Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nadin85

Страницы: [1]
1
Согласна.Но вроде молодёжи много......Да вроде и не скучные,да и молодые тож вроде с юмора чувством дружат))))))))))))))))0

2
А в какую цену?????И каким цветом???

3
Просто вести свадьбы-это должно быть призвание....Просто прочитать в интернете сценарий - этого мало.Хочется удивиться.....Была на одной свадьбе и там просто импровизированно,но очень грамотно ,ведущие(муж с женой) по сложившейся ситуации пели(просто суперки причём)Люди сами по себе очень энергичные и весёлые.Да и вообще когда очень всё наигранно прям в глаза бросается.....(((((Сценарий безусловно должен быть...Но вот "а сейчас тост скажут родители..........А теперь свидетели....."Скукатища.Свадьба ведь!Ну вобщем не знаю,получилось у меня что-то пояснить или наоборот запутала,не знаю,лучше скидывайте координаты.Я считаю,что надо лично общаться.При встрече сразу почти можно определить даже просто пообщаясь с человеком.Шлите координаты,пожалуйста :ah:

4
Ищу ВЕСЁЛОГО, ПРИКОЛЬНОГО тамаду вместе с музыкальным сопровождением,(Живая музыка приветствуется),способного развеселить и удивить любую публику.Свадьба состоится 27 июня.Молодая пара.Стандартная скучная программа не интересует.Ещё нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ. Пишите координаты.Свяжемся.

5
Торговля / Магазин "Фиалка"
« : 30.04.09, 10:14:15 »
Подскажите,пожалуйста,кто знает,куда переехал магазин "Фиалка"????Раньше на Трудовой был.....Где-то на Советской вроде должен быть...А где????????? :bh:

6
Куплю / Re: Винчестер 80-160
« : 31.03.09, 19:31:39 »
ide

7
Куплю / Re: Винчестер 80-160
« : 31.03.09, 19:13:06 »
Есть 80 Гб.Seagate Barracuda 7200.7 очень хороший, оч тихий....за 800 р.

8
Есть такая.Отдам за 800 р.Устроит?????????

9
Продам / Отдам детские вещи
« : 31.03.09, 18:49:39 »
Отдам детские вещи(ползунки,распашонки,чепчики,рубашечки).Возраст от 0 до 7 месяцев.Не заношенные.Просто жаль добро такое выбрасывать.....А такие мелочи начинающим мамам очень даже...... :ah:

10
Услуги / парикмахерское дело
« : 21.02.09, 21:08:50 »
Люди добрые......подскажите пож....,если мож кто в курсе.Вот хочу пойти в школу парикмахера-стилиста....В Москве,естественно.....Перекопала весь интернет...Куча предложений...Везде горы золотые обещают.....Мож кто сталкивался с этим же вопросом или сам в салоне где работает,какие курсы щас катируются в хороших салонах???????Из знакомых в инете нашла тока Школу Персона и N-Studio.Но конечно дорого всё.....Я в замешательстве....... :bt:

11
Есть на примете бригада отличных строителей.20 лет уж как строят....Думаю,это о многом говорит......Все пока довольны.....На совесть работают мужики...Ничего не скажешь......Если заинтересовало,звоните.(916)5817568.Роман.(он работает как раз в этой бригаде).

12
Скоро надо будет определять своего ребёнка в сад.Мы живём на восточной стороне,напротив бассейна.Подскажите,пожалуйста,куда ходят ваши дети,куда стоит отдавать ребёнка,а куда нет....Ведь обстановка вокруг ребёнка отражается в дальнейшем на его психике....Хочется,чтоб окружали добрые и заботливые люди,ну конечно,и условия чтоб получше были в саду...Площадка для детишек чтоб была и т.д. :ah:

13
Предложение ещё в силе?

14
А скока хочешь за них?Какой адрес?Какие соседи?Мебель есть?Молодая семья с маленьким ребёнком ищет.Нуна,чтоб условия были.Ну,сами понимаете.Соседи,шоб хорошие.........

15
А почему так дёшево?Сколько метров?В каком состоянии квартира?В ней мебель есть?Ищу комнату с мебелью.Молодая семья с ребёнком.

16
Качественно и недорого делаю вечерние прически с цветами,лентами и т.д.Выезжаю на дом.Предварительная запись.Тел.(916)410-19-14.Надежда.Фото нескольких(к сожалению не самых лучших) на доске объявлений в разделе "другое/другое".

Страницы: [1]