить новые билинзы. ну и собрать обратно.
Моно-които с пластиковым отражателем? Да он не подсел, ему пушной зверь писец пришел.
Hella 3 ставить желаете?

19
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 08.09.17, 00:29:19 »
если моя передумает насчет фокуса,  а я продам свой фьюжн, то как раз можем се прикупить семейный автомобиль. Тока вот там бы еще дуги на крышу, а то мне лестницы грязные возить на ремонт не в салоне же :brr:  хотя....боюсь люди будут отказываться от услуг, придется машину за углом ставить и говорит ьчто я приехал на метро)) :bh:
Дим, я не агитирую за советскую власть и больше чем уверен, что тебе не нужна такая понтовозка, но поперечины аэродинамические низкие на икса стоят стандартные 6-8 рублей, ибо по ширине рейлингов подходят на кучу машин. Я на иксах "семь переездов с тремя ремонтами" прошел, забивая хер на социальные штампы этой машины, маршброски по европам с разной степенью загруженности скарбом, это просто реально удобный универсал. Дичайше комфортный, сукабыстрый и экономичный. Увы, недешевый, потому как рабочую лошадь не рекомендую, несмотря на надежность.
А что касается приезжать на встречи - порой очень хорошо помогает: люди видят, что "за процент от ничего" или за обещания золотых гор и банановых островов ты не работаешь.

20
Авто-мото / Re: КУПЛЯ-ПРОДАЖА ТС
« : 07.09.17, 18:00:12 »
3 литра дизель - огонь , пробег - вызывает сильные сомнения . Могу проверить пробег бесплатно :) давно хочу лично познакомиться
Пробег сомнений не вызывает от слова совсем: 260 тык, скручивать не буду, патамушта кто в теме знаеь шта можно махнуть цепь и турбы при необходимости и катать еще столько же :) 300 сил с расходом соляры 10.4 на сотку это приятно..))
А накатить по пиву можно и без повода :)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 124