Автор Тема: Что хорошего делается властями для нашего города?  (Прочитано 328130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -39
  • Джим Керри -шикарнейший актер
    • Просмотр профиля


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Чтобы потом орги торжественно статуйки всяки разны отличившимся вручали. По весу победила команда "серых", хде и был глава с министром экологии. Министр лично внёс вклад, вытащив из водоёма три пластиковых бутылки :ag:

типа того:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OopAbIxZlO8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OopAbIxZlO8</a>

то то я смотрю у нас и лес тут будут сажать скоро :ag:

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
А где посмотреть результатов выборов?
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А где посмотреть результатов выборов?
http://electrostal.com/news/4313.html
никакой интриги

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
никакой интриги
учитывая, что явка маленькая  :ab:
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
попробуем найти в этом хоть какой-то плюс...
может теперь она перестанет засорять собой постоянно все и вся
а то куда ни плюнь то фото, то репортаж о благих делах с заботой о мирном небе над Электросталем

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Тожерусиянка левелапнулась из захудалой иликтрастали в Масквабад. В самом деле, иликтрасталь для расовых ликртрастальцев.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн MST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А многоликий господин из микрорайона Стёпаново теперь с новыми силами будет радеть за бизнес-проекты своих покровителей...

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
С бревном мэра видели, с мешком мусора из водоема видели, посмотрим теперь с лопатой.
Красавец!   :ap:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Одной лопатой работали, остальные для антуража купили ? Аж ценники не сносились  :facepalm:

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Все равно что и не говори, но это правильная "движуха". Все эти общественные мероприятия. Да, они не без показухи. Но зато народ отрывают от диванов, тащут в город и тд и тп. Вон деревья посадили, даже пользу приносят! И хрен бы с тем, что одной лопатой, это детали журналистского фота.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Все равно что и не говори, но это правильная "движуха".
  :ay:
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Все равно что и не говори, но это правильная "движуха". Все эти общественные мероприятия. Да, они не без показухи. Но зато народ отрывают от диванов, тащут в город и тд и тп. Вон деревья посадили, даже пользу приносят! И хрен бы с тем, что одной лопатой, это детали журналистского фота.
У нас повесили объяву о акции посади лес. Мероприятие будет такого-то , но вот где не сказали. Мимо объявы так и прошел бы , да человек с дитями возмущался , вот и я обратил внимание.

Показуха, для галочки перед партией.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Одной лопатой работали, остальные для антуража купили ? Аж ценники не сносились  :facepalm:
Ничего, после фотосессии копнули слегка.
В Ногинске сотрудники Управления соцзащиты полтора дня готовили и расчищали участок, выкапывали саженцы в лесу, готовили лунки.
Пришли сотрудники Администрации, на телекамеры сунули подготовленные для них саженцы в лунки, засыпали землей.
Всё, отчитались.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Можно подумать, что на Ленина 10-12 лунки не за три дня до даты пробурили :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все равно что и не говори, но это правильная "движуха". Все эти общественные мероприятия. Да, они не без показухи. Но зато народ отрывают от диванов, тащут в город и тд и тп. Вон деревья посадили, даже пользу приносят! И хрен бы с тем, что одной лопатой, это детали журналистского фота.
почему правильная ?? сегодня тебя зовут бесплатно сажать лес, завтра косить борщевик, через год позовут асфальт за свой счет делать итп ?)) это правильно?) :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
зовут
несогласные могут не ходить! под конвоем не поведут!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Согласен с Димкой. В администрации есть управление коммунального и жилищного хозяйства. Они и должны заниматься в том числе и озеленением. Если мэр сам ходит с лопатой и сажает саженцы, значит управление работает хреново и их надо разгонять.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
почему правильная ?? сегодня тебя зовут бесплатно сажать лес, завтра косить борщевик, через год позовут асфальт за свой счет делать итп ?)) это правильно?) :ab:

Раньше звали Беломорканал рыть и ничего, не возбухали.
Когда был субботник общегородской то всей семьей вышли и убрались во дворе. Я лично не обломился, а во дворе стало явно лучше.
Не фиг передергивать, никто не заставляет ходить, дело добровольное.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Раньше звали Беломорканал рыть и ничего, не возбухали.
Когда был субботник общегородской то всей семьей вышли и убрались во дворе. Я лично не обломился, а во дворе стало явно лучше.
Не фиг передергивать, никто не заставляет ходить, дело добровольное.
ну раньше вообще крепостное право было и людей, кто не в палатах родился, за людей то не считали....так если что.
А я лично не обламываюсь бычки кидать в пепельницу а не с балкона, и если на лавке сижу - мусор в урну бросаю. Почему я должен убирать за дебилами, да еще и бесплатно, хотя на это есть бюджет и коммунальные службы ?) Студентам да, мозги можно запудрить, они еще молодые...

я не передергиваю) просто в этом прослеживается мной именно такая нить...
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
ну раньше вообще крепостное право было и людей, кто не в палатах родился, за людей то не считали....так если что.
А я лично не обламываюсь бычки кидать в пепельницу а не с балкона, и если на лавке сижу - мусор в урну бросаю. Почему я должен убирать за дебилами, да еще и бесплатно, хотя на это есть бюджет и коммунальные службы ?) Студентам да, мозги можно запудрить, они еще молодые...

я не передергиваю) просто в этом прослеживается мной именно такая нить...

А ты часом не хохол? Это многое бы объяснило...