Голосование

Расформировать сборную России по футболу

Отдам свой голос за расформирование
29 (55.8%)
Еще есть надежда, победа где то близко, не подпишу!
2 (3.8%)
(с) Не хватило агрессии!!!
1 (1.9%)
Мне фиолетово
15 (28.8%)
Мутко на мыло
5 (9.6%)

Проголосовало пользователей: 50

Автор Тема: Петиция. Присоединитесь/нет?  (Прочитано 9912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #1 : 08.07.16, 11:56:29 »
Что за бред то?
Что значит расформировать?
В сборной должны играть лучшие футболисты страны. И если у нас лучшие такие слабые, то виноваты не игроки. Ну не могут они лучше, и никто другой в нашем футболе не сможет.А мы опять виноватыми делаем Кокорина со  Слуцким, а не тех, кто создал предпосылки для такой фигни

Надо собирать петицию, чтоб убрать государство из профессионального спорта, остальное потом приложиться.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #2 : 08.07.16, 11:59:01 »
Что за бред то?
Что значит расформировать?
В сборной должны играть лучшие футболисты страны. И если у нас лучшие такие слабые, то виноваты не игроки. Ну не могут они лучше, и никто другой в нашем футболе не сможет.А мы опять виноватыми делаем Кокорина со  Слуцким, а не тех, кто создал предпосылки для такой фигни

Надо собирать петицию, чтоб убрать государство из профессионального спорта, остальное потом приложиться.
Учел пожелание, добавил пункт "Мутко на мыло"
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #3 : 08.07.16, 12:07:42 »
Учел пожелание, добавил пункт "Мутко на мыло"

Да Мутко так, не о чем.
Не по его прихоти в наших "топ"-клубах спонсоры госкомпании, а в середниках спонсор бюджет. Вот что делает наш футбол мертвым, да и остальной спорт приближает к этому.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #4 : 08.07.16, 12:25:01 »
Добавьте пункт, вообще не играть в "профессиональный" футбол, на денежные средства н "проффесиональных" футболистов построить стадионы или детские площадки....
П.С. Во дворе футбол смотреть интересней.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #5 : 08.07.16, 12:56:50 »
Добавьте пункт, вообще не играть в "профессиональный" футбол, на денежные средства н "проффесиональных" футболистов построить стадионы или детские площадки....
П.С. Во дворе футбол смотреть интересней.

Да почему не играть то?
Пусть будет профессиональный футбол, но частный.
И чтоб соответствовал правилам ФИФА. Что заработал, то истратил. Тогда Кокорин жопу будет рвать, для того чтобы зрители пошли на стадион, купили его футболку.

А Терек сто раз подумает, прежде чем предлагать Тарасову к ним перейти.

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #6 : 08.07.16, 13:34:08 »
Подписал))))
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14837
  • Карма: -3063
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #7 : 08.07.16, 14:07:50 »
мне пох
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #8 : 08.07.16, 14:14:21 »
Да почему не играть то?
Пусть будет профессиональный футбол, но частный.
И чтоб соответствовал правилам ФИФА. Что заработал, то истратил. Тогда Кокорин жопу будет рвать, для того чтобы зрители пошли на стадион, купили его футболку.

А Терек сто раз подумает, прежде чем предлагать Тарасову к ним перейти.
У нас такого никогда думаю не будет......
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10000
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #9 : 08.07.16, 14:24:32 »
По сборной России.
Вроде все ровно, но насторожило некое собирание денег в ходе подписания петиции.
Кто чо знает?
ничего ровного в этом нет, абсолютно необъективное голосование
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #10 : 08.07.16, 14:27:47 »
У нас такого никогда думаю не будет......

Почему?
Просто не надо пыжиться и выпрыгивать из штанов. Если Зенит может себе позволить на заработанные деньги купить скажем Кристиана Немета, то пусть покупают его, а не Халка.

Если Динамо заработала на зарплату 1000000 евро, то пусть их и платит.

