Автор Тема: Сирия.  (Прочитано 157461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сирия.
« : 16.02.14, 21:42:08 »
Вот так издох  Сейфулла Шишани зам Умара Шишани (главаря ИГИЛ в Сирии).

http://www.youtube.com/watch?v=kXuXEH8b_Ss

Это концовка фильма о последнем штурме центральной тюрьмы в Алеппо. Для любителей жанра рекомендую смотреть целиком. Много русской речи. Экшн.
- 10.20 выступает муслимка
- 16.40 шахидский грузовик и водитель грузовичка. Хотели взорвать как при штурме госпиталя (http://www.youtube.com/watch?v=fTcswW3SIxs). Тут он у них не доехал. Рванул раньше.
с 24.00 начинается Кал Оф Дьюти
- 24.19 и 24.29 видно и слышно пролёт выстрела из чего то крупнокалиберного
- 26.20 житель северо-кавказского региона истерит по нашему

https://www.youtube.com/watch?v=OQ57_VfSa2U

Короче - обломился им штурм.



« Последнее редактирование: 19.09.15, 13:55:42 от Rekon »


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1441 : 15.04.18, 23:01:16 »
Касатик, перечисли американские лекарства, которые не имеют аналогов.

зачем ты ведешь диалог с идиотом?
для полноценного ведения диалога тебе придётся опуститься на его уровень, где он задавит авторитетом)))
сделай так, чтобы его сообщения у тебя не отображались, только и всего. Форум это позволяет.
Если это сделают ВСЕ, то его высеры вообще прочитаны ни разу не будут. Хер бы с ним, театр одного актёра.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1442 : 15.04.18, 23:09:59 »
как я понял, официальная позиция россии - "ничо не было, всё договорено, стреляли по пустому полю!")))

Серег, это так и есть, поверь))
К сожалению, я не могу тебе предоставить фото с места событий, придётся поверить мне на слово.
Там сто ракет томагавк раздолбали два сарая и один туалэт типа сортир, обозначенный на карте буквами мэ и жо.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1443 : 15.04.18, 23:16:05 »
Касатик, перечисли американские лекарства, которые не имеют аналогов.
у тебя машина есть? вот попробуй поставь в неё вместо оригинальной запчасти какой-нибудь китайский аналог. тогда поймёшь наверное.

Эксперты компании «Видаль» назвали самые популярные препараты, находящиеся под угрозой исчезновения с российского рынка (среди них есть препараты британских компаний, но и они могут попасть под санкции):
Препараты для повышения потенции «Виагра», «Сиалис»  :ai:
Препарат от простуды «ТераФлю»  :ak:

контрасанкции введены. перед нами заслуженный патриаст, весь в орденах, миротворец, освободитель, победитель однополых гомонацыстов. с вялым на полшестого и сопли до подбородка. аналоги не действуют.
« Последнее редактирование: 16.04.18, 20:14:53 от SEDLO »

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1444 : 16.04.18, 00:52:02 »
у тебя машина есть? вот попробуй поставь в неё вместо оригинальной запчасти какой-нибудь китайский аналог. тогда поймёшь наверное.

Эксперты компании «Видаль» назвали самые популярные препараты, находящиеся под угрозой исчезновения с российского рынка (среди них есть препараты британских компаний, но и они могут попасть под санкции):
Препараты для повышения потенции «Виагра», «Сиалис»  :ai:
Препарат от простуды «ТераФлю»  :ak:

контрасанкции введены. перед нами заслуженный патриаст, весь в орденах победитель гомонацыстов. с вялым на полшестого и сопли до подбородка. аналоги не действуют.
во всех препаратах содержится активное (или действующее) вещество, у которого формула одна и та же. У терафлю это аскорбиновая кислота и парацетамол, который кстати запрещён в Европе. Жри терафлю, сажай печень, касатик.
Твой любимый сиалис основан на тадалафиле, который производят в Израиле, Швейцарии, Словении, Индии и России.
Ой, а виагру (силденафил) производят в Беларуси, Индии, Хорватии, Словакии, Словении, Польше, Исландии, Сербии, Болгарии, Венгрии и прикинь, даже в России.
Люби Родину, мать твою.


« Последнее редактирование: 16.04.18, 01:01:24 от boolean »
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1445 : 16.04.18, 01:05:03 »
ты всё равно ему ничего не докажешь.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1446 : 16.04.18, 01:20:10 »
В Белоруссии давно курс на производство собственных лекарств. Сперва, мне говорили, не все местные аналоги были так хороши, как оригиналы. А потом как следует научились и даже экспортируют, пользуется спросом.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1447 : 16.04.18, 01:21:32 »
Милочка, тема про сирию.
при чём тут белорусские лекарства?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1448 : 16.04.18, 01:27:35 »
Милочка, тема про сирию.
при чём тут белорусские лекарства?
Ничего страшного, что вы в теме про Сирию обсуждаете российские аналоги нероссийских лекарств? Если ничего, то тогда и я могу написать, что давно пора переходить на свои лекарства вообще. А Белоруссия - просто пример. кто над этим раньше задумался.

