Автор Тема: Зебра Электросталь  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зебра Электросталь
« : 11.04.19, 14:36:36 »
Фитнес-клуб Зебра Электросталь в ТЦ Эльград неожиданно закрылся, руководство на связь не выходит,
готовятся документы для коллективного обращения в прокуратуру,
если Вам не вернули деньги или Вы считаете, что Ваши права нарушены,
пишите на a-lexstr@mail.ru


Оффлайн БЕЛЛАТАМИНАЛ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Карма: -27
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #1 : 11.04.19, 14:49:29 »
Фитнес-клуб Зебра Электросталь в ТЦ Эльград неожиданно закрылся, руководство на связь не выходит,
готовятся документы для коллективного обращения в прокуратуру,
если Вам не вернули деньги или Вы считаете, что Ваши права нарушены,
пишите на a-lexstr@mail.ru
Алексей, обращение на вашу электронную почту поможет решению проблемы?

Оффлайн Mz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #2 : 11.04.19, 15:14:45 »
Алексей, обращение на вашу электронную почту поможет решению проблемы?

Алексей будет точкой входа по данной проблеме, сейчас нужно собрать/объединить обманутых людей.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #3 : 11.04.19, 15:18:11 »
А обман-то в чем? Слышал, что всех перевели в "СССР" на Ялагина 3.
Или это вранье?

Оффлайн pashadeb

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 7
  • 8-926-67один-7один-75
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #4 : 11.04.19, 15:26:02 »
А обман-то в чем? Слышал, что всех перевели в "СССР" на Ялагина 3.
Или это вранье?
Перевели на тех же условиях, что были в зебре до окончания действия абонемента. Деньги возвращали на условиях -3500 за каждый месяц. Ну и абик по акции стоил 6900, а в СССР что-то вроде 8000. Да , есть конечно  минусы : зал меньше, народу в пик тьма и не самое удобное расположение,но в целом норм.

Оффлайн Mz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #5 : 11.04.19, 15:32:10 »
Лично мне неудобно гонять на Ялагина, мой контракт должен был активироваться 01 апреля 2019, хочу вернуть деньги.
Продавали абонементы до середины марта, агрессивная реклама, хотя наверняка уже знали о закрытии.
Заявления на возврат принимали, однако не слышал ни об одном случае возврата денег.
Когда люди начали неудобные вопросы в ВК задавать все группы удалили.
Минус 3500 за месяц нарушает права потребителей, в договоре этого нет но с отсылкой на соглашение, но и это не важно.
Сейчас можно не вставая с дивана подать обращение в МВД или прокуратуру МО. Появились люди которые готовы заняться вопросом и подать коллективное заявление.
 


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #6 : 11.04.19, 16:18:49 »
Лично мне неудобно гонять на Ялагина, мой контракт должен был активироваться 01 апреля 2019, хочу вернуть деньги.
Продавали абонементы до середины марта, агрессивная реклама, хотя наверняка уже знали о закрытии.
Заявления на возврат принимали, однако не слышал ни об одном случае возврата денег.
Когда люди начали неудобные вопросы в ВК задавать все группы удалили.
Минус 3500 за месяц нарушает права потребителей, в договоре этого нет но с отсылкой на соглашение, но и это не важно.
Сейчас можно не вставая с дивана подать обращение в МВД или прокуратуру МО. Появились люди которые готовы заняться вопросом и подать коллективное заявление.

т.е. вам еще никто не отказал толком и совсем неясно, что в договоре при этом на такой случай предусмотрено, а вы уже в МВД с заявлением?
ню ню
ну потом расскажите что и как
хотя...нет...наверное создадите новую тему с обращением к губернатору или ВВП типа такой : ...МВД Электростали не принимает заявление! или УВД Электростали ничего не делает для обманутых абонентчиков Зебры!
 :ag:

Оффлайн Mz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #7 : 11.04.19, 20:41:53 »
Вот Вы опять не в теме, а выводов наделали. Подал заявление на возврат денежных средств, со мной как и с другими ни кто не связался в отведенный законом срок. Подал досудебную претензию, по ней так же сроки вышли. Написал заявление в росптребнадзор. Эльград подал иск, несколько лямов на них. Я за день зарабатываю стоимость этого годового абонемента, но вот судиться с ними, тратить время и нервы на скорее всего пустой результат не хочу. Но так же не хочу просто так подарить им деньги, какого они мне продали контракт и тут же закрылись. Невыходя из дома напишу заявление в прокуратуру, считаю это мошенничеством, пусть проверят.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #8 : 11.04.19, 21:07:25 »
Имхо состава для 159 нет...и жаль, что у нас за заведомо ложный очень редко берут за ж...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Зебра Электросталь
« Ответ #9 : 24.04.19, 21:11:22 »
Есть подозрения, что Зебра всё и не только в Электростали
https://360tv.ru/news/tekst/eto-postojannaja-tendentsija/