Автор Тема: Срочный выкуп авто. Кто пользовался?  (Прочитано 10630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

liska

  • Гость
Кто нибудь сталкивался со срочным выкупом автомобиля? Сейчас очень много фирм предлагают такие услуги.
Вот например такое:

Группа компаний - "......такая-то........."

Предлагает Вам быстро, качественно, а главное надежно, полный спектр авто услуг.

- Срoчный выкуп любых автoмoбилей за 60 мин.
- Выплата дeнeг в день оформления через банк.
- Выкуп крeдитных автoмобилей.
- Выкуп аварийных автомобилей.
- Диагностика вашего автомобиля в автосервисе не требуется.
- Без пoследующих тeхнических прeтензий.
- Мы гарантированно снимаем с учета ГИБДД в течении 3 дней. БЕСПЛАТНО
- После снятия авто с учета, отправляем Вам копию ПТС с отметками о снятии с учета.
- Оформляем официальный Договор Купли-Продажи.
- Консультации, oценка, выeзд, oфoрмление.

И таких очень много... Позвонила по одному из телефонов. Спросили год, состояние, комплектацию. Назвали предварительную сумму на 10 т. ниже рыночной стоимости.(Что очень устраивает) Окончательную сумму сказали назовут после осмотра... Можно ли верить? Не очередной ли это "развод"?


Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Пользовались. В г.Люберцы на рынке их несколько. Все правда. Оформили за день. Правда цену сбросили тыщ на 30-40 ниже рыночной.

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
А что значит "Мы снимем с учёта ГИБДД?".
Типа отдаёшь машину и документы и досвидос?
Копию ПТС в ответ отправят? А Вы уверенны, что эта копия не фальшивка, и что машину на самом деле сняли с учёта, а не участвуют на ней в данный момент в вооружённом нападении на инкасаторов?

И приедет к Вам эта машина обратно или нет чтобы оформить документы купли-продажи - неизвестно.

Ну уж нафиг такие "конторы-никонора". Лучше уж самому машину с учёта снять и при продаже не отдавать техпаспорт и ключи от машины пока не получишь свою копию договора купли-продажи и деньги!
А там уж кому продавать - это по моему уже значения не имеет если цена устраивает.

vest

  • Гость
Кто нибудь сталкивался со срочным выкупом автомобиля? Сейчас очень много фирм предлагают такие услуги.
Вот например такое:

Группа компаний - "......такая-то........."

Предлагает Вам быстро, качественно, а главное надежно, полный спектр авто услуг.

- Срoчный выкуп любых автoмoбилей за 60 мин.
- Выплата дeнeг в день оформления через банк.
- Выкуп крeдитных автoмобилей.
- Выкуп аварийных автомобилей.
- Диагностика вашего автомобиля в автосервисе не требуется.
- Без пoследующих тeхнических прeтензий.
- Мы гарантированно снимаем с учета ГИБДД в течении 3 дней. БЕСПЛАТНО
- После снятия авто с учета, отправляем Вам копию ПТС с отметками о снятии с учета.
- Оформляем официальный Договор Купли-Продажи.
- Консультации, oценка, выeзд, oфoрмление.

И таких очень много... Позвонила по одному из телефонов. Спросили год, состояние, комплектацию. Назвали предварительную сумму на 10 т. ниже рыночной стоимости.(Что очень устраивает) Окончательную сумму сказали назовут после осмотра... Можно ли верить? Не очередной ли это "развод"?

при реальном осмотре цену скинут очень сильно.
а что за машина,если не секрет?

liska

  • Гость
Марша, спасибо за ответ.

Правда цену сбросили тыщ на 30-40 ниже рыночной.
:ac: Ясно...

А что значит "Мы снимем с учёта ГИБДД?".
Типа отдаёшь машину и документы и досвидос?
Копию ПТС в ответ отправят? А Вы уверенны, что эта копия не фальшивка, и что машину на самом деле сняли с учёта, а не участвуют на ней в данный момент в вооружённом нападении на инкасаторов?
И приедет к Вам эта машина обратно или нет чтобы оформить документы купли-продажи - неизвестно.

