Автор Тема: ООО "Восток-Сервис" VS ООО "Уютный дом"  (Прочитано 5494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena11-11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
У нас на Восточной стороне на некоторых домах повесили объявления, практически сразу их сорвали, но суть: собрания жильцов, расторжение договора с ООО "Восток-Сервис", выбор управляющей организации ООО "Уютный дом" (??????) , выбор способа управления (что???), утверждение размера платы за содержание и ремонт и т.д. т.п., то есть - уже вроде как дело решённое. . Поспрашивала соседей, видимо кроме меня никто идти не собирается. Что вообще за Уютный дом, чем грозит, есть ли шанс отпинаться или всё, финита #ля?


Оффлайн Madagascar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Как мне сообщили, все это мероприятие - просто смена вывески с ООО "Восток-Сервис" на ООО "Уютный дом". Для жителей ничего не должно измениться. У ООО "Уютный дом" даже тот же ген. дир.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Как мне сообщили, все это мероприