Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1844713 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть такое свойсво у людей.  Чем дороже машина тем бессмертней они себя чувствуют, им все должны и всегда обязаы. У нас в Стали появилась ауди ТТ в новом кузове, вся чёрная целиком. Не однократно пересикался с ним на перекрёстках нашего города, невидно кто за рулём, но для него красного света на светофорах не существует. Помоему правила для всех одинаковы и для самых русских машин и безумно дорогих иномарок. А на том свете помоему не будут разбираться на какой машине ты туда попал. По мне, так лучше 60 по городу кататься, а на тот свет очереди нет, поэтому не стоит торопиться. В городе дальше третьей скорости включать не стоит. Есть славная поговорка : "Когда сел за руль, стал аккуратней переходить дорогу".  Всегда уступаю дорогу бессмертным и спокойней себя чувствую.
Мне эта аудюха вечером на фрязевке дальнеком в глаза и в лоб мне полетела, пришлось убегать......

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть такое свойсво у людей.  Чем дороже машина тем бессмертней они себя чувствуют, им все должны и всегда обязаы. У нас в Стали появилась ауди ТТ в новом кузове, вся чёрная целиком
Мне эта аудюха вечером на фрязевке дальнеком в глаза и в лоб мне полетела, пришлось убегать......
Видимо всех уже достала, может осадить как нибудь ее?

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть такое свойсво у людей.  Чем дороже машина тем бессмертней они себя чувствуют, им все должны и всегда обязаы. У нас в Стали появилась ауди ТТ в новом кузове, вся чёрная целиком
Мне эта аудюха вечером на фрязевке дальнеком в глаза и в лоб мне полетела, пришлось убегать......
Видимо всех уже достала, может осадить как нибудь ее?
Думаю проще дождаться пока он сам свой столб найдет. А таким темпом это произойдет очень скоро.
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Есть такое свойсво у людей.  Чем дороже машина тем бессмертней они себя чувствуют, им все должны и всегда обязаы. У нас в Стали появилась ауди ТТ в новом кузове, вся чёрная целиком
Мне эта аудюха вечером на фрязевке дальнеком в глаза и в лоб мне полетела, пришлось убегать......
Видимо всех уже достала, может осадить как нибудь ее?

Я ее на светофоре у третьей школы видел!!! Как ни странно на красный остановился, но, СК, на пешеходном переходе!!! [[sad2]]
А так хотелось оружие пролетариата в форточку метнуть...  -wall-
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Думаю проще дождаться пока он сам свой столб найдет. А таким темпом это произойдет очень скоро.
А если это будет не столб а чужое мтс или даже человек? А так упреждаюеще, чтобы не доводитьчеловек до греха таксказать....

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
По поводу дорогих авто.

Зачастую сами люди видя это авто начинают его воспринимать наглым. Даже если он в келометре от них перестроился резковато, почему то он уже мудак. А вот на какой нить русской так сделай - уже получается в пределах нормы.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн BanDerLog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А когда едет за рулём парнишка лет 18 максимум за рулём на BMW  X5  и нагло всех разпихивает по дороге.......... Это нормально ? (видел в москве). Чуваку только 18 исполнилось, а он уже на новом X5 и краёв не видит......... когда простые смертные карячаться по пол жизни и потом из-за бессмертных и попадают в неприятные ситуации, хорошо если просто машина только пострадала, а такой золотой молодёжи всё срук сходит.
Когда вокруг столько одиноких людей, было бы крайне эгоистично быть одиноким ? ОДНОМУ!!!

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А когда едет за рулём парнишка лет 18 максимум за рулём на BMW  X5  и нагло всех разпихивает по дороге..... а такой золотой молодёжи всё срук сходит.
Да! Совсем уже опухли!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кста, тож видел эту ТТ-ху... фигачил по бл*дской аллее по встречке... [[dunce]]
он так долго не проездит. Факт.
ИМХО, Ногинский.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
Тады все понятно... А то ехал с восточной стороны, хотел с Радио на Пионерку заехать и уже подъезжая к повороту увидел пробку. Какой-то джип с прицепом пытался сдавать назад.... Развязки истории ждать не стал - небольшой крюк и заезд с Тевосяна :-:)
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Красная гофля с наклейкой Sniper - рискованно водишь.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Зимой как-то пару раз сталкивался с одним мерсом:
1 раз. Еду по Журавлева от 21 дома в сторону Фрязевки, поворачиваю на изгибе и упираюсь в его задницу. мерс плетелтся со скоростью километров 20, ну думаю тоже ток что повернул, ща ускорятся будет... нефига, как плелся так и плетется, я на обгон, сравнялся с ним - он ускоряется... а дальше я быстрее - он бысрее, короч сцуко не дает себя обогнать... ну йух с тобой, возвращаюсь на свою полосу, еду за ним, а это сцуко опять скорость до 20 сбросил так и плелся за ним до перекрестка... Но енто еще не все: поворачиваем на Фрязевку в сторону авангарда - он ближе к разделительной я правее, т.к. собрался поворачивать на Тевосяна. Горит красный, поэтому качусь накатиком и уже перед самым перекрестком эта сцуко без какой либо иллюминации резко перестраивается вправо, подставляя мне свою задницу, А я и так ужо почти остановился, так что оттормозился без проблем. Кстате после зеленого он уехал прямо...
2 раз. Стою на перекрестке тевосяна-фрязевка первый в "очереди", жду разрешающего... собираюсь поворачивать на фрязевку в сторону "грязных материалов". У едущих по фрязевке начинает мигать зеленый...
Чую что кто-то сзади нервно симофорит дальним - типа "че стоишь, давай жми, у них все равно ща красный будет", смотрю в зеркало, ОПА опять ентот урод... [[furious]]
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А когда едет за рулём парнишка лет 18 максимум за рулём на BMW  X5  и нагло всех разпихивает по дороге.......... Это нормально ? (видел в москве). Чуваку только 18 исполнилось, а он уже на новом X5 и краёв не видит......... когда простые смертные карячаться по пол жизни и потом из-за бессмертных и попадают в неприятные ситуации, хорошо если просто машина только пострадала, а такой золотой молодёжи всё срук сходит.
Жизнь таких чудаков на  букву м сама научит!Или могила исправит ;D

