Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - toxigent

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12
1
Цитировать
Глава Совета по правам человека РФ сообщил, что направит в международные организации видео с якобы казнью российских военнопленных в Макеевке, будет требовать расследования.



И на контрасте в одной статье https://www.gazeta.ru/army/2022/11/18/15805579.shtml?ysclid=lankqsfc2o802981764

Цитировать
«На войне всякое бывает»

Напомним, ранее Фадеев отказался вмешиваться в ситуацию с опубликованным видео с казнью бывшего заключенного и бойца ЧВК «Вагнер» Евгения Нужина, утверждает телеканал RTVI cо ссылкой на источники. «СПЧ вряд ли будет посылать официальный запрос правоохранителям по поводу видео», — рассказали собеседники телекомпании.

По словам одного из них, Фадеев якобы сказал, что во время военных конфликтов «всякое бывает».

По данным пресс-службы, его позиция по ситуации с видео не изменилась, а сам глава СПЧ «это не комментирует».

Если кто не понял ...? На права ЧЕЛОВЕКА можно просто забить лишь потому что СИСТЕМА так решила!

Так на секундочку, - речь вовсе не о том каков был этот человек?! - Пусть бы эта мразь и заслуживала смерти (по суду)! А о том, что в системе прав - ПРАВА человека являются высшим и неотъемлемым правом! На этом статуте зиждется вся иерархия правовой системы. Если из этой системы выбивать гвозди - рухнет все к ебеням.
Можно конечно предположить - что вот сейчас мы повоюем маненько и потом восстановим законность - ну да, ну да... Именно так и будет. Вопреки здравому смыслу - т.к. в большинстве мировых практик на это ушли десятилетия!  90-е чего нас пугают? - именно тем, что криминал и власть были представлены в одном лице и не работал ЗАКОН. СхYяли он будет работать - если на на него ложить болт когда хочется? Гуманисты блеать - Толстовщина с Достоевщиной... 


   


2
Предателей не любят нигде.
Истинная правда. Из заголовков наших газет: Херсонские «ждуны» стали доносчиками: сдают пророссийских граждан

Ну не цирк?  :bt:

Я уже окончательно запутался. Кто есть кто... Мы пришли к ним - факт, они к нам - тоже факт, оставили - не факт, но , что получилось? Собственно отсюда вопрос - как действовать дальше? Понятно, что воевать ..., а как? - куда? И, кто теперь, находясь в здравом уме пойдет на референдум - допустим в Николаеве или Одессе? Или коридор до Приднестровья отменяется? Поставленные цели СВО признать достигнутыми? В принципе, достигнуть желаемого можно желанием достигнутого. - Тоже не вариант! Политические ошибки, а сдача Херсона, точнее поспешный референдум, именно таковой и является, и теперь..., и без того узкий коридор возможностей при сложившихся обстоятельствах - оказался тупиком (в политическом смысле).


3
типичный национал-трансгендер - это хохол. Говорит по русски, пишет по русски, думает по русски, но при этом отрицает сам факт того, что он русский. Национал-трансгендеры сносят памятники, например... да много можно перечислять. Только гейропа никогда их своими считать не будет, даже если они публично начнут долбиться в жопу.
Помнится, ездил я когда-то в Израиль. Меня там наебали через 15 минут после того, как я пересёк границу. Купил воды в забегаловке. Дал 10 долларов, сдачу дали в шекелях. Позже оказалось, что я купил 400 грамм воды за 9 долларов 40 центов. Девочка на кассе вааааще глазом не моргнула, продала. И ебла у них становятся пздц какие надменные, когда понимают, что ты из России. За исключением выходцев из России. На мёртвом море познакомился с одним таким - милейшей души дедушка, одесский еврей. Я ему рассказал историю с водой, он-то как раз и просветил меня по поводу евреев, русских и наебалова. Понимаешь, говорит, тут русских сефарды почему-то не любят. И им невозможно объяснить, что если бы не русские, то из них в 40-е годы сварили бы душистое мыло, поскольку большинство сефардов откудандь из Марокко, где войны и немцев не было. И я, говорит, для них - русский. Я жил до 40 лет в Одессе, меня там называли жидовской мордой, а тут я - русский. А сосед, говорит, у меня чёрный. То есть прям совсем негр, из эфиопских евреев. Вот он для них - еврей, блять, а я русский.
Это я к отношению к русским на западе. Даже к тем, кто по национальности еврей.
Вон посмотри, что случилось с группой литл биг. Плюнули на Россию, уехали на запад.... и чо? Стали для запада своими? Да хер там. Сидят на паперти с протянутой рукой.
Предателей не любят нигде. И при случае плюнут и обоссут даже в той стране, которую предатель облизывает.
И вот таким вот как ты наверняка пздц как тяжело жить. Здесь себя своим не считаешь, а там нахуй никому не нужен. Хотел родиться в голландии, нюхать розы, мазаться наркотой и ходить в гей-клубы, а родился в России, где всё кроме роз под запретом. Почти как хотел быть девочкой, а родился мальчиком. Вот взял себе фаберже отрезал, дырку сделал. Но ни родить не можешь, ни потрахаться как следует.
 И не нужен ни мальчикам ни девочкам. Национал-трансгендер и есть.


