Автор Тема: Где на французе отремонтироваться?  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возникла необходимость в замене сцепления на ситроене с4, кто где ремонтирует свои пежо/ситроен (вообщем PSA) кары.
Только не говорите плиз что они ни чем не отличаются от других, просто хочется чтоб человек не впервые видел мою коробку и т.д.. А то в одном достаточно известном сервисе где я раньше чинил ТАЗ мне предложили подтянуть рулевую рейку, что привело бы к ее кончине..
До столицы не доеду :ac:
пожарная сигнализация


Оффлайн Kolutchiy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Show me colors of the night....
    • Просмотр профиля
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=6653

На сколько мне известно, на французах замена сцепухи не такая уж серьезная процедура, как собссно и на ТАЗах.
У нас в городе был сервис на красной улице. Не знаю есть ли он там еще.Называется "Станция москвичей"  - старый сервис был в Ногинске раньше на улице Энтузиастов. Там работает такой мужик усатый, я уже не помню как его зовут. Вот он вообще спец по такого рода работам.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличать одно от другого....

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=6653

На сколько мне известно, на французах замена сцепухи не такая уж серьезная процедура, как собссно и на ТАЗах.
У нас в городе был сервис на красной улице. Не знаю есть ли он там еще.Называется "Станция москвичей"  - старый сервис был в Ногинске раньше на улице Энтузиастов. Там работает такой мужик усатый, я уже не помню как его зовут. Вот он вообще спец по такого рода работам.

Процедура действительно не нанотехнологичная.. Но хочется найти заодно сервис для последующих обращений, в москву иногда лениво((
пожарная сигнализация

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=6653

На сколько мне известно, на французах замена сцепухи не такая уж серьезная процедура, как собссно и на ТАЗах.
У нас в городе был сервис на красной улице. Не знаю есть ли он там еще.Называется "Станция москвичей"  - старый сервис был в Ногинске раньше на улице Энтузиастов. Там работает такой мужик усатый, я уже не помню как его зовут. Вот он вообще спец по такого рода работам.
Почему был,и сейчас есть.М-сервис называется, перед ЭПАТП направо и через 30 м налево на платную стоянку, в конце их боксы.А мастера Александр зовут.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отписал в личку.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
цены объявленные по телефону
М-Сервис - 6500р замена
Автофорум- Богородск - 9000р
если еще варианты не найдутся поеду в м-сервис.
пожарная сигнализация

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Знал, что у нас охреневшие сервисмены, но что бы настолько !!!

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знал, что у нас охреневшие сервисмены, но что бы настолько !!!
думал в сказку попал? На логане 16 клап ГРМ поменять ваще 12к просят
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Не знаю, может это, чисто французская сказка ), или в стали просто французов не любят, но в Москве менял и сцепление и цепочку ГРМ, с кучей звездоче и роликов, почти раза в два дешевле, (у меня европеец, не француз если что) я к тому, что не зачем наши авто-сервисы прикармливать, интернет в каждом доме, спец. форумы, изучаешь едешь в специализированный (НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ!)  сервис по твоей марке,  ориентируешься на месте.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где на французе отремонтироваться?

во Франции

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
думал в сказку попал? На логане 16 клап ГРМ поменять ваще 12к просят
Потому, что Логан сделан через жопу. Погуглите сколько на него бензонасос в сборе стоит и всё станет ясно, на новую А6 дешевле можно найти. Млять, один только звуковой сигнал чего стоит. Надо быть в жопу укуренным французским педерастом, чтоб прикуячить его в рычаг дворников. А у них так.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потому, что Логан сделан через жопу. Млять, один только звуковой сигнал чего стоит. Надо быть в жопу укуренным французским педерастом, чтоб прикуячить его в рычаг дворников. А у них так.
+:bj: :ay:поржал :ag:Да не только Лохан.На Мегане первом гена меняеца исключительно через извлечение дрыга с каробасом,тому как иначе ни как :bm:И вообще...после секаса с францускими легосами на них аллергия хроническая.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я окончательно офигел с электростали, толи у всех сервисменов руки из золото толи мы олигархи..
3-я проходная - 6000р
сервис на октябрьской - 5000р или 6000р они еще не решили))
екзист - 6000р
м-сервис - 6500р
центр-сервис что на красной - 4500р, но они пока не хотят браться потому что им пока выгоднее заниматься шиномонтажом))
Автотехцентр "Панин" Москва, только пежо-ситроен - 3500рублей....  :bm:
пожарная сигнализация

Оффлайн Прим@т

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На французов и запчасти и обслуживание дорогое удовольствие. Надо было подумать а потом купить а теперь какойнибуть ара сервис и вперед чиниться.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На французов и запчасти и обслуживание дорогое удовольствие. Надо было подумать а потом купить а теперь какойнибуть ара сервис и вперед чиниться.
Бред. Запчасти на ситр дешевле многих. Допустим сцепление в сборе 4200, а на девятку я покупал за 3000 три года назад. И что значит обслуживание дорогое... Если спец сервис в столице дешевле в два раза наших ара? Я лишь вижу не соответствие цены/качества многих стальских умельцев. Вообщем поменяют отпишусь, может кому нибудь будет полезно.
пожарная сигнализация

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возникла необходимость в замене сцепления на ситроене с4, кто где ремонтирует свои пежо/ситроен (вообщем PSA) кары.
Только не говорите плиз что они ни чем не отличаются от других, просто хочется чтоб человек не впервые видел мою коробку и т.д.. А то в одном достаточно известном сервисе где я раньше чинил ТАЗ мне предложили подтянуть рулевую рейку, что привело бы к ее кончине..
До столицы не доеду :ac:
Мы Рено ремонтировали на Трудовой у Банифация...
За ситроен и пежо не скажу-врать не буду.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Sfl777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
я окончательно офигел с электростали, толи у всех сервисменов руки из золото толи мы олигархи..
Цены они видимо берут с официальных дилеров, а иногда с потолка. А руки у них кривые, корявее просто не куда.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
В Олден авто в Обухово?

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Цены они видимо берут с официальных дилеров, а иногда с потолка. А руки у них кривые, корявее просто не куда.
Все гораздо проще.Берут с программы по замене данного узла нормо-часы и умножают на свою стоимость.Поэтому может быть дорого, например 6 часов.А на самом деле работы на два-три, об этом знают в Москве в Пежо центре и по их прайсу соответственный ценник.
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все гораздо проще.Берут с программы по замене данного узла нормо-часы и умножают на свою стоимость.Поэтому может быть дорого, например 6 часов.А на самом деле работы на два-три, об этом знают в Москве в Пежо центре и по их прайсу соответственный ценник.
Разумный ответ,  +1
пожарная сигнализация