Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mgmh

Страницы: [1] 2 3 4
1
Спасибо! Да только несколько смущает меня это предложение. Оно действительно вроде как есть в агенствах, но обратите внимание даже на фотки - откровенно летний пейзаж за окном.... Соответственно возникает вопрос - почему за "почти даром" так долго числится в предложениях? Думаю, хорошие варианты достаточно быстро уходят.
Но все равно спасибо!
В прошлом это была моя квартира. Да, продавалась она долго, но в первую очередь из-за того, что покупателей нормальных не было. Просто приходили люди, смотрели и уходили, почти не задавая вопросов - видимо оценивали свою покупательскую способность. Но сейчас нашлись те, кто оценил простор квартиры, сложенные труды и деньги в ремонт. Отдельное спасибо Олегу и Наталье.
теперь по поводу "Северного".
Вот уже месяц, как я переехал в другое место. Поверьте мне - здесь постоянно убираются, дворы чистые, в каждом дроре благоустроенные детские площадки, клумбы с цветами (мало, но есть), все, что для детей огорожено заборчиками, чтобы машины не заезжали, везде таблички "Выгул собак запрещен" (представьте насколько приятно знать, что ребенок играет в песочнице с песком, а не с собачьими продуктами жизнедеятельности) - и их там не выгуливают, урны, а не ведра (как возле детской площадки), нет свалок возле подъездов. Сейчас буквально за неделю для детей соорудили новую площадку приспособленную для мини-футбола, баскетбола и волейбола с хорошим дорогим покрытием.
Незадолго до переезда, приехав домой с работы увидел на детской площадке 5 колдырей - не поленился - подошел и сделал замечание. Но в ответ от одной из женщин (единственной принявшей мои замечания адекватно) я услышал ответные звмечания - типа в доме у нас живут одни свиньи и постоянно выбрасывают мусор возле дома. Вопрос "а какого болта этот ублюдок Юдаев заявив, что дома заселены уже более чем на 50% убрал уже давным-давно контейнеры для строительного мусора. Я въезжал в дом еще в конце 2009 но уже тогда этих контейнеров не было. Приходилось таскать свой мусор вручную в контейнер на улице Пушкина (там где стройка). Когда меня пролили с технического этажа - мне даже протокол пролива не выдали (хотя у них просили - заявили, мол, приходите потом - выдадим (т.е. еще один убыток - еще один рабочий день за свой счет надо брать. Первый был в день пролива).

ГОНИТЕ ЭТОГО УРОДА ЮДАЕВА В *ОПУ!!! И ПИНКА ДЛЯ СКОРОСТИ!

С этих домов ежемесячно снимается полмиллиона рублей одних только коммунальных. Но при этом даже несчастный вертолет отремонтировать не могут. Зимой расчистить двор - целая проблема с ними. Дыра в асфальте по-моему так и будет расширяться пока туда машины проваливаться не начнут целиком.

P.S. Эмоции, конечно, но сейчас, когда есть с чем сравнивать, заявляю. "Северное" не управляющая, а поразитирующая компания".

2
Соседи, подскажите.
Общался на работе по поводу наших с Вами коммунальных платежей за пользование квартирами. Все весьма шокированы тем сколько она нам обходится. Кто-нибудь знает - это только у нас или во всем городе такие расценки?

3
Сеседи, привет.
Как Вам тот хит-парад, который вывесили у подъездов?
По-моему, "Северное" занялось клоунадой.

4
на мой взгляд очень удобно было бы..
Вам кажется, или Вам довелось уже проектировать и строить? Я строил многоуровневые паркинги по Лужковской программе "Народный гараж". Поверьте Предлагаемая Вами идея по меньшей мере абсурдна в силу наших грунтов, плотности застройки и кривости рук сроителей.
Делать надо сразу с парковкой.
А по поводу инвестиций - лучше промолчу....

5
Если надоело ждать того момента, когда дома построют и сдадут, то есть предложение. Быть может кого-нибудь интересует покупка квартиры в построенном и сданном доме на Ногинском шоссе?
Пишите в личку или в аську

6
Вы не в курсе, что особо ленивые граждане вовсю пользуются мусоропроводом? А расценки какие на видеорегистратор?
В курсе, конечно. но это совсем не мешает в том случае, если, во-первых, ставить там где мусоропроводом не пользуются, и во-вторых, вытяжной вентилятор все равно надо будет поставить.
Итого по моим ожиданиям все удовольствие я бы оценил тысяч в 200. Оценка очень грубая, конечно. Все зависит от видеорегистратора, типа камер, их количества и т.д. Но зато какое спокойствие на душе, если знаешь что жом под постоянным присмотром.

7
У меня вопрос, а как машины портят?
Ну как? Сам хотел бы знать кто меня за одну ночь с двух сторон потер. Верю, что непреднамеренно, но, сцуко, можно было бы и компенсировать сделанное западло. А теперь покраска ляжет на мои плечи.

8
Видеорегистратор - устройство, предназначенное для видеорегистрации изображений от телевизионных (видео, WEB и т.д.) камер. То есть сам по себе ничего не даст.
А если натыкать камер и подключить к видеорегистратору... то получится система видеонаблюдения.
В принципе, я - ЗА. Готов поучаствовать....

В нашем случае видеонаблюдение будет фиксироваться в течение суток. А при возникновении ситуации, когда необходимо может потребоваться такая запись, можно будет просмотреть и использовать по нужде. Таких ситуаций очень много: обокрали квартиру - кто входил/выходил из подъезда; помяли машину - кто это сделал; возникла драка - кто зачинщик и т.д. и т.п.

Собственно это я и имел ввиду - организовать видеоконтроль территории вокруг дома.
И самое главное. Кто не хочет платить - пусть потом не приходит с вопросом - "Посмотрите, мол, кто там мою машину повредил..." и по прочим вопросам, соответственно.

9
Вы живете в доме? Так я сфотографировала только номер, а как она встает все жильцы знают... А куда ставить видеорегистратор? Теперь еще буду фотографировать машины жильцов из дома 22. У нас места и так нет.Может им будет стыдно???
Да, живу. И машину свою на фотографии этой вижу.
Наличие видеорегистратора - это проблема. А вот куда его поставить - это придуманная проблема. Место найдется всекгда. например можно выгородить любое помещение, где стоит мусоропровод (им все равно никто не пользуется) железной дверью с примитивной сигнализацией (ревуном). Ключи доверить кому-нибудь ОДНОМУ жителю, как особо ответственному.

10
Достала... Встает так как хочет, а что другим потом выехать сложно,так это по..... Буквы на номере характерные.

Насколько я вижу - выезд вполне комфортный. Сразу видно Вы не были в Химках ни разу - вот там жопа так жопа.

Кстати, есть предложение скинуться и поставить общий видеорегистратор. А то уже не один прецидент порчи авто. Для полной коллективности можно поставить условие о том, что доступ возможен лишь тем, кто будет участвовать в сборе средств.

11
Выкладываю фотографии,как и обещал вчера.
Они выглядят хуже чем я  себя чувствую....

12
Соседи, есть предложение.
По мере того, как заселяются наши дома, мест на парковке все меньше и меньше. Однажды я наблюдал как с этим было решено в другом доме, где мест для машин еще меньше, чем есть в нашем расположении. Проблема решилась следующим образом. Все автовладельцы обменялись между собой телефонами и после этого запирали друг друга во дворе. При необходимости по звонку позволяли друг другу выехать.
Надо что-то предпринимать - иначе скоро станет слишком тесно.

13
Вот у вас лето, а у меня +14 градусов и,  что делать? :bt:
Звонил в ЖЭУ 5, говорят разберемся...но, что то не дел видно
Бери их за жабры и вытрясай им душу - пока здоровье целое.
В частности у меня наверху тоже температура в норме. Даже тапки никогда не надеваю, так как пол теплый без всякого подогрева. Радиаторы и окна тоже те, которые строители установили.
P.S. "Северное" птица гордая - пока не пнешь, не полетит.

14
Соседи, еще сосвем недавно во втором подъезде 20 дома кем-то активным собирались подписи "за установку рельс для подъема колясок". Этот человек посещает форум? Или может кто еще может подсказать в каком состоянии этот вопрос.

По поводу собрания 10-го числа. Так и не понял о чем шла речь.
ТСЖ, если оно урегулирует состояние с парковками на газонах, с молодежью на лестничных клетках, с мусором при подъездах - это хорошо.
От себя скажу, что было бы лучше если бы дополнительно организовать комнаты для консьержей при входе в подъезд. Этот человек, увидев новое лицо, хотя бы спросит куда тот направляется, и при необходимости проверит у хозяина по телефону - знает ли он гостя или нет. Все-таки первый печальный звонок прозвенел - пора уже...
Спасибо.

15
Уважаемые соседи, подскажите, где поблизости можно за денежку оставлять машинку?

16
я не понимаю, народ который пишет все эту ересь- не имеет машин чтоль??????если у нас мест недостаточно для парковок...может скажите еще машины с собой в квартирку забирать...а что..в коридорчике постоит....по вашей то тупой логике.......если бы ,действительно, была бы рядом парковка-так возле домов значительно сократилось кол-во машин...а на газон машины ставят одним колесом для  того. чтобы проезжали машины....если не догадались....и потом, какой толк от 10 см газона.....если бы деревья вырубили посаженные..это да...а так....пробивайте лучше парковку, если такие принципиальные....а поводу гвоздиков-это вообще :an: может мы еще квартиры друг другу поджигать начнем....или что вы там еще придумаете... :bl:

Ваша машина - это ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Вот и ищите выход самостоятельно.
Это не должно стать чьей-то головной болью. Я всегда нахожу как припарковаться  на асфальте и не закрыть никому проезд. Меня этому быстро научили однажды ценой расцарапанного крыла. Я поумнел - и взываю поумнеть остальных.
Не умеющие ездить и парковаться по-человечески пусть учатся, а уж потом садятся зап руль.

P.S. По ходу пора пробивать установку ограждения вдоль тротуаров...

17
БЛИН! НУ КАК ЖЕ ДОСТАЛИ!

Соседи! Ну за каким болтом многие считают своим долгом ставить свои машины на газон? Газон КАК ИЗ ЖОПЫ стал. Вся земля по асфальту разбросана.

сложно чтоли припарковаться по-людски!? Ведь вся эта грязь потом в квартиры заносится на обуви бл...
задолбали просто...

18
Кабельное телевидение проведено, 50 каналов.
Заключайте договора с Элтелкор.

Адрес: пр-т Ленина, 47а
Телефон: 573-78-37

Руководитель
Акимов Александр Юрьевич

Элтелекор в интернете http://eltv.ru

Рекламировать их не буду, но подход их мне понравился больше чем подход флекса. Ныне ящик вещает.

19
И еще раз напоминаю про ИНТЕРНЕТ.

В наших домах присутствует провайдер ФЛЕКС www.flex.ru

ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ !!!!  (нужно только положить на счет 1000 рублей.)

Фтопку флекс. Лучше подскажите когда будет corbina???

20
кстати забыл отписаться -ДТП в нашем дворе в субботу 29.08, участники девятка и детская песочница:

будьте осторожны

Может кто подскажет:
- площадку-то восстановят? Или надо лично общаться с данными чайниками.

Страницы: [1] 2 3 4