Автор Тема: Благодарности водителям и пешеходам  (Прочитано 8976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Практически во многих темах данного раздела, люди ругают "всех, кроме себя".  Когда я впервые зашла на данный сайт - первые две темы, которые я прочитала полностью - это "я паркуюсь как дурак" и "водители, которых лучше пропускать". Читала только из-за интереса - "засветилась"  ли я где-нибудь или нет. Слава Богу - пока нет.   :ab:

Я предлагаю создать тему (вернее уже создала  :ab:), где будут писаться благодарности водителям, или просто прохожим, которые так или иначе помогли Вам.  Хоть какой то позитиффчег будет.

Начну первая:

Огромное спасибо ребятам на черной Мазде с номером  341 (или 431 (плохая память на цифры)), за то, что помогли "дёрнуть" севшую на пузо Хонду.  :ay:

« Последнее редактирование: 01.03.10, 14:29:14 от Бешеный Табуретк »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.


Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Еще раз спасибо тому доброму человеку,который дернул меня и помог выехать на дорогу,когда меня неудачно снесло на обочину, на повороте к базе "Яхонты" в пятницу днем.. 

Оффлайн ZareN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 154
  • Пол: Мужской
  • (+[ PSP ]::)
    • Просмотр профиля
спасибо мужику на сером хендае который маргал мне в спину и сообщил о спущеном колисе



Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Авто, катающихся на спущенных колёсах - полно!!!
Поэтому  советую автолюбителям прикупить манометр и проверять давление в шинах не реже одного раза в неделю. 500р карман не опустошат, зато могут спасти ЖИЗНЬ!!!
От давления в колёсах много чего зависит!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
спасибо молодому человеку из нашего подъезда, что вытолкнул меня сегодня вечером с парковки возле дома, а то бы долго бы я ещё раскачивала машину, чтобы выехать из снежной каши на льду :dp:

Оффлайн vlasik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, кто сегодня и в минувшую субботу помогал толкать застрявшую машину в районе ул. Юбилейная. Особая благодарность водителю джипа (Кажется Honda CR-V) за то, что вытянул засевшую в яме пятерку на тросе.

ЕвГеньевна

  • Гость
Спасибо председателю ГСК 22,который наконец-то нанял трактор и впервые в этом году нам почистили дороги))))мы радовались этому событию почти целый день......теперь вот думаем...еще раз успеет случиться,пока все не растаяло))))

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
спасибо драйверу 419ой семерки, который успел не раскатать кошака :ay:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=XOkZAw2e26g" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=XOkZAw2e26g</a>
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а так-то не чувствуется чтоль что с машиной что-то не то? =) Никогда не понимал этого момента...=)
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а так-то не чувствуется чтоль что с машиной что-то не то? =) Никогда не понимал этого момента...=)
Я тоже думал, что прям сразу почувствую. Пока на спущенном переднем левом колесе не проехал километров 10. Вообще, ВООБЩЕ ничего не почувствовал. Подозрения закрались, когда в пробке обратил внимание, что машина криво стоит.

Оффлайн 4e4ako

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • свободу!)
    • Просмотр профиля
Я не так давно пропустила автобус, отъезжающий от остановки, так он меня поблагодарил.) Очень приятно.) Не часто благодарят большие пассажирские автобусы.) Спасибо ему.)

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выражаю благодарность водителю, которому вернул целую пачку потерянных им документов: права, ПТС, св-во о регистрации, страховку и т.д., который даже на пузырь не дал, что-то буркнув под нос. Спасибо, товарищ! Печень целее будет :ag: