Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328060 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XaSd0jEcN74" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XaSd0jEcN74</a>
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

Оффлайн Ира

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Проект по ремонту дорог, обозначены самые значимые варианты.

https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=59

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
http://m.ntv.ru/novosti/1827564/

еще глава верхнезалупинска вчера в отставку ушел
но к нам то это какое отношение имеет?
даже анонсированная, всеми сведущими, отставка Гусева и то не состоялась...

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
уж не знаю, властями или кем? хорошее или нет? но на мира между баней и рынком ломают прачечную
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
уж не знаю, властями или кем? хорошее или нет? но на мира между баней и рынком ломают прачечную
Утром стояа шаланда с кирпичом. Как вартант-perstroika.
 А вот у памятника Второву отвалилась плитка  :facepalm:

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Помните историю когда перед домом номер 3 по ул. Октябрьская высыпали и разровняли самосвал со строительным мусором? Мне пришел ответ от нашей администрации. Ответ я расценил как неудовлетворительный. Интересно, что будет дальше. Нельзя же так с жителями.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
То есть типа "в программу не включено", но самосвал "мы вам дарим"? :ag: Кто ж там такой щедрый, а? Коль бюджет на это не предусмотрен был :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
А вот у памятника Второву отвалилась плитка  :facepalm:
Там где он стоит все вокруг отвалилось и обвалилось)

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бывает и так...

Главу подмосковного Быково, утаившего данные о долях в двух фирмах, уволили по требованию прокуратуры

30 июня 2017 г. | Время публикации 17:24
Рубрики: Областная инфраструктура 

Совет депутатов по требованию прокуратуры отправил в отставку главу подмосковного поселения Быково Георгия Сергеевцева за нарушение законодательства о противодействии коррупции. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, при избрании на пост Сергеевцев не предоставил сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. А в декларации, предоставленной позднее, глава Быково не указал, что имеет доли в уставном капитале двух коммерческих организаций.

"По результатам проверки Раменская городская прокуратура Московской области внесла в совет депутатов городского поселения Быково представление, которое рассмотрено и удовлетворено", - сообщили в надзорном ведомстве. Кандидат от "Единой России" Георгий Сергеевцев стал главой Быково по итогам досрочных выборов в апреле 2016 года, набрав 51,19% голосов.

Московское областное отделение КПРФ еще в ноябре 2016 года сообщало, что Сергеевцев и еще 90 процентов депутатского корпуса Раменского района не предоставили в срок декларацию о доходах. Представление прокуратуры о досрочном прекращении полномочий Сергеевцева и уведомление губернатору Московской области Андрею Воробьеву были отправлены в апреле 2017 года.

На сайте отделения со ссылкой на некий анонимный источник также говорилось, что администрация губернатора пытается переложить решение об отставке главы Быково на местных депутатов, так как попавшийся на нарушениях чиновник является ставленником "Единой России". На информационном портале городского поселения Быково временно исполняющим обязанности главы администрации значится Олег Морозов.

http://newsmsk.com/article/30jun2017/bykovo.html

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да ,уволили уже,наконец.
Лицом к народу поворачиваться не захотел
Не знаю ,чем он там обещал повернуться к народу, но оставили на должности , интересно ради чего все это делается....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Общение с самим собой началось? Бывааает :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Общение с самим собой началось? Бывааает :ag:
Нет серьезно,как так вообще происходит - увольняли же не за конфетку стырил , серьезная значит причина была и куда она делась?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
 :bj: Вы ПРИКАЗ в глаза видели? За номером, со статьёй-причиной увольнения? Или информагентство ОБС проинформировало? :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bj: Вы ПРИКАЗ в глаза видели? За номером, со статьёй-причиной увольнения? Или информагентство ОБС проинформировало? :brr:
Человек чумаданы собирал,а то что до приказа дело не дошло и так понятно было ,кто ж просто так уйдет с такими связями

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Человек чумаданы собирал,а то что до приказа дело не дошло и так понятно было ,кто ж просто так уйдет с такими связями
Дааа? Прям чумоданы собирал? А он и не знал :ag: Равно как и пресс-служба администрации г.о.Электросталь :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дааа? Прям чумоданы собирал? А он и не знал :ag: Равно как и пресс-служба администрации г.о.Электросталь :ab:
А у вас тоже точная информация? а то ведь сейчас без приказа можно все свести к слухам из ниоткуда

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А у вас тоже точная информация? а то ведь сейчас без приказа можно все свести к слухам из ниоткуда
А мне доказывать ничего не надо, как бы. Утверждаете о наличии приказа и о факте увольнения тут вы. А на деле у нас Гусев работает. Не находите противоречия, а? :ag: И факт у меня то один и железнобетонный - Гусев работает, не уволен, точка :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Viva!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне доказывать ничего не надо, как бы. Утверждаете о наличии приказа и о факте увольнения тут вы. А на деле у нас Гусев работает. Не находите противоречия, а? :ag: И факт у меня то один и железнобетонный - Гусев работает, не уволен, точка :bk:

да ,люди из администрации подтверждали,не факт увольнения ,а снятия с должности.И все ждали кое-кого из отпуска за Приказом тем самым. Но после отпуска Приказ не вышел и не подписан. У меня такая инфа.И даже проходила инфа,что да- реально сняли под конец действа, и тут же прошла инфа,что все закончились перепетии со снятием - будет работать дальше.
 Если нет Приказа- это не значит ,что ничего не было.
В чем была причина интересно,с чего все началось.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
про суханыча тож никто не верил, а оно вон как повернулося
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время