Меня это тоже немного напрягает. Поэтому и хочу услышать мнение людей, если кто пользовался такой услугой.


liska

  • Гость
при реальном осмотре цену скинут очень сильно.
а что за машина,если не секрет?

машина тут:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=199309.0


Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продал три года назад азЫрЬбайджанцам-у них эти конторы по всей Москве. По телефону оценили в рыночную стоимость-7500$, снял с учёта, приехал сказали больше 5500 не дадут.  Выписал доверенность там же у ихнего нотариуса на какого-то чурку, забрал деньги и уехал. Ещё какой-то процент взяли на какой-то сбор... На всё про всё-20 минут.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

Оффлайн mtp52

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
машина тут:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=199309.0
91-й год... 240000 км(???)Много не дадут.
Привезёт машина MAN и растишку и банан
ADR

liska

  • Гость
Продал три года назад азЫрЬбайджанцам-у них эти конторы по всей Москве. По телефону оценили в рыночную стоимость-7500$, снял с учёта, приехал сказали больше 5500 не дадут.  Выписал доверенность там же у ихнего нотариуса на какого-то чурку, забрал деньги и уехал. Ещё какой-то процент взяли на какой-то сбор... На всё про всё-20 минут.

Похоже на это весь расчёт.

liska

  • Гость
91-й год... 240000 км(???)Много не дадут.
Так много никто и не просит  :ab: , продаю за реальную цену. Не больше и не меньше.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Древний праворукий пажерик  :ak: тяжеловато будет продать, не каждый купи-продай за это возьмется.... Дадут тыщ 150 - не больше!!!!
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

liska

  • Гость
Древний праворукий пажерик  :ak: тяжеловато будет продать, не каждый купи-продай за это возьмется.... Дадут тыщ 150 - не больше!!!!
Спасибо, я уже поняла, что туда обращаться не буду.  :ab:

liska

  • Гость
Обращался на стадии обзвона в около десятка таких компаний.
После того, как сложилась картина по цене и понимание, откуда они берут эту цену, сделал так, что мне из скупки прислали по эл.почте предложение с приемлемой ценой. Тупо задрал цену на свою аввту в "автору", после чего позвонил в скупку. Скупщик открыл предложения автору, скинул сколько-то процентов и назвал мне производную от моей же задранной цены  :ap:
Это предложение я уже переслал живому потенциальному торгующемуся покупателю и упёрся, мол дешевле чем за стока-то не отдам. :ay:

Перенимайте  :ab:

Супер!   :ay: :ap:

vest

  • Гость
а сами то сколько хотите за него?

liska

  • Гость
Написала в ЛС

Оффлайн partizanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Мы тоже попытались воспользоваться такой услугой.Цену дали минимальную,в итоге по объяве продали машину намного дороже.Скупщикам ведь тоже надо прибыль иметь с машины.

liska

  • Гость
Мы тоже попытались воспользоваться такой услугой.Цену дали минимальную,в итоге по объяве продали машину намного дороже.Скупщикам ведь тоже надо прибыль иметь с машины.
Да, всё правильно.
Уже решила, что не буду обращаться в компании по выкупу авто. Интересовалась, т.к. неохота было возиться самой.
 Я не спешу. Всё равно у каждой машины есть (свой!) покупатель.  :ad:

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
на авто ру и не напрягаться
маленький совет -для продажи машины купите отдельную симку
чтобы после продажи не умереть от звонков весь последующий год
  №1 for detaling maniacs

liska

  • Гость
на авто ру и не напрягаться
маленький совет -для продажи машины купите отдельную симку
чтобы после продажи не умереть от звонков весь последующий год

Спасибо за совет. +

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Если кто надумает что то срочноп родать звоните по телефону под аватаркой. Приедусам, оценю, денги сразу, все про оформление расскажу детально
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.