Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - devil1309

Страницы: 1 2 [3] 4 5
41
18-ть часов ????? Вы на вертолёте чтоли летали туда, быстрые какие... 24 минимум и сон перед паромом !

42
газ в балонах, почти на каждой заправке можно пополнить запас+ плита... 3-4 балона(5л) хватит на две недели.... в палатке лампа для обогрева не нужна и так жарко..... особенно когда солнце всходит, все, обычно в этот момент просыпаются... согласен, бывают и холодные ночи, но спальник всё сглаживает ! Харабали, да, неплохое место, особенно на Митинке, есть дикие места, куда на машине не проедешь, соответственно и рыбы море !

43
Интересно как у вас это всё происходит, возможно, и поучаствовать захотелось !

44
Гоняем на кате Клязьма, Кольский полуостров... на електричках до Новороссийска... просто по городам Казань, Самара, Тула...   пехом до Москвы.... зимуем в лесу.... поисковые экспедиции... пехом горы Крым - побережье Крым... опенэйр музфесты... и другие дикие тусовки...  :ag:

 Самый оджиг, ночевали в палатке в городе неподалеку от парка... как живыми остались непонимаю...
А поподробней можно, очень интересно стало !

45
Включая жестянные и стеклянные изделия !!!

46
и в подавляющем большинстве оставлять на местах отдыха "остатки благ" цивилизации.
Гелиос ! Не нужно обобщать !!! :aq: Мы за собой убираем.... а к нерадивым туристам есть предложение, хотя бы в костре сожгите мусор...

47
аааааааа.. вот они кто такие - туристы дыкие... а я-т понять не могу.... )
туристы дикие-не от того, что диких нравов, а от того, что любят отдыхать на дикой природе !

48
Это ещё фигня, страшнее всего мгрирующие стада диких пьяных туристов. Вот это точно стихийное бедствие
Согласен с вами, в прошлом году прецедент был на Волге... слава Богу-мы не такие... народ ужрался и палить начал, выстрел из палатки в палатку.... наглушняк !!! :an:

49
Странно.... меня боитесь чтоли ? :bn: От чего же ??? Чай зелёный я не пью, а портвей тем более.... если только масандравский, выдерженный, лучше всякого глинтвейна, если разогреть... А на счёт кавказких свиней, в принципе, система та же, что и с астраханскими !

50
Дикие они потому, что с весны и по самую зиму бродят сами по себе, они не дойные, поэтому местные их развозят по разным участкам степи и вот эта куча тушёнки и бродит, где не поподя.... там, кстати, и свиньи такие же наглые !!!

51
Приехали в том году в астраханские степи, нуууу, всё чин чинарём, лагерь поставили, провизию сгрузили.... погода, вроде бы жарой не шептала, решили яму(холодильник) не копать пока под провизию, да и с дороге устали.... короче, накрыли брезентом ! Ночью, просыпаемся от чавканья !!!! И что вы думаете, пришли дикие коровы и сожрали 2/3 2-х недельного провианта, причём жрали всё подряд.... уххх, долго мы их гоняли....

52
 :bj: Пять балов !!! :bj: Вот вам плюсы "алкоголизма" и неоспаримые плюсы самовнушения !!!

53
задавайте конкретные вопросы - мы срадостью на них ответим!!!!
Хорошо.... Ваша самая курьёзная ситуация на природе ! С какими трудностями пришлось столкнуться при установки лагеря ? Каким вы видите идеальный выезд в ту или иную местность ?
Травмы и как с ними бороться в спартанских условиях ? Укусы животных, насекомых, земноводных, ваши действия..... список можно продолжить ! P.S. всё это с удалением от населённых пунктов на десятки км. и дорога, скорее всего размыта, т.е. о машине не может быть и речи !

54
Не мудрено, морозы стукнули.... :bl: Сейчас только серухи и зеленухи можно собирать, но лес специфический нужен !

55
В этом году, только на опята хорошо попал.... все морозилки забил, вот теперь всю зиму их есть буду :ag:

56
Что вы хотите от людей которые живут в палатках, лазиют не только по горам, но и под горами, плавают по жидкой синией субстанции, катаются на велосипеде, переодически ловят рыбу из сетей что поставили рыбаки, торчат у костра с Примусовской горелкой, и шнурки завязываю проводником??????????
Что я хочу.... хм.... хотелось бы услышать интересные, смешные и не очень истории из этого жанра, не сомневаюсь, такие имеют место быть, практически при каждой поездке.... материально-техническая база, т.е. кто как лагерь ставит...да много чего интересного можно подчеркнуть из беседы !

57
А что вы все сразу так возмущаться-то стали.... Я вопрос задал, а вы в штыки, но не все же по горам-то лазают !

58
Здесь есть хоть живые-то ???? Аууууу !!!

59
Туризм и отдых / Re: Рыбалка
« : 09.10.09, 16:45:34 »
Видемо, на Баме глухо..... :al:

60
Да, ребята.... вот это я понимаю, круто и дико отдыхаете ! :ay: И всё-таки, кроме сноубордистов и альпинистов есть ещё люди, которые с дикой природой на ты ? А то(не в обиду, вышеупамянутым) создаётся впечатление, что Электросталь и Ногинск отдыхат исключительно в горах и с бордами в руках !

Страницы: 1 2 [3] 4 5