Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 329435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот субботник провели 8-го апреля - это хорошо!
много красивых фото в соцсетях и новостных лентах
счастливые люди, во главе с главой, наводят порядок в местах не очень отдалённых от администрации.
Красота!

сегодня 12 апреля. прошло 4 календарных дня, и два рабочих
на проезде между школой №4 и дет садом №17 "Алёнушка" всё это время навалены последствия этого самого субботника

видимо оставили лежать до 22-го апреля...
почему у нас всё через жопу?
потому что любая работа должна быть оплачена :ad:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2234
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
Цитировать
потому что любая работа должна быть оплачена
Любая ли?

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
...уроды плодят уродов) поэтому еще лет 100 изменений можете не ждать, живите для себя :ah: :ab:

Такие мысли, я так понимаю, от того, что "пироги" мимо проходят.

Потому что
не имею связей и родни :ab: :bk:

А если бы имели, то самый первый тезис бы не возникал по причине "я у кормушки"?

Мне это очень напоминает моего соседа, который при любом удобном случае громко кричит "про ворье во власти и вокруг", а сам, ничуть не стесняясь, ворует попутно там, где работает. Постоянно виден сам процесс и его результат.
Так что начинать надо с себя, а это очень сложно для большинства, потому что они, как сами считают, не лохи.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
..... поэтому уродливая Плаза, парковка и заборчик вокруг парка.

Гигантская парковка на главной площади города - главное достижение предшествующего мэра.

Да что же вам эта парковка покоя не дает. Люди ау! Вы вспомните что было на этой парковке до. Уродливые бетонные плиты, отсутствие освещения, а во время проведения соревнований в ЛСД забитые соседние дворы машины, а так же прилегающие улицы.

Не поленитесь выложите сюда фото до реконструкции и после. Когда не было парковки, лично помню ка народ на форуме орал, что парковку бы лучше сделали. Парковка есть, а теперь народ не доволен. Достопримечательностей там, кроме лЕнОна не было, так откуда им там взяться. Место для авто появилось, место для пешеходов тоже предостаточно. Что не так ? Еще осталось убрать мусор в пруду и перестать туда гадить.
Фото до и после реконструкции в студию!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такие мысли, я так понимаю, от того, что "пироги" мимо проходят.

Потому что
А если бы имели, то самый первый тезис бы не возникал по причине "я у кормушки"?

Мне это очень напоминает моего соседа, который при любом удобном случае громко кричит "про ворье во власти и вокруг", а сам, ничуть не стесняясь, ворует попутно там, где работает. Постоянно виден сам процесс и его результат.
Так что начинать надо с себя, а это очень сложно для большинства, потому что они, как сами считают, не лохи.
а я не ору про ворье и власти)) если бы был то не возникал. единственное что могу сказать - я бы сделать постарался качественно, несомненно положив себе в карман столько, сколько получится. я не против коррупции, это отчасти основа нашей жизни, просто только на одной ней не уедешь, дела еще делать надо хорошо.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Такие мысли, я так понимаю, от того, что "пироги" мимо проходят.

Потому что
А если бы имели, то самый первый тезис бы не возникал по причине "я у кормушки"?

Мне это очень напоминает моего соседа, который при любом удобном случае громко кричит "про ворье во власти и вокруг", а сам, ничуть не стесняясь, ворует попутно там, где работает. Постоянно виден сам процесс и его результат.
Так что начинать надо с себя, а это очень сложно для большинства, потому что они, как сами считают, не лохи.
я и без таких кормушек живу вполне себе)) но только знаешь, есть один момент, если человек лодырь то и связи не помогут. только промотает все))

ворует или не ворует сосед - вы его за руку ловили ?? я вот тоже 7 дней в неделю бегаю, кручусь, работу ищу - возможно другие, кто не привык перетруждаться, да вон даже заводские например, могут сказать  -  о, да он наворовал се на машину, или на квартиру)) только ведь откуда бездельникам знать, чем и кто себе заработал и на что? есть мысли на этот счет ? ...мне эти рассуждения тоже напоминают многих моих соседей)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
отсутствие освещения

Ну эт Вы зря! освещение там было. столбы стояли с 6 или 8 лампами
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
а я не ору про ворье и власти)) если бы был то не возникал. единственное что могу сказать - я бы сделать постарался качественно, несомненно положив себе в карман столько, сколько получится. я не против коррупции, это отчасти основа нашей жизни, просто только на одной ней не уедешь, дела еще делать надо хорошо.

Это ключевая фраза.))
Многие считают, что их это не касается - делать свою работу хорошо.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
... ворует или не ворует сосед - вы его за руку ловили ??

А что, надо ловить?
А сам процесс перекладывания, условно, от чужого в свое, периодически вижу.
Про соседа написал только как пример расхождения слов с делами. Сосед доволен-недоволен только через призму озолочения своей ручки. Он недоволен коррупцией только потому, что у самого нет возможности к кранику подключиться. А так, как только, так сразу.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Да что же вам эта парковка покоя не дает. Люди ау! Вы вспомните что было на этой парковке до.
Так так так... картина начинает проясняться... начинаю узнавать Вас в гриме.  :ap:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это ключевая фраза.))
Многие считают, что их это не касается - делать свою работу хорошо.