P.S. Спасибо за милочку, миленок.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1449 : 16.04.18, 09:12:15 »
Я?????
Я не обсуждаю.
Ну там есть один душевнобольной, возможно он обсуждает, но зачем ему уподобляться?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1450 : 16.04.18, 10:20:07 »
Я?????
Я не обсуждаю.
Ну там есть один душевнобольной, возможно он обсуждает, но зачем ему уподобляться?
Подозреваю, что он не больной, а из тех здоровых, кто всех окружающих скорее в гроб вгонит своим непрерывным нытьем. Домашние при его приближении включают телек, радио погромче или затыкают уши плэером, ну и где ж ему пожаловаться на жизнь, кроме как на форуме? Не обращайте внимания.

Мне вот интересно, что там США+, будут еще бомбить или на этом закончили, как думаете?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1451 : 16.04.18, 10:42:19 »
это обычная проверка на вшивость была. проверяли реакцию россии. реакция оказалась адекватной, и чтобы не развязывать третью мировую и не ронять лицо им позволили разбомбить два сарая и один туалэт типа сортир.
дальнейшие подобные провокации бессмысленны и денег стоят.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1452 : 16.04.18, 10:59:35 »
со знаком не ошиблись ? Как на мой взгляд - одинаково обосрались. Что американцы, что мы.
Американцы - "съев чижика", наши - радостно отползя в сторонку, несмотря на все громогласные заявления "до".
Обещали в *опу отыметь, а всего-лишь по губам поводили. Это победа я считаю  :ag:

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1453 : 16.04.18, 19:04:43 »
Есть и другая версия обстрела-сбивания. Кто же врет?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1454 : 16.04.18, 19:07:10 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1455 : 16.04.18, 19:40:50 »
Подозреваю, что он не больной, а из тех здоровых, кто всех окружающих скорее в гроб вгонит своим непрерывным нытьем. Домашние при его приближении включают телек, радио погромче или затыкают уши плэером, ну и где ж ему пожаловаться на жизнь, кроме как на форуме? Не обращайте внимания.

Мне вот интересно, что там США+, будут еще бомбить или на этом закончили, как думаете?
думать  не о чем. госдеп же сказал что если ещё асад и его сообщники применят химическое оружие то будут бомбить их ещё. а кто знает закончили они или только начали.
США опровергли данные России о перехвате ракет над Сирией http://www.rosbalt.ru/world/2018/04/16/1696747.html

Вашингтон намерен наказать Россию санкциями в ответ на предполагаемую химатаку в Сирии. Об этом заявили в Белом доме.
«Мы обдумываем дополнительные санкции в отношении России. Решение будет принято в ближайшем будущем», — сообщила представитель американской администрации Сара Хакаби-Сандерс.
Ранее американский посол Джон Хантсман направил в МИД РФ письмо о подготовке новых санкций.
асад наш. потерпим. ещё поясочки подтянем и потерпим. лишь бы только благодатная духовность и в сирии возблагоухала.

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков объяснил, что эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) не могут въехать в сирийский город Дума из-за последствий ракетных ударов  :cp: США, Франции и Великобритании. 
« Последнее редактирование: 16.04.18, 20:12:36 от SEDLO »

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1456 : 17.04.18, 14:58:44 »
«… никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…»
Федор Достоевский
http://www.km.ru/quote_day/823619

Уважаемый Федор Михайлович, ничего не изменилось с Ваших времен.
У нас не просто "чем-нибудь хуже", у нас припадки со слюнями.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1457 : 17.04.18, 15:13:22 »
асад наш. потерпим. ещё поясочки подтянем и потерпим. лишь бы только благодатная духовность и в сирии возблагоухала.
сильно уже затянул, поясочек то? голодуешь чтоль?
может мы тебе продуктов каких скинемся?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1458 : 17.04.18, 20:05:56 »
сильно уже затянул, поясочек то? голодуешь чтоль?
может мы тебе продуктов каких скинемся?
продукты побереги для себя. скоро будешь лечиться корой дуба как вице-спикер посоветовал. кстати он свою  дочь давно уже переправил в сша. а потом постепенно благоволите и питаться корой дуба, "говяжие анусы тушёные", горящим творогом и шоколадом и  прочим импортозамещением. одной радостью о крыме, ах каких ракетах и сирии ведь сыт не будешь сам понимаешь. ах какие ракеты у касатиков.
« Последнее редактирование: 20.04.18, 20:10:03 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1459 : 17.04.18, 20:23:07 »
Есть и другая версия обстрела-сбивания. Кто же врет?
Так, по информации на 17 марта, рейтинг доверия россиян к Путину составлял 55,3%. Через неделю после выборов, 25 марта, рейтинг доверия снизился до 53,6%. Продолжив снижение, рейтинг доверия россиян к действующему президенту, по данным на 15 апреля, установился на уровне 48,4%.

получается больше половины населения уже очнулись. почему же так голосуют  :bt:
« Последнее редактирование: 20.04.18, 20:11:53 от SEDLO »

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #1460 : 27.04.18, 20:30:07 »
"Пространственное развитие страны. Валентина Ивановна (Матвиенко) об этом говорила и сказала, что речь, скорее всего, пойдёт о развитии крупных агломераций. Не так. Там есть такая точка зрения, вы правы, но побеждает другой подход, который заключается в том, чтобы вот это пространственное развитие страны было связано, прежде всего, с развитием транспортной и другой инфраструктуры между населёнными пунктами с тем, чтобы пространство между населёнными пунктами обживалось", — заявил Путин на встрече с Советом законодателей Российской Федерации при ФС РФ.
https://news.rambler.ru/politics/39729768/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Что он употребляет?
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...