Надо жить по средствам. И в этом случае Кокорин жопу порвет на Евро, чтоб продать себя подороже в более богатый клуб. А в данный момент ему это нахрен не надо, его и здесь неплохо кормят.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #11 : 08.07.16, 14:33:26 »
У нас такого никогда думаю не будет......
Ну, почему же. ФК Краснодар, как пример. Футбольная школа с нуля. Свой стадион. Выбрали правильный вектор развития, как я считаю.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #12 : 08.07.16, 14:43:40 »
Кто там из "наших" за бугром играл? Аршавин? Поиграл чутка, что то получил в плане денег (пока были какие то результаты), потом положил на всё и захотел как и у "нас" ни...я  не делать, а по полю ходить, но "бабки" зарабатывать. Вот его и турнули, потому что такие "работяги" "там" на йух не кому не нужны.
Менталитет такой, с детства-юношества.....  Так же и у руководства спорта, клуба и.т.д.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #13 : 08.07.16, 15:06:25 »
Кто там из "наших" за бугром играл? Аршавин? Поиграл чутка, что то получил в плане денег (пока были какие то результаты), потом положил на всё и захотел как и у "нас" ни...я  не делать, а по полю ходить, но "бабки" зарабатывать. Вот его и турнули, потому что такие "работяги" "там" на йух не кому не нужны.
Менталитет такой, с детства-юношества.....  Так же и у руководства спорта, клуба и.т.д.

Да при чем тут менталитет?
 Будь у Дзюбы тут контракт максимум 500000 евро в год, он на евро рвал и метал бы для того, чтоб подписать контракт с условным Фулхемом за миллион. И там бы потом тоже рвал бы жопу, чтоб перейти в Тоттенхэм. А при наших зарплатах ему это не надо.
Но глупо в этом виноватым делать Дзюбу. Виновен тот, кто платит, то есть государство, в нашем случае

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10000
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #14 : 08.07.16, 15:17:52 »
Надо жить по средствам. И в этом случае Кокорин жопу порвет на Евро, чтоб продать себя подороже в более богатый клуб. А в данный момент ему это нахрен не надо, его и здесь неплохо кормят.
боюсь, что Кокорин уже не заиграет, вне зависимости от размеров зарплат
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #15 : 08.07.16, 15:35:33 »
боюсь, что Кокорин уже не заиграет, вне зависимости от размеров зарплат

Сейчас уже не заиграет, а в 2010 заиграл бы.
Я фамилия называю для примера. Давайте поменяем Кокорин на Головин.
Если сейчас Головин никуда не уедет для зарабатывания себе денег и репутации, то он будет Дзагоев-2.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10000
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #16 : 08.07.16, 16:09:34 »
Сейчас уже не заиграет, а в 2010 заиграл бы.
Я фамилия называю для примера. Давайте поменяем Кокорин на Головин.
Если сейчас Головин никуда не уедет для зарабатывания себе денег и репутации, то он будет Дзагоев-2.
все же опыта лучше набираться за рубежом. И жаль, что Алан не уехал. Если я вас правильно понял?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #17 : 08.07.16, 17:34:40 »
За сегодня петиция набрала более 100.000 подписей, это уже о чем то говорит :facepalm:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #18 : 08.07.16, 20:05:30 »
Если Зенит может себе позволить на заработанные деньги купить
Ух ты! Зенит оказывается на заработанные деньги живет! А может его Газпром кормит? Тырит из бюджета и тратит на всякую фигню по собственному усмотрению.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #19 : 08.07.16, 20:26:46 »
Ух ты! Зенит оказывается на заработанные деньги живет! А может его Газпром кормит? Тырит из бюджета и тратит на всякую фигню по собственному усмотрению.

