Автор Тема: Посоветуйте хорошего мастера маникюра!!!  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Собственно сабж!!!!
Где у нас в городе есть хорошие мастера маникюра и по умеренным ценам???



Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мила. в одноименной парикмахерской "Мила", что у Самохвала в клюшках
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Неужели у нас в городе больше нет хороших мастеров маникюра????? bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А умеренные цены это какие? 200 рублей?

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А где вы были, что не понравилось?

Оффлайн IndigoWife

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: 118
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да хотелось бы ОТ 200р. за сам маникюр, без покраски..........
Где были:
Последний раз в "РЕспекте"  bb:X  в итоге кривые, перекошенные ногти, плюс отвалювающийся лак и наклейки.... Девушку зовут ОЛЯ  ;)
До этого ходила в "Респект", там работала ЖЕНЯ, ногти были идеальны, форма супер, она и обрезала, и аппаратом делала, и красила и наклейки лепила, и за все удовольствие 250р попросила:)) правда я 1,5 часа сидела! Но результатом была довольна!
Потом была в "Гармонии" лак отвалился на следующий день!!!!!
Была в парикмахерской "Фаина" , что рядом с Рубином, там маникюрщица Оля, Я не могу сказать, что она плохо делает, но она делает, много того, чего мне не надо и цену заламывает!!!!
Еще на советской парикмахерская..... но там тоже не зачет:((((((

Вот  мы с мамкой в растеренности..... Не хочется, заплатив деньги, ходить с перекошенными ногтями, и отваливающимя на следующий день лаком...........

З.Ы. Забыла добавить, что в последний раз в "Респекте" не только кривые ногти, но и криво, небрежно и неаккуратно накрашены!!!! с такими и ходить стыдно!
Кроме того,она не спросила какую я хочу форму, она не спросила, не надо ли мне сделать боллее закругленные уголки, а пилка, которой она пилила мои ногти, была пожестче, наждачной бумаги!!!! :-:) :-:) :-:) bb:X 
« Последнее редактирование: 18.08.08, 22:55:39 от IndigoWife »

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да уж...Сходите в "Любаву",которая в 14этажке рядом с современником, "Априори"(спортландия 2ой этаж) или в "Эвредику" (на западной,конечная остановка) .. там вроде неплохо делают

Оффлайн ВаМпИрШа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: 551
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
До этого ходила в "Респект", там работала ЖЕНЯ, ногти были идеальны, форма супер, она и обрезала, и аппаратом делала, и красила и наклейки лепила, и за все удовольствие 250р попросила:)) правда я 1,5 часа сидела! Но результатом была довольна!

А что Женя эта ушла? Спросили бы куда, да телефон ее мобильный спросили! Раз уж вам так понравилось =)

Оффлайн тальяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Я много лет делаю у Люды в Цирюльнике( недавно открылись, а до этого  она работала на Победе), вход на против овощного рынка. в Любаве мне не нравится. есть еще Оксана(только Оксана!) в Дюне но там все дороже и не факт что администратор вас правильно запишет! Удачи. Стоимость сейчас с покраской 300р. :-)

маладца

  • Гость
Да хотелось бы ОТ 200р. за сам маникюр, без покраски..........
Где были:
Последний раз в "РЕспекте"  bb:X  в итоге кривые, перекошенные ногти, плюс отвалювающийся лак и наклейки.... Девушку зовут ОЛЯ  ;)
До этого ходила в "Респект", там работала ЖЕНЯ, ногти были идеальны, форма супер, она и обрезала, и аппаратом делала, и красила и наклейки лепила, и за все удовольствие 250р попросила:)) правда я 1,5 часа сидела! Но результатом была довольна!
Потом была в "Гармонии" лак отвалился на следующий день!!!!!
Была в парикмахерской "Фаина" , что рядом с Рубином, там маникюрщица Оля, Я не могу сказать, что она плохо делает, но она делает, много того, чего мне не надо и цену заламывает!!!!
Еще на советской парикмахерская..... но там тоже не зачет:((((((

Вот  мы с мамкой в растеренности..... Не хочется, заплатив деньги, ходить с перекошенными ногтями, и отваливающимя на следующий день лаком...........

З.Ы. Забыла добавить, что в последний раз в "Респекте" не только кривые ногти, но и криво, небрежно и неаккуратно накрашены!!!! с такими и ходить стыдно!
Кроме того,она не спросила какую я хочу форму, она не спросила, не надо ли мне сделать боллее закругленные уголки, а пилка, которой она пилила мои ногти, была пожестче, наждачной бумаги!!!! :-:) :-:) :-:) bb:X 


В мужском понятии, Ваши  ногти это примерно 2-5% успеха и не верьте мужчинам, которые говорят, что Ваши ногти их возбудили-это обман. Главное, общий уход за собой!

Оффлайн Mnadya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 24
    • Просмотр профиля
Могу посоветовать своего мастера .Хожу к ней уже 3 года, мне нравится. Работает она  у себя дома, так же и может приехать к клиенту.Миникюр отрезной и нет. Татьяна 8 915  040 21 27

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
вот мыф с момой сколько лет ходим на маникюр на ялагина там где почта не помню как называеться там еще парикмахерская есть,так вот вы можете пойти как и к Наташе так и к Тамаре Александровне двен замечательные мастерши!
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
то: IndigoWife

ну как, нашли хороший маникюр?
делитесь информацией ;), тоже интересует этот вопрос.