Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
В новостях сайта написали про окончательное присоединение Стёпаново к Электростали.
Не буду полемизировать на эту тему, т.к. не знаю окончательной экономики темы. Сомнения относительно хороших налоговых поступлений и подозрений на тему бизнеса с землями - всего лишь догадки и не повод для воплей.
Хочу просто обратить внимание, что, на мой взгляд, впервые за последние лет 5-7 на первомайские праздники город остался не убранным и грязным, ветер гонял как в пустыне кучи песка и пыли, разделительные полосы можно было не рисовать - песок отлично справился. А обочины !? ... Наверное новое руководство решило, что дождик за лето смоет грязь с песком. А потом будет сокрушаться, что ливнёвка забита. Так что летом мы станем свидетелями не одного потопа на улицах.
Тут недавно товарищ спортсмен начальник УМЗ Гришин рапортовал о десятках квадратных метрах заделанных ям на дорогах, а перекресток Красная-Жулябина пора уже перелетать, а не переезжать. Это относится и к переезду у пл.Машиностроитель. Понятно, что это в ведении РЖД. Но попинать профильное лицо можно ведь? Или горожане на общественных началах в свободное от своей работы время должны выполнять работу местного ответственного лица? Список аута растет катастрофически быстро.
Неужели в многочисленных кабинетах администрации не найти толкового человека, который будет просто полноценно исполнять свои обязанности и находить возможности, а не искать объяснения, почему что-то не так.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
а перекресток Красная-Жулябина пора уже перелетать, а не переезжать.
Перекресток Горького-Красная  ,вдоль колонии до Фрязевского шоссе. Рабочая от К.Маркса до Криулино. Такое ощущение что произошло ковровое бомбометание, не иначе.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
В новостях сайта написали про окончательное присоединение Стёпаново к Электростали.
Не буду полемизировать на эту тему, т.к. не знаю окончательной экономики темы. Сомнения относительно хороших налоговых поступлений и подозрений на тему бизнеса с землями - всего лишь догадки и не повод для воплей.
Хочу просто обратить внимание, что, на мой взгляд, впервые за последние лет 5-7 на первомайские праздники город остался не убранным и грязным, ветер гонял как в пустыне кучи песка и пыли, разделительные полосы можно было не рисовать - песок отлично справился. А обочины !? ... Наверное новое руководство решило, что дождик за лето смоет грязь с песком. А потом будет сокрушаться, что ливнёвка забита. Так что летом мы станем свидетелями не одного потопа на улицах.
Тут недавно товарищ спортсмен начальник УМЗ Гришин рапортовал о десятках квадратных метрах заделанных ям на дорогах, а перекресток Красная-Жулябина пора уже перелетать, а не переезжать. Это относится и к переезду у пл.Машиностроитель. Понятно, что это в ведении РЖД. Но попинать профильное лицо можно ведь? Или горожане на общественных началах в свободное от своей работы время должны выполнять работу местного ответственного лица? Список аута растет катастрофически быстро.
Неужели в многочисленных кабинетах администрации не найти толкового человека, который будет просто полноценно исполнять свои обязанности и находить возможности, а не искать объяснения, почему что-то не так.
:ay: :ay: :ay:
Не так, потому что у нас стали начальство назначать с верху, чтобы они работали по указке своих господ, а не для народа. Вот когда у руля появится человек, который с рождения живёт в нашем городе и его будут раздражать все недоработки бывших протиральщиков кресел, вот тогда горожанам будет радость. Но я почему то уверен, что такому человеку будет очень сложно попасть на такую должность.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Вот когда у руля появится человек, который с рождения живёт в нашем городе и его будут раздражать ...
суханыч вроде местный, ток его раздражало наполнение собственного кармана, не?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Не буду полемизировать на эту тему, т.к. не знаю окончательной экономики темы. Сомнения относительно хороших налоговых поступлений
размерчик земельного налога там (в Есино точно) зачётный!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В новостях сайта написали про окончательное присоединение Стёпаново к Электростали.
Не буду полемизировать на эту тему, т.к. не знаю окончательной экономики темы. Сомнения относительно хороших налоговых поступлений и подозрений на тему бизнеса с землями - всего лишь догадки и не повод для воплей.
Хочу просто обратить внимание, что, на мой взгляд, впервые за последние лет 5-7 на первомайские праздники город остался не убранным и грязным, ветер гонял как в пустыне кучи песка и пыли, разделительные полосы можно было не рисовать - песок отлично справился. А обочины !? ... Наверное новое руководство решило, что дождик за лето смоет грязь с песком. А потом будет сокрушаться, что ливнёвка забита. Так что летом мы станем свидетелями не одного потопа на улицах.
Тут недавно товарищ спортсмен начальник УМЗ Гришин рапортовал о десятках квадратных метрах заделанных ям на дорогах, а перекресток Красная-Жулябина пора уже перелетать, а не переезжать. Это относится и к переезду у пл.Машиностроитель. Понятно, что это в ведении РЖД. Но попинать профильное лицо можно ведь? Или горожане на общественных началах в свободное от своей работы время должны выполнять работу местного ответственного лица? Список аута растет катастрофически быстро.
Неужели в многочисленных кабинетах администрации не найти толкового человека, который будет просто полноценно исполнять свои обязанности и находить возможности, а не искать объяснения, почему что-то не так.
По поводу грязи и пыли. Вспомните этот зимне-весенний цирк с субботниками, надеялись БЕСПЛАТНО силами жителей убрать город. А теперь надеются, что пыль и песок с дорог дождём смоет к концу лета.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
По поводу грязи и пыли.
при суханыче было чище? не помню
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Дэвид