Знатная простыня получилась (Вы обычно немногословны); Жаль что много не означает хорошо. Конечно в некотором эмпирическом опыте Вы правы ..., 

Стало быть наши предки ака Ленин и Ко - национал-трансгендеры - посносили 100500 памятников русским людям. А условно-белые черносотенцы славянофилы тогда кто?

Евреи н@ебали русского. Эка невидаль.  Меня в Египте н@ебали еще до пересечения границы, и после ... и не раз ... и не только меня ... а немцев нет - и что это доказывает? - ничего. Вас и меня н@ебали конкретные мрази, которые с точно таким же шизофреническим бредом могут всем поведать про чистоту крови этносов и рассовых сегрегаций.   
Например, мой коллега с семьей бежал из Узбекистана потому что русский - не так чтобы прям бегом..., но вынудили - все продал за бесценок и приехал. А сейчас, согласно данным миграционной службы, только гастеров из солнечного Ташкента более 4 млн. и продолжают прибывать. Так вот там гордые узбеки тоже сносят монументы ВОВ. Прикинь! Так что правительству и президенту, отождествляющих себя с Родиной и присвоивших себе заслуги наших дедов, глубоко до звезды на твои и мои чаяния. Или к примеру съездите на наше побережье Черного моря к пздц каким своим ... - не н@ебут?! Ага побрезгуют.
Так ведь и с ПГМ не все однозначно получается если копнуть глубжее... (Наберите в поиске - Шауль ха Тарси)   

Про мыло душистое  с оттиском RIF, надеюсь рецепт от непосредственных мыловаров прознали? И много ли жира можно добыть с узника концлагеря? Я против идей ревизионизма, но бред остается бредом.  Немцы конечно еще те еще пид@р@сы - но бухгалтерию ведут педантично, именно этот факт и сыграл с ними злую шутку ... ибо тонны доказательств к Нюрнбергскому трибуналу собрали сами. К сведению - СССР и Германия, довоенного периода, находясь под санкциями, были весьма в неплохих союзнических отношениях. А в Германии к тому времени нацизм в полный рост. К тому же в России первое издание майнкампфа продавалось. И ничего - договаривались как-то! Позже СССР и людоедов африканских принимал в друзья - да пусть все те же гуси! Возьмите к примеру Турцию - там и сейчас в свободной продаже майн кампф, и геноцид на гос.уровне. Ничего?     

"И вот таким вот как ты ... " - сходство, я так понимаю, исключительно биологическое? - ибо далее идет несусветный бред.

4
И как? Неужели так удобно быть таким вот национал-трансгендером?
Спросите у седла, как относятся к таким при попытке уехать. Оно в курсе.


Национал-трансгендер - это как ... ? Для того чтобы задать некую новую систему координат, нужна точка отсчета (зеро), т.н. нормаль, чтобы было от чего оттолкнуться в определении функции нацгендера. Может быть в Министерстве правды знают как работать с нацгендерной идентичностью?  - определенно у денацификации ноги оттуда же растут... - Я не большой знаток евгеники. - Скорее космополит, ибо мне претят предрассудки вроде этнических и чужих сексуальных предпочтений. - Как сейчас принято говорить - "пусть они хоть гусей ебут"! 

Этот ваш - "и как?" - скорее следовало бы адресовать жителям Херсонщины и Запорожья, которые, как они сами говорили - "восемь лет ждали...",  и почему-то этим ограничились, в то время пока их соотечественники на Донбассе погибали за право на самоопределение.