читаем или так?
 Зенит зарабатывает на билетах, атрибутике и тв правах. Мало, но зарабатывает. На покупку условного Комаровски хватит, на Левандовски нет.
 Вот и должен зенит тратить что заработал, а не что газпром отбашлял

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #20 : 09.07.16, 03:14:43 »
Все верно сказано - рыба гниет с головы...
Но насрали эти инвалиды футбольные себе сами....Если б не вечеринка с шампанским, то вряд ли бы такой резонанс был....Ну сыграли плохо - это все как-то переварили, впрочем как обычно....Но так тупо лохануться напоказ только эти дебилы могли....и уже не важно народу - кто и как платил за шампанское...они там были, морды радостные после проигрыша засветили...дебилы одним словом...сами себе кучу навалили. :bt: :facepalm:

Это из той же оперы про Астахова...Его фраза "ну как поплавали" в то время, когда дети погибли, - идиотизм полнейший. Думать надо башкой, но, видимо, вместе с достатком жирным сильно сохнет мозг... :facepalm:
Или эти тоже, чучелы из академии фсб на "геликах" проехавшиеся....тож в башке ни одной извилины.... Создается такое впечатление, что от такого количества денег уже не прет и адреналина не хватает....надо так "обосраться", чтоб вся страна знала...
« Последнее редактирование: 09.07.16, 03:24:04 от Kirieshka »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #21 : 09.07.16, 13:23:24 »
У нас сроду так. Если хвалят, то без ограничений. Если гнобят, то тоже. Бред, а не петиция. Кто-то решил политические очки на скандале заработать и даже возможно протолкнуть своего кандидата в РФС и сборную.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #22 : 09.07.16, 15:58:08 »
Я вот не понимаю, какое дело народу кто и как тратит свои деньги. Они их что украли? И почему они не могут радоваться? Им теперь сколько, по мнению болельщиков (которые кстати в своих жизнях тоже не всегда образцы для подражания) ходить в трауре? Достала уже эта тема про Кокорина и Мамаева. Они деньги заработали, они их тратят как хотят, это их полное право. В нашей стране помимо футболистов есть масса людей, которые неизвестно откуда деньги берут и с гораздо большим размахом просаживают, однако мало кого это возмущает. А тут прям у народа пуканы бомбит не на шутку.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #23 : 09.07.16, 16:42:08 »
Я вот не понимаю, какое дело народу кто и как тратит свои деньги. Они их что украли? И почему они не могут радоваться? Им теперь сколько, по мнению болельщиков (которые кстати в своих жизнях тоже не всегда образцы для подражания) ходить в трауре? Достала уже эта тема про Кокорина и Мамаева. Они деньги заработали, они их тратят как хотят, это их полное право. В нашей стране помимо футболистов есть масса людей, которые неизвестно откуда деньги берут и с гораздо большим размахом просаживают, однако мало кого это возмущает. А тут прям у народа пуканы бомбит не на шутку.
Да вообще напридумали скандал. Как будто Кокорин и Мамаев виноваты в провале сборной.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #24 : 09.07.16, 18:00:33 »
Я вот не понимаю, какое дело народу кто и как тратит свои деньги. Они их что украли? И почему они не могут радоваться? Им теперь сколько, по мнению болельщиков (которые кстати в своих жизнях тоже не всегда образцы для подражания) ходить в трауре? Достала уже эта тема про Кокорина и Мамаева. Они деньги заработали, они их тратят как хотят, это их полное право. В нашей стране помимо футболистов есть масса людей, которые неизвестно откуда деньги берут и с гораздо большим размахом просаживают, однако мало кого это возмущает. А тут прям у народа пуканы бомбит не на шутку.
Ну-да, ну-да... Забомбило, потому что надоело, всему есть предел. В спорт куча бабла вкладывается из наших карманов (налоги ж мы платим), а они по полю ходят еле шевеля ногами. Уроды... Смотреть противно. Само собой, что виновата система. Лучше б деньги эти вложили в спортивные площадки и в секции спортивные, и дали б детям бесплатно посещать эти секции. А эти два чучела (Мамаев и Кокорин), если уж получают деньги, чтоб тупо жопу свою на чемпионате засветить, то хотя бы вели себя поскромнее. Уж если хочется гулять по полной, то как-то думать надо, когда и где. Петиция возможно ничего не даст, но очко у данных товарищей точно жим-жим.....