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 699
  • Карма: -75
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
при суханыче было чище? не помню
Не, не было, но пылесос по городу катался, пыль вверх выбрасывал)))

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
гляньте в окошко, на припаркованные на газонах свои авто
на газонах вполовину меньше горожан бы парковались
стало бы заметно чище
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
откуда столько хрени в голове.

песок на дорогах - ясное дело что после зимы. 90%.
даже зачуханный ногинск и тот привел улицы в порядок. И с помощью техники, и человеческими ресурсами.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
пылесос видела. от него шума больше, чем толку
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
перекроить аллею куда важнее епть
понабрали приезжих

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это относится и к переезду у пл.Машиностроитель. Понятно, что это в ведении РЖД. Но попинать профильное лицо можно ведь? Или горожане на общественных началах в свободное от своей работы время должны выполнять работу местного ответственного лица? Список аута растет катастрофически быстро.

Степаново для Электростали как Крымнаш,не находите? Только Крым хотя бы курорт))))
По поводу РЖД - недели две назад Гусев собирал ответственных товарищей по ж/д переездам в городе - местным владельцам было сказано принять меры по ремонту,а в плане ремонта  РЖД - письма были отправлены в РЖД
Перессказываю ,насколько помню репортаж врт,так что доверяй ,но проверяй

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Степаново для Электростали как Крымнаш,не находите?
Не находим. Сравнение из разряда "не пришей козе баян".
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пекарев помог и обещал помогать в дальнейшем студии балета  Ирины Малащенко.
Правда при личном обращении. Как он объяснил, письма направленые в его администрацию до него лично просто не доходили.

Я его не выгораживаю, но плюсик в карму кинул бы)
Имейте совесть!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Не находим. Сравнение из разряда "не пришей козе баян".
+1
У кого то забомбило .Наоборот надо радоваться что ухватили огроменную территорию с небольшим количеством населения.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
Балету помогать.... :facepalm:

Ящик водовки подгонять ежемесячно?
« Последнее редактирование: 16.05.17, 14:07:11 от PUT IN »

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Наоборот надо радоваться что ухватили огроменную территорию с небольшим количеством населения.

 :ay:
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Балету помогать.... :facepalm:

Ящик водовки подгонять ежемесячно?

По себе не судите.
Это детская школа- студия.
Имейте совесть!

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
По себе не судите.
Это детская школа- студия.
Уж не на  К.Маркса 1 находится ?