Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nadin85

Страницы: [1]
1
Ищу ВЕСЁЛОГО, ПРИКОЛЬНОГО тамаду вместе с музыкальным сопровождением,(Живая музыка приветствуется),способного развеселить и удивить любую публику.Свадьба состоится 27 июня.Молодая пара.Стандартная скучная программа не интересует.Ещё нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ. Пишите координаты.Свяжемся.

2
Торговля / Магазин "Фиалка"
« : 30.04.09, 10:14:15 »
Подскажите,пожалуйста,кто знает,куда переехал магазин "Фиалка"????Раньше на Трудовой был.....Где-то на Советской вроде должен быть...А где????????? :bh:

3
Продам / Отдам детские вещи
« : 31.03.09, 18:49:39 »
Отдам детские вещи(ползунки,распашонки,чепчики,рубашечки).Возраст от 0 до 7 месяцев.Не заношенные.Просто жаль добро такое выбрасывать.....А такие мелочи начинающим мамам очень даже...... :ah:

4
Услуги / парикмахерское дело
« : 21.02.09, 21:08:50 »
Люди добрые......подскажите пож....,если мож кто в курсе.Вот хочу пойти в школу парикмахера-стилиста....В Москве,естественно.....Перекопала весь интернет...Куча предложений...Везде горы золотые обещают.....Мож кто сталкивался с этим же вопросом или сам в салоне где работает,какие курсы щас катируются в хороших салонах???????Из знакомых в инете нашла тока Школу Персона и N-Studio.Но конечно дорого всё.....Я в замешательстве....... :bt:

5
Качественно и недорого делаю вечерние прически с цветами,лентами и т.д.Выезжаю на дом.Предварительная запись.Тел.(916)410-19-14.Надежда.Фото нескольких(к сожалению не самых лучших) на доске объявлений в разделе "другое/другое".

Страницы: [1]