DenGer

  • Гость
Насчет черной новенькой ТТ-хи... В Ногинске часто вижу... За рулем какой-то мачо (или чмо)... Ездит и правда опасно... И ваще мне кажется раньше ентот товарищ ездил на серой ТТ... кстати буковки на номере ТТТ, цифер не помню, и на старой такие же буковки были... на стоянке перед ФСБ как то пересекся, весь крутой донельзя... Вощем увидите его, лучше уступить... Мой вам совет, даже если он будет неправ ИМХО Вам мало не покажется, на таких тачках простые смертные не ездют...

123456

  • Гость
DenGer взял всю тему испортил  ;D, тут тока народный гнев к нему хотели применить, а тут опа ФСБ.  ;--p

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насчет черной новенькой ТТ-хи... В Ногинске часто вижу... За рулем какой-то мачо (или чмо)... Ездит и правда опасно... И ваще мне кажется раньше ентот товарищ ездил на серой ТТ... кстати буковки на номере ТТТ, цифер не помню, и на старой такие же буковки были... на стоянке перед ФСБ как то пересекся, весь крутой донельзя... Вощем увидите его, лучше уступить... Мой вам совет, даже если он будет неправ ИМХО Вам мало не покажется, на таких тачках простые смертные не ездют...
Зря Вы такую позицию выбрали. По-настоящему "деловые" люди ездят либо с кортежем и мигалками, либо не выделяясь в толпе. А такие как этот "мачо" ездят до поры до времени и бояться их совсем не стоит, особенно в ситуациях, когда он однозначно будет не прав.

PS: Даже на новеньких Q7 ездят простые смертные, не говоря о ТТ ;)

DenGer

  • Гость
Насчет черной новенькой ТТ-хи... В Ногинске часто вижу... За рулем какой-то мачо (или чмо)... Ездит и правда опасно... И ваще мне кажется раньше ентот товарищ ездил на серой ТТ... кстати буковки на номере ТТТ, цифер не помню, и на старой такие же буковки были... на стоянке перед ФСБ как то пересекся, весь крутой донельзя... Вощем увидите его, лучше уступить... Мой вам совет, даже если он будет неправ ИМХО Вам мало не покажется, на таких тачках простые смертные не ездют...
Зря Вы такую позицию выбрали. По-настоящему "деловые" люди ездят либо с кортежем и мигалками, либо не выделяясь в толпе. А такие как этот "мачо" ездят до поры до времени и бояться их совсем не стоит, особенно в ситуациях, когда он однозначно будет не прав.

PS: Даже на новеньких Q7 ездят простые смертные, не говоря о ТТ ;)

ну давай выясни кто он такой, подреж к обочине выволоки из его фитюльки и спроси какого он тут на красный гоняет... удачи...

Оффлайн MuTbKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
Заготовить отличный снаряд и плюнуть прям на лобовое стекло!

DenGer

  • Гость
И вообще мне глубоко наплевать откуда этот чел на ТТ - ФСБ или или просто мажор... Его выделили из толпы просто потому что у него тачка запоминающаяся... А вообще так как он многие водят... Проезд на красный, превышение скорости, поворот не из своей полосы, ноль внимания на пешеходов - да сплошь и рядом!!! тут можно на сотню листов воплей развести, всех не упомнить все равно... просто надо быть аккуратнее и думать на дороге за того парня... и помнить что вместо парня там может быть и девушка... И тем и другим права бывает просто дарят, что весьма печально...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
А когда едет за рулём парнишка лет 18 максимум за рулём на BMW  X5  и нагло всех разпихивает по дороге.......... Это нормально ? (видел в москве). Чуваку только 18 исполнилось, а он уже на новом X5 и краёв не видит......... когда простые смертные карячаться по пол жизни и потом из-за бессмертных и попадают в неприятные ситуации, хорошо если просто машина только пострадала, а такой золотой молодёжи всё срук сходит.
Зависть страшная штука!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...