у меня такие не работают. и сам так не работаю. стараюсь)

какая ключевая ? про ворье и власти ? я не ору, я привык к этому, поэтому и не участвую в общественной деятельности никогда т.к. в ближайшие 100 лет смысла не вижу.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что, надо ловить?
А сам процесс перекладывания, условно, от чужого в свое, периодически вижу.
Про соседа написал только как пример расхождения слов с делами. Сосед доволен-недоволен только через призму озолочения своей ручки. Он недоволен коррупцией только потому, что у самого нет возможности к кранику подключиться. А так, как только, так сразу.
я тоже бывает перекладываю материал с объекта в машину, если следить именно за этим, то может показаться что часто. но кто сказал что я ворую ? может это мой инструмент ? или может я вернул за это деньги покупателю или наоборот привез на место....
вообще то да, надо. так утверждать это все равно что встретить бухого соседа у подъезда и в этот момент принять решение о том, что он алкаш.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Это ключевая фраза.))
Многие считают, что их это не касается - делать свою работу хорошо.
Многие считают, что работать вообще не надо, только переизбрать шишку и все у нас в стране заладится в одночасье)))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Многие считают, что работать вообще не надо, только переизбрать шишку и все у нас в стране заладится в одночасье)))
вот! золотые слова! Только тут внесу один корректив - количество такого народа начинается с рабочего класса, а уж потом передвигается вверх))) т.е. по вертикали) у нас в стране 60% лодырей, откройте уже глаза о чем вы ) :ah:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
вот! золотые слова! Только тут внесу один корректив - количество такого народа начинается с рабочего класса, а уж потом передвигается вверх))) т.е. по вертикали) у нас в стране 60% лодырей, откройте уже глаза о чем вы ) :ah:
Если вы имеете ввиду верхушку власти? Там большинство людей, которые не зря свой хлеб едят!!! Работают люди, защищают интересы страны внутре- и внешне-политические. Коррупция везде есть. Какой-то урод наворовал - этим должны разбираться определенные структуры. Так всегда было - у нас цивилизованная страна. Точнее цивилизованная огромная страна по физическим масштабам и разная по культурологическим особенностям. Нам необходимо очень обдуманно подходить к каким-либо переменам, иначе страну потом не соберешь по частям. Да, всё херово во власти. Но во власти и сидят люди, которым только маржу подавай, так всегда было, это обычное состояние нездорового организма
http://youtu.be/tcifkZWR1cA?t=1h4m52s

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
про верхушку я согласен, про маржу тоже потому что они ж не пойдут сами на завод лопатой махать, уже не тот момент, хотя уверен что многие из них знают об этом ничуть не хуже обычного лопатодержателя.
я про обычный народ, такой как вы и я. посмотрите вокруг - ни опыта, ни знаний а зато амбиций и желаний денег - куча. я вот о чем.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
про верхушку я согласен, про маржу тоже потому что они ж не пойдут сами на завод лопатой махать, уже не тот момент, хотя уверен что многие из них знают об этом ничуть не хуже обычного лопатодержателя.
я про обычный народ, такой как вы и я. посмотрите вокруг - ни опыта, ни знаний а зато амбиций и желаний денег - куча. я вот о чем.
Ну дык может свои амбиции согласовать с нынешним положением вещей, нет? Заебца мы денег хотим в госсударстве, которое не много не мало в состоянии войны например. А почему оно в состоянии войны - спросят владельцы айфонов? Тебя, дебила защитить и новые внешние полиические связи установить врарез экономической монополии известно кого. А по поводу новых парашютов - ты сам заработаешь и на парашют и на взлет, посадка бесплатная)))

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну дык может свои амбиции согласовать с нынешним положением вещей, нет? Заебца мы денег хотим в госсударстве, которое не много не мало в состоянии войны например. А почему оно в состоянии войны - спросят владельцы айфонов? Тебя, дебила защитить и новые внешние полиические связи установить врарез экономической монополии известно кого. А по поводу новых парашютов - ты сам заработаешь и на парашют и на взлет, посадка бесплатная)))
дык я то согласовываю, другие не очень готовы. а так то да, заработаю, в воздухе еще никто не оставался. я кстати на российско-украинской технике летаю.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тема немножко издыхает... Взбодрю.
По поводу пешеходной аллеи. Вспомнилась еще одна вещь.
На моей памяти проезжую часть по четной стороне "вскрывали" и разрывали три раза. Там водовод проходит. Это вскрывали полностью, по всей длине. Сейчас там пластик лежит, но, похоже, какой-то недоделанный (Про это в соседней теме "Чего копают?..)
А сколько раз разрывали утечки по теплотрассам, которые поперек проходят (мне кажется, что в двух местах).
Да плюс ливневка.