Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Петруччо

Страницы: [1]
1
ага, только с утра на работу выходите пораньше, что б в очередь на лифты встать) 2 лифта на 160 квартир - очень "хорошие" планировки.

Я чет не понел. Причем тут очередь на лифты? Я так то не хочу на большом этаже покупать.

2
Петруччо
Ваши аргументы выглядят как неудачная попытка нативной рекламы этого муравейника.

Можите думать как хотите - мне без-разнецы как то. У меня задумка купить квартиру в последнем корпусе и пофиг что кто думает по-этому поводу. И хочеться поговорить на счет этого с людьми кто уже живет.

3
работает)))) снег зимой чистят один раз за зиму 30 января. На площадках полумрак, светодиодные светильники работают через 1, а в тех что светят, половина светодиодов не горит.

Серьзно что-ли? ((( Я в подьезды заходил не во все конечно - нормальные подьезды. Мне понравилось все и двор чистый и в округе тоже хорошо так. Зимой правда не видел.

4
В домах напротив с ключами цена за квадрат дешевле. А тут ещё потом и коммуналку будете платить на треть выше чем везде.
Тем болие что УК работает. А это немало важно! Живу сейчас в довольно старом доме еще советских времен постройки. Все такое ... по ношеное. А ЖК Высоково новое и красивое и чистое.

5
В домах напротив с ключами цена за квадрат дешевле. А тут ещё потом и коммуналку будете платить на треть выше чем везде.
Ну Высоково то покруче выгледит чем дом на против. И двор по чище, хочеться жить в хорошем месте. Я был в офисе продаж, смотрел планеровки - В Высоково планеровки лучше. Тем болие дома были сданы вовремя.

6
начни с покупки парковочного места для начала :ag:
И за чем нужно парковочное место если нет машины и своей квартиры?

7
У застройщика хорошее качество строительства, все по условиям, прописанным в ДДУ. Двор в комплексе Высоково благоустроенный. Я вот присматриваюсь к 4 корпусу, он пока строится и есть из чего выбирать квартиру.

Хороший двор, я сьездил в жк, выгледит круто, ук видать работает на 5 балов.

8
начни с покупки парковочного места для начала :ag:
Вот что меня ни так уж волнует, так это парковка. На квартиру бы хотя-бы решится.

9
В чем сложность? По деньгам?
Да вроде по ценам тут болие мение. Но все ровно как то волнуюсь. Нравиться этот жк. А парковка мне пока безнадобности, машины то нет.

10
Для Электростали у Виктории девелопмент крутой проект ЖК Высоково. Рядом работаю и мечтаю тут поселиться. Только потену ли, вот чем вопрос.

Страницы: [1]