Пытаться уехать ... мне ?! Куда ? А главное зачем? - это моя страна! - другого гражданства у меня нет! - и надеюсь не состоится... А во время Гражданской войны - кого стоило бы отнести к национал-трансгендерам? Чтобы сократить число возможных вариантов - "белых" или "красных"? А ведь все к тому идет... (к сожалению)

   

         

5
сходите помойтесь что ли... ну или дустом попробуйте.
Пренепременно. Спасибо мил человек за добрый совет! А то же чухонь гейропейская своим бездуховным мыЦЦа не велит - экономят наш газ. Расхерачим их биолаборатории с лгбт-насекомыми, и как там у Лермонтова - "Прощай немытая Европа! "

6
А у вас чешется?
Особливо когда когда осознаю сопричастность к сеятелям Некрасовского - Разумного, доброго, вечного!

7
А почему она у меня должна чесаться? Вшей вроде пока нет.
С чем Вас и поздравляю!

8
не понял смысла вопроса.
я-то какое отношение имею ко всем этим дворцам в геленджике?
Сложная аллегория ... да х.з. Вы ж на переднем крае - а это в тылу происходит - я про то, что спина не чешется?

9
Ты еще первое видео не видел из пустыни. Собственно, откуда и пошла мода на кувалды. Поищи в интернетах)))
Я даже застал непосредственных участников и знаю всю предысторию. Могу рассказать, если интересно...
Скажу больше - кувалдование - это еще вполне гуманно. Бывает и гораздо хуже.
Видел разумеется ... Кагбэ намекая, что поздравлять с подключением ... необходимости нет, а потому и синапс контекста с кувалдометром, де почерк "музыкантов", улавливаю...
Юмор с "гумманностью кувалдования" пока не дается ... - пожалуй не дорос интеллектуально. На юрфаке только что разговоров про эвтаназию, как гуманный способ лишения жизни. Но ..., сами понимаете ... ?! - там ведь речь шла о законах, как нормах поведения, так сказать, - прошлый век! Нонче наблюдаем отрицательное развитие, и юмор соответствующий...
То, что бывает хуже ... - сомнений не вызывает. Как сказал бы маркиз Альфонс который де Сад - нет предела совершенству! - Однако в медицине сие именуется патологией.
Вызывает ли интерес? ... - едва ли... - это епархия врачевателей. Во всяком случае, происходящий тектонический сдвиг окна Овертона в окружающем меня обществе пугает больше ...
Впрочем ничего нового в истории нет, кроме декораций ... - "Corruptissima re publica plurimae leges" (Тацит)

Если позволите? - встречный вопрос - каково это иметь детей и зная то, что Вы знаете/видели/делали строить им подобное будущее? Сейчас даже не про Украину речь... точнее в том числе про домик охотника на Ладоге или уточки , про дворец в Геленджике или храм МО etc.
Про 1,5 млн спи...нных "Ратников" , про "СВОих не бросаем..." (а кого бросили?), про деЕНОТификацию, про жилищные сертификаты для беженцев, про самообеспечение при мобилизации и показуху для дедушки на юбилей? А министерство правды на серьезных щах повествует как на второй день после сдачи города ВВП достигает договоренностей с очередным Бокассой из ЦАР - взаимовыгодное сотрудничество. Испанский стыд накрывает. 

Цитировать
Ещё один дырявый, или седло под новым аком.


Не в моей традиции опускаться до ответов на подобные посты, но это уникальный случай...
Оцените иронию! - Лексика урки от никнейма Stekloliz (применительно к этимологии слова "стекло" т.е. что стекло/вытекло с корнем глагола "лизать"). Это зашквар "дружок". По иерархии осужденных ниже падать пожалуй некуда.

И особенно доставляет, что при явных аберрациях психики пациента - это вероятно (тут позволю себе предположить) профдеформация. Думается это - уникальный случай? - неа...

"<...> большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне."
Священная книга оборотня. Виктор Пелевин.

На этом ирония не заканчивается..., этот новорег (мы то знаем кто ты) пытается что-то про мой якобы мультиаккаунт. - дерзай!

Вызывайте PsyDoc.


