Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - sindi

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 153
21
Слесари и ремонтники ни в чем не виноваты. Если раньше на складах трубы и все остальное было, сейчас работают с колес. Про зарплату промолчу. В свое время задавали вопрос начальничку про повышение, ответ меня поразил " кто на что учился". Офигеть! Ты, с*ка, можно сказать, кормишься от работяг и так отвечать!

22
Есть товарищ который работает в ЖКХ.
Как он сказал я все "проклял" с аварией
она одна что-ли была? Авария

23
Цитировать
.     Хочу довести до жителей, что компания «ВКС» и компания «ТВС» не получили паспорт готовности к отопительному периоду. И наш городской округ тоже его не получил. 
а так можно было?

24

Положено платить до 10 числа следующего месяца? Вот до 10 января оплату за декабрь и получите ...
так квитки-то никто переделывать уже не будет. так и останется за декабрь двойная сумма за газ + несуществующие долги за электричество. я так понимаю, за декабрь вероятно вообще не имеет смысла платить по этой фантазийной квитанции, лучше за декабрь и январь уже по нормальному оплатить по январской квитанции за 2 месяца

25
По поводу СМС.
Пришло сегодня сообщение от EDS_GKHVOST, что такого-то числа в такое-то время
в декабре? график на новый год еще не опубликован. сначала писали, что 20 декабря будет, теперь 25

26
в ЛК МосЕирц нарисовали квитанции за декабрь. не поняла юмора - за газ хотят двойную плату. с чего бы? в ноябре платили вовремя

27
одно только маленькое НО - это свыше 200 домов + соц обьекты + частный сектор.
когда-то в доглобусовские времена это все было в ПТПГХ и ничего, как-то справлялись. скажу больше, тот самый Борисов, который зам мэр (ши) - не путать с начальником ВКС - выходец аккурат из ПТПГХ, а папа его как раз той самой Восточной котельной командовал оооочень много лет. И всё работало.

28
Завтра снова "кино" снимать будут. Желающие приглашаются

29
Еще б присадили кого нибудь в назидание!

30
Цитировать
Губернаторы и их замы работают даже по ночам. Вот что делает ситуация с теплом (вернее, его отсутствием) у жителей восточной части Электростали.

В минувшие выходные в глубокую ночь в наш город приезжал вице-губернатор Евгений Хромушин. Вместе с главой Электростали Инной Волковой, представителями компании «ВКС» и техническими специалистами он проводил экстренное заседание. Вопрос один — как решить вопрос с нестабильной работой котельной, от которой зависят более 200 многоквартирных и свыше 70 частных домов, 20 социальных и порядка 120 коммерческих объектов?

Напомним: котельная построена в 1973 году, в 2020–2021 гг. была модернизирована. Собственник котельной АО «ВКС» не в состоянии обеспечить её надежное функционирование — систематически срабатывает автоматика безопасности котлов, нарушена работа теплообменников и вспомогательного оборудования.
 
бедолаги по ночам совещания собирают. Вместо того, чтоб нормально работать еще год назад )))

31
Цитировать
  Алексей Теплов
В выходные дни по тех. причинам терминал не работал. В настоящее терминал работает.

32
Помнится, много лет назад была серьезная авария на теплотрассе ул Победы. Там в 17 дом тепловые пушки в подъезды ставили, чтоб не разморозить совсем. В ликвидации также принимали участие работники из области. Но это было дело 2-3 дней.

33
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 04.12.23, 13:05:34 »
С 4 декабря проезд в маршрутках ( 105) 53=

34
Как-то можно сейчас услуги "Глобуса" оплатить онлайн без комиссии?
Нет возможности к терминалу попасть.
межбанком, если у Вас бесплатный

35
В едс заявки принимают. Авария устроняется сразу, тут УК хер на жителей положила, у них же выходной. Звоните, звоните, звоните, или сидим мерзнем, от одной моей заявки никто даже не пошевелиться.
именно ЕДС про аварию и сказала, приплели и про другие дома. Мне это вообще зачем? В течение дня видимо пытались неоднократно запускать, периодически некоторые стояки начинали тЕплиться, в итоге ничего не греет

36
Ленина, 02, 03 холодина. Техническое нарушение. Авария, проще говоря

37
ну у Глобуса с отоплением тоже засада. Ленина, первые дома - все без отопления, хотя на карте МКД завялено отопление с 4 октября.

38
Цитировать
  Уважаемые абоненты!
В связи с отсутствием кассира, касса ООО «Глобус», расположенная по адресу: ул. Первомайская, 15 стр. А, не работает с 03 октября 2023.
Для оплаты услуг рекомендуем воспользоваться другими способами оплаты счетов ООО Глобус:
• в личном кабинете ООО «ГЛОБУС» lk.globusenergo.ru 

39
На Ленина с утра побулькало по трубам, вроде затеплилось. А потом алес капут. Еще и вода горячая стала вовсе не горячая. Меж тем на улице +5

40
Так никто и не включит, пока не замерзнем

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 153