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #25 : 09.07.16, 18:07:59 »
«Сборная России - уменьшенная копия правящей сборной. Лениво что-то пинают и пьют шампанское в Монако. А им всё увеличивают их гонорары в надежде, что они вспомнят, на чьи деньги шикуют...», грустно, но объективно.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #26 : 09.07.16, 19:45:24 »
Проголосовал бы за пункт: Уголовная ответственность, за не профессиональную игру в футбол
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #27 : 09.07.16, 19:51:37 »
У нас сроду так. Если хвалят, то без ограничений. Если гнобят, то тоже. Бред, а не петиция. Кто-то решил политические очки на скандале заработать и даже возможно протолкнуть своего кандидата в РФС и сборную.
Кто-то, кто даже не проявил себя? Сумплительное зарабатывание!
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #28 : 09.07.16, 20:12:10 »
Ну-да, ну-да... Забомбило, потому что надоело, всему есть предел. В спорт куча бабла вкладывается из наших карманов (налоги ж мы платим), а они по полю ходят еле шевеля ногами. Уроды... Смотреть противно. Само собой, что виновата система. Лучше б деньги эти вложили в спортивные площадки и в секции спортивные, и дали б детям бесплатно посещать эти секции. А эти два чучела (Мамаев и Кокорин), если уж получают деньги, чтоб тупо жопу свою на чемпионате засветить, то хотя бы вели себя поскромнее. Уж если хочется гулять по полной, то как-то думать надо, когда и где. Петиция возможно ничего не даст, но очко у данных товарищей точно жим-жим.....

Что вам надоело? Косячит вся страна, каждый на своем месте. Но ругать почему то принято только АвтоВАЗ и сбродную по футболу. Ну если не могут "эти два чучела" быстрее бегать и в пас играть ну так не они в этом виноваты. Их в сборную пригласили - они приехали. Хотя на сколько я знаю в-общем то не обязаны. Дурная привычка вымещать все на крайнем - на футболистах за плохую игру, на кондукторах в автобусах ну и так далее. И позвольте, какие лично вы деньги вложили из своего кармана. Налоги у нас как я понял не целевые, и лично мне доподлинно неизвестно что они зарплату получают целиком или частично из моих налогов. У вас видимо какие то другие сведения, наверно из близких к тем кругам источников, хотя я сильно сомневаюсь. И из всего вами вышеперчисленного я так и не понял с какого они должны вести себя поскромнее. Им деньги заплатили за игру в клубе, они их вольны тратить когда хотят и на что хотят. Вам то какое до этого дело? Вы же свои деньги наверно тратите на то что вам нужно и не оглядываетесь на общественное мнение.

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #29 : 09.07.16, 21:01:16 »
Дурная привычка вымещать все на крайнем - на футболистах за плохую игру, на кондукторах в автобусах ну и так далее.
А я вот теперь начинаю понимать своего начальника,который когда орёт на меня, вымещает злобу на себя, что он на своей должности ничего не может поделать, в том числе и сломать систему!
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #30 : 09.07.16, 21:08:02 »
Кто-то, кто даже не проявил себя? Сумплительное зарабатывание!
Иногда бывает выгодно поддержать порыв народного гнева. Сейчас о футболе говорят даже те, кому он никогда не был нужен. Поругаешь футболистов и, авось, в Думу пролезешь под петицию. Кроме того, отмена лимита выгодна большим клубам, которые регулярно кого-то привозят. Они смогут брать легов вместо наших, будут посильнее играть в Европе. Невыгодно тем, кто уже вложился в школы (Спартак, Краснодар и т. д.).

