Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - kam44adal

Страницы: 1 [2]
21
Звуковая карта Creative Sound Blaster ZXR. Абсолютно новая!!! (Вскрывалась исключительно для проверки). Идеальный вариант как для геймеров,так и для аудиофилов. Русский интерфейс и достаточно простая установка драйверов. Имеются аналоговые,оптика вход-выход,и что особенно есть также отдельный выход на сабвуфер. Карта поставляется с внешним звуковым модулем Audio Control Module, оснащенным встроенным микрофоном и разъемами.
Описание,характеристики: http://ru.creative.com/p/sound-blaster/sound-blaster-zxr
Видеобзор:  http://www.youtube.com/watch?v=HDhpMUJqGks
Цена: 7.000 руб. Торг не уместен. ( Фразы типа: вынес из магазина минус 30%,куда такой ценник влепил и т.п. не воспринимаются  :bt:)
Фотографии реальные. Чек,гарантия 1 год.

22
Наш город / Кто знает?
« : 18.08.13, 18:27:56 »
Кто в курсе,что произошло по пр.Ленина 03 ? Весь двор перегородили скорые,МЧС,пожарные.Потом ещё 04 подтянулась.  По времени это было в 18.00 примерно.

23
Продам / Солнцезащитные очки
« : 11.08.13, 16:42:28 »
Продам комплект солнцезащитных очков. Состояние идеальное. Только опт. весь комплект.
Цена: 1000 р. :af:

24
....Из раздела "Одна тётка сказала":  Колличество автобусов в нашем городе резко сократилось.И это не из-за олимпиады в сочи( как ранее упомяналось,что 50% всего автопарка отправят туда,в помошь всей транспортной структуре г.Сочи на время олимпиады). Виной тому следующее: (цитирую дословно,из разговора кондукторши вчера в автобусе) -" Что будет дальше,не знаю.. В ПАТП сменился ген.директор. Новый из г.П.Посада . При вступлении на свою должность,он резко занизил всем зарплаты. Уволились много водителей,механиков и слесарей. Остались только альтруисты и приезжие,которые готовы работать "за еду" и за такие деньги. Уволившейся % сотрудников в один час устроились в Ногинский авт.парк. И якобы их там очень хвалят и платят ту з\п с которой ушли. Итог: за её слова не отвечаю. Но если оно так,то теперь появилось раздолье "ара-маршрутчикам" на своих бело-жёлтых ласточках(жаль не делают газели цвета баклажан). По мне оно всё как то.. А вот пенсионеров жалко.

25
Мужицкий раздел / хочу выпить
« : 16.04.13, 22:09:52 »
дайте телефон! Выжпрать надо! Кто продаёт?

26
Поработаю оператором на телефоне в новогодние праздники(в т.ч. и в новогоднюю ночь). Приму за Вас важные вам звонки,всё законспектирую,и предоставлю Вам в лучшем виде))))..Возможны другие варианты и предложения по работе в праздники. Как то так))))... :facepalm:... :ag:

27
Продам санки детские.Съёмная ручка.Спинка складывается. Цена : 300 р.,либо меняю на две пачки бумаги для принтера.

28
Сёдня утром разбудил звонок в дверь.На вопрос кто,ответили плановая замена эл.счётчиков. Паренёк молодой поменял буквально за 10 минут. Теперь у нас стоят электронные. Собственно вопрос по теме: слышал есть тариф день-ночь. Типа ночью дешевле. А каким образом учитывается день,а каким ночь?

Страницы: 1 [2]