Автор Тема: телевизоры DEXP  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ckfdjr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
телевизоры DEXP
« : 04.10.16, 21:58:25 »
Кто владеет данным аппаратом . посоветуйте брать или нет. или другой марки. ток не бренд филипсы самсунги lg исключаем


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #1 : 05.10.16, 00:23:53 »
барахло

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #2 : 05.10.16, 01:33:52 »
исключив ети бренды останутся говноматрицы тока
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #3 : 05.10.16, 09:23:27 »
Лично мне DEXP  не понравился своей задумчивостью и не дружелюбным интерфейсом. К тому же четкость изображения,в случае с кабельным тв, оставляет желать лучшего. А про lg зря Вы так. Сам пользуюсь уже 3 года и только положительные эмоции.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #4 : 05.10.16, 09:31:30 »
Прежде чем решать такие вопросы стоит спросить о назначении покупаемого телевизора, мб он в гараж себе хочет купить где и антенны то нормальной нет)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #5 : 05.10.16, 12:26:51 »
У меня дексп 32 и 55 дюймов. Да, задумчивый, интерфейс непривычный поначалу, но привыкаешь,  показывает кабельное норм, и смарт-андроид тоже норм. Звук еще, конечно, подкачивает, но решается с помощью отедельных колонок.
 И да, я не киноман особый и не очень часто смотрю телеки.

Оффлайн ckfdjr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -11
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #6 : 05.10.16, 21:49:57 »
я ничего против брендов не имею у dexp матрица от lg значит 60 герц есть   поэтому и спросил неохото за бренд переплачивать  может bbk или еще какой вот в чем вопрос

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #7 : 05.10.16, 22:02:08 »
я ничего против брендов не имею у dexp матрица от lg значит 60 герц есть   поэтому и спросил неохото за бренд переплачивать  может bbk или еще какой вот в чем вопрос
Забавное рассуждение.Я конечно уже лет 7 не чиню мониторы.Но пресловутые ваши 60 герц или 50 были и не у лыжи с самсунгом.А у производителей 2 эшелона так же.Да и было их всех с десяток.А сейчас еще меньше.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: телевизоры DEXP
« Ответ #8 : 05.10.16, 23:18:46 »
я ничего против брендов не имею у dexp матрица от lg значит 60 герц есть   поэтому и спросил неохото за бренд переплачивать  может bbk или еще какой вот в чем вопрос
Переплата за бренд, это всего лишь реклама, товаров так сказать второго сорта, и ничего больше.  Они тоже должны продаваться, но пос равнению с продуктами первой линейки, они эмм так сказать значительно отличаются, причём не в лучшею сторону-вот и придумали "зачем переплачивать за бренд".
Мне Сони и Панасоники нравились всегда. Они и показывают (качество картинки) совсем по другому. Качество изображения не только матрицей определяется.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....