Лично я всегда был против лимита.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #31 : 10.07.16, 02:29:43 »
Налоги у нас как я понял не целевые, и лично мне доподлинно неизвестно что они зарплату получают целиком или частично из моих налогов. У вас видимо какие то другие сведения, наверно из близких к тем кругам источников, хотя я сильно сомневаюсь. И из всего вами вышеперчисленного я так и не понял с какого они должны вести себя поскромнее. Им деньги заплатили за игру в клубе, они их вольны тратить когда хотят и на что хотят. Вам то какое до этого дело? Вы же свои деньги наверно тратите на то что вам нужно и не оглядываетесь на общественное мнение.
1. Налоги - это составляющая госбюджета. Учите "матчасть". Первый курс факультета экономики. Азы так сказать.
2. Я свои деньги получаю не за, чтоб просто так по полю походить и срать потом на всех болельщиков, попивая шампанское...Я за свои кровные вкалываю по полной программе. И просто так абы-кабы мне премию не платят.
3.Эти люди нашу с вами страну представляют, в первую очередь. А уж потом заработок. Просрали матч - извольте вести себя хотя бы не как быдло с блядями в кабаке.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21152
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #32 : 10.07.16, 10:09:22 »
Шампанское это не патриотично ... пили бы водку, никто бы слова не сказал  :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #33 : 10.07.16, 10:14:07 »
Проголосовал бы за:
1. Включение в бюджеты РЖД, Газпрома и проч. "народных" достояний расходной статьи - "на лечение детей"
2. Сбор средств на зарплату футболистам смсками.
 :brr:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #34 : 10.07.16, 14:17:26 »
Продолжение. :facepalm:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=xSP4WHHsSlw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=xSP4WHHsSlw</a>
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #35 : 10.07.16, 15:00:09 »
1. Налоги - это составляющая госбюджета. Учите "матчасть". Первый курс факультета экономики. Азы так сказать.
2. Я свои деньги получаю не за, чтоб просто так по полю походить и срать потом на всех болельщиков, попивая шампанское...Я за свои кровные вкалываю по полной программе. И просто так абы-кабы мне премию не платят.
3.Эти люди нашу с вами страну представляют, в первую очередь. А уж потом заработок. Просрали матч - извольте вести себя хотя бы не как быдло с блядями в кабаке.

1. Я в курсе что налоги это составляющая госбюджета, спасибо за инфу КО!) Откуда вы взяли что з/п в клубах где они играют им платится именно из госбюджета?) Если можно с пруфами на официальные документы, а не на источники типа "одна бабка сказала".
2. Я не знаю как вы там зарабатываете деньги, может кровь мешками проливаете, а может сидите в носу ковыряете с 8 до 17. Мне это неведомо, это всего лишь ваши слова. Однако же с других (в частности с футболистов) требуете по полной программе.
3. Ну как могут так и представляют. На чемпионат приехали 24 команды, они все не могут стать чемпионами. Ну просрали матч, ну что же им теперь с позорными табличками по Москве чтоли идти? В ролике я никакого похабного действа не увидел. Или вас бомбит что вы не можете себе позволить пить такое дорогое шампанское? Ну извините, они тоже не просто так попали в основы своих клубов на такие зарплаты, попахать в свое время думаю пришлось немало. Остальные игроки там еще хуже. Так что завязывайте со своими обличительными речами. Это спорт, кто то выигрывает, кто то проигрывает.