10
Мдаааа. Как-то незаметно до всего вот этого докатились.  И десяти лет не прошло…


Да неужели? Не верю...! Т.е. что было незаметно ... ? Нет, ну 10 лет назад ДА - незаметно,
- В том, что "черная пятница" для империи на скрепах стала переломным моментом, - безусловно в этом есть нечто эзотерическое ..., однако вся эта сакральная нумерология... - х..ня. Вспомните хотя бы 28 февраля, когда Зеленский выпустил из тюрем заключенных с боевым опытом и отправил их на фронт, назвав "это непростое решение" в интересах страны. Ох уж наши СМИ возбудились не на шутку... Знакомые и коллеги, топившие Za СВО, с пеной у рта доказывали мне, что Зеленский спятил окончательно. Проходит менее чем полгода и "повар" открыто набирает "музыкантов для своего оркестра" в колониях и баннерами на билбордах, а с федеральных каналов сообщается как - "лидера" (а не главаря) ОПГ "Кусковские" похоронят на аллее славы городского кладбища. Х.з. какой хлебушек у них в голове, но и ЭТО они считают приемлемым. Ок - тогда ловите видео "Молот Возмездия" (18+). Запомните только, что нацисты на Украине!
Погружение в Средневековье происходит на наших глазах! Владимир Красно-Солнышко явись нам!




11
а зачем вы его спрашиваете?
Лишь потому, что в комментариях военных реляций от exBoMBeR-а достигнут экспертный уровень, а я лицо сугубо гражданское ... - мне БОЛЬШОЕ даже на расстоянии не видится..., а то что видится напоминает работу гайковерта.

12
Monsieur exBoMBeR - это бы Вас следовало спросить - все по-прежнему идет по плану или "мы еще не начинали..."?

13
P.S. Честно говоря, я все равно не в курсе, что это означает и чем будет нам грозить  :bk:


Цитировать
«В первый раз ясно понял, что такое государство. А как, кажется, просто и легко было бы понять это. Не боясь быть смешным, признаюсь о том поводе, который раскрыл мне все дело. Я возвращался нынче утром с прогулки, меня догнал едущий на санях живущий у нас стражник.

Я устал, присел к нему, и мы разговорились. Я спросил, зачем он служит в своей гадкой должности. Он очень просто сказал мне, что чувствует и знает, что должность скверная, да где же он получит те 35 рублей в месяц: которые он получает.

И вдруг мне все стало ясно. Ведь все в этом. Все это великое устройство государства основано только на том, что стражник получает 35 рублей, тогда как не будь он стражником, цена ему 8. И я в первый раз ясно понял все дело. А как, кажется, просто и легко было бы понять…

Ведь все, что делается в этом признаваемом столь возвышенным и торжественном учреждении, называемом государством, все это делается только во имя тех мотивов, во имя которых служит стражник, и ведь все эти цари, министры, архиереи, генералы делают то же самое, что делает стражник.

Разница только в том и в пользу стражника та, что стражник, лишившись своей должности, все-таки заработает хотя бы 8 рублей в месяц, цари же, митрополиты, сенаторы, выйдя из своих должностей, не сумеют заработать даже на хлеб».
Лев Николаевич Толстой 1909 год.

14
Выложенная бумага не стыкуется с информацией в личном кабинете.
Супер u100M/399р - все как и было.
Насколько я понял, данный тариф останется без изменений, во всяком случае это следует из Приложения №1 Приказа.
Собственно поэтому и перешел на u100M/399р с u50M/300р.

Впрочем значительно больше волнует то, что уже второй день без интернета - все починяют...

15
https://blog.cheresh.me/2022/03/02/russia-vs-ukraine-truewhy/
Благодарю за ссылку. Действительно интересная аналитика.

16
Ну все айтишники на мой взгляд больные на голову, и вы тоже.
  :facepalm: напомнило бабку из мемчика - "Он нам и нах й не нужон ваш Интернет!"

17
На некоторых территориальных образованиях вциом вангует явку 87 %. На уклоны не похоже.
А вообще, в России например, женщины традиционно активнее на любых выборах.
146%.жпег

18
Некоторые и безо всяких референдумов там на этих территориях паспорта российские получали. Соответственно, вместе с российским гражданством получили и обязанности, в том числе вставать на воинский учет и являться на сборы и мобилизацию.
А некоторые (речь не о них), сейчас страстно возжелали посетить Казахстан... Я это к тому, что референдум судя по всему будет с матриархальным уклоном.   

19
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=JhvqQi4uFuU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=JhvqQi4uFuU</a>

20
Все идет по плану... (ВВП)

Страницы: [1] 2 3 4 ... 12