Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - agdance

Страницы: [1]
1
Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе кружки или школы (или может индивидуальные занятия) для взрослых, где можно научиться хорошо танцевать. Интересуют современные танцы, элементы спортивного танца....

Школа современного танца Анны Серебрянской: Кутузовский проспект, 36с5 От станции метро "Кутузовский проспект" 7 минут. — уроки боди балет, джаз-модерн, растяжка, занятия для взрослых. Есть сайт agdance.ru

2
Игры / Re: Dota 2
« : 02.12.18, 19:39:58 »
Интересная игра, но со временем никаких нервов не хватит - чтобы стабильно в неё играть, слишком много негатива и комьюнити мягко говоря "не очень".

3
Online Games / Re: RUST
« : 02.12.18, 19:38:19 »
Скачивал раньше, но игра на тот момент была сырая, что нибудь изменилось? Сомневаюсь, что все баги успели поправить - не смотря на огромное количество времени.  :ab:

4
Online Games / Re: The Elder Scrolls Online
« : 02.12.18, 19:37:19 »
Слышал об этой игре, но так и не довелось поиграть - есть те, кто играл? Подскажите, как начать и стоит ли оно того в принципе?

5
Раньше турниры проводили, а сейчас что-то вообще тишина в этом плане - печально.  :ac:

6
Наружная антенна к смартфону, ну такое себе, самый нормальный выбор предложили с блютуз гарнитурой, либо нужно оставлять не профальгированный участок, чтобы сеть хоть где-то ловила.

7
Что-то не видно действия данного закона и повальных задержаний не видно, разве что "пакуют" школьников, за репост...  :bt:

8
Все "симптомы" говорят о том, что это перегрев, сам сталкивался с подобным - в моём случае процессор перегревался - пришлось ставить дополнительный охлад.

9
А дорого специальный фен стоит? Чтобы была возможность самостоятельно греть карты и нужен ли опыт для этого?

10
Лучший тариф для частых звонков - "Бомба 500". С ним можно не только свободно звонить по Московской области, но и по всей России. За 500 рублей в месяц безлимитные вызовы на все домашние номера, и 1500 минут на любые российские номера. Звонить можно из любой точки РФ.

Для интернета этот тариф также подходит идеально, поскольку в нем полностью безлимитный трафик. За 500 рублей в месяц найти аналогичное предложение просто нереально.

Тариф нельзя подключить через салоны связи, но можно через дилеров. Кого интересует звоните - расскажу подробно и помогу с подключением 926 5773193
А что за оператор? По моему сейчас большинство отказались от предоставления безлимитного интернета, разве что остались сим карты с ранее подключенными тарифами такого плана.

11
Что-то мне Tele2 совсем не нравится с точки зрения интернета, звонки/смс ещё куда не шло, но интернет... другие операторы в этом плане куда лучше. имхо.

12
Я бы посоветовал последние модели Xiaomi, хороший телефоны с добротной камерой + памяти хватает, процессоры это отдельная тема. Стоимость на такие смартфоны до 30к, поэтому получится сэкономить.  :ab:

13
Online Games / Re: PUBG
« : 30.11.18, 23:43:30 »
Тоже играю в мобильную версию, иногда играю в неё с пк, но чаще с телефона - отличная игра по моему в отличии от обычной версии на пк, которая слишком требовательная к железу.  :bn:

14
Online Games / Re: продам акк WOT
« : 30.11.18, 23:37:02 »
Может кто нибудь оценить аккаунт? 54% побед, в ангаре танков немного, в основном прокачена ветка до ИС-3 или можно выкинуть и забыть?  :ab:

15
Counter-Strike / Re: Go?
« : 30.11.18, 23:35:27 »
Про CS:GO судя по всему, по моему многие играют в эту игру и уже давненько пересели с CS 1.6 на что-то более современное.  :ay:

16
Online Games / Re: World of tanks
« : 29.11.18, 22:08:41 »
Получили подарки? легенда Т50-2

Ого, давненько не играл, а тут тема как кстати. Сегодня скачаю обязательно, в честь чего подарки?  :ab:

17
Экология / Re: Вонь в городе
« : 29.11.18, 22:07:09 »
Третью ночь подряд вонь, ветер юго-западный. Можно просто смотреть прогноз, когда ветер южный иди юго-западный - будет вонять ночью или с вечера.
Очень надеюсь, что все, кого вонь не устраивает, пишут жалобы, не молчат о проблеме! :ct:
Будем надеяться, что эти жалобы помогут - уже и впрямь надоело подобное отношение.

18
Проблема и правда распространенная, тут однозначный ответ трудно дать, нужно пытаться решить вопрос полюбовно, но терпеть подобное отношение к своему ребёнку я бы точно не стал...

19
Хотелось бы пить что-нибудь полезное, но привычка пить кофе на работе никогда меня не покинет судя по всему. Попробую метод с морсом, может и правда сработает.  :ab:

20
Сам сталкивался с такой проблемой, если 2 и более программ не хотят иметь с флешкой ничего общего - это скорее всего конец. Можно попробовать другие программы, но сомневаюсь, что эффект будет другой.

Страницы: [1]