ЗЫ И да, разгонять надо не сборную, а ту шушеру что засела в руководстве федерации футбола и выстроило такую схему подготовки кадров, что с такой огромной страны не можем набрать 11 адекватных людей, которые могли бы достойно выступить.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #36 : 10.07.16, 18:56:39 »
 StarLei, а Вы нудный, воду льете ни о чем...
Тоже предоставьте "Если можно с пруфами на официальные документы, а не на источники типа "одна бабка сказала", что они деньги своим трудом заработали и пахали, как черти... Кстати, шампанское я не люблю, и дело вовсе не в нем.... А в поведении представителей РФ. Это надо быть дебилом, чтоб такие деньги тратить на шампанское, я б вложила в дело какое-нибудь или что-то еще... но не тупо просирать по кабакам....Читайте внимательней. А не ищите слова между строк.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #37 : 10.07.16, 19:58:09 »
StarLei, а Вы нудный, воду льете ни о чем...
Тоже предоставьте "Если можно с пруфами на официальные документы, а не на источники типа "одна бабка сказала", что они деньги своим трудом заработали и пахали, как черти... Кстати, шампанское я не люблю, и дело вовсе не в нем.... А в поведении представителей РФ. Это надо быть дебилом, чтоб такие деньги тратить на шампанское, я б вложила в дело какое-нибудь или что-то еще... но не тупо просирать по кабакам....Читайте внимательней. А не ищите слова между строк.

Ну да, зато вы фееричная, и все по существу) Прям по полочкам разложили кому и как жить)
Пруфов искать не буду, достаточно одного - если они на свободе гуляют и прокуратура ими не заинтересована значит деньги получили законным путем. Да и их гонорары вобщем то секрета не представляют, уже не раз в СМИ озвучены. И есть такое мнение, не мое, что расходы определяются доходами.
И как вы лихо находите применение чужим деньгам. Сами много денег в дело вложили? Зайдите в местные кабаки и сообщите людям, "просирающим" там деньги что они дебилы. Или можете в Турцию сгонять, благо ее открыли, и посмотреть там на поведение представителей РФ и так же сообщить им об их поведении. И в первом и во втором случаях вам конкретно скажут куда вам следует прогуляться))
Читаю я внимательно, чего и вам советую.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Мутко: сборная России по футболу распущена
Что дальше то? :ag:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Мутко: сборная России по футболу распущена
Что дальше то? :ag:
А дальше ее соберут. И чо? И соберут ее из фернандесов, гильерм и прочих натурализованных футболистов, т.к. качественных игроков за 2 года кроме как через натурализацию не найти.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
А дальше ее соберут. И чо? И соберут ее из фернандесов, гильерм и прочих натурализованных футболистов, т.к. качественных игроков за 2 года кроме как через натурализацию не найти.
Это уже было. Бышовец собирал новую команду после роспуска. Потом его вышибли, позвали Романцева спасать родину. Мы обыграли французов в Париже. Дальше была ничья с Украиной в Москве. :ac:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10000
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А дальше ее соберут. И чо? И соберут ее из фернандесов, гильерм и прочих натурализованных футболистов, т.к. качественных игроков за 2 года кроме как через натурализацию не найти.
из тех же и соберут. И распускать не нужно было. Дело-то вовсе не в Кокориных и Мамаевых, и даже не в братьях Березуцких
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #42 : 17.07.16, 23:17:03 »
Мудко- непотопляемая ... (а дальше эпитеты по желанию и воспитанию)....

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #43 : 18.07.16, 06:34:52 »
Сборную распускают после каждого турнира или отбора, если не пробились. Он это и имел ввиду сейчас.
Успокойтесь вы уже с этой петицией для развода лохов.
Других готовых игроков нет. Какие есть, пусть покажут себя в своих клубах, чтобы ими заинтересовался новый главный тренер сборной.
Если Вы верите в бредни и петиции, соберите петицию к примеру за роспуск топ менеджмента Лукойла)) А то что то деньги огромные получают и тратят не туда.))  Вас так же пошлют с ней как и с этой. Только с этой будет чуть интеллигентней.
« Последнее редактирование: 18.07.16, 07:31:35 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #44 : 18.07.16, 19:41:53 »
А вот и новый тренер https://sport.mail.ru/news/football-national/26482768/?frommail=1



Имхо Бердыева надо ставить было
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Петиция. Присоединитесь/нет?
« Ответ #45 : 19.07.16, 18:47:30 »
Ну а что, чемпион Польши, умеет работать с аутсайдерами и середняками. Его команды обычно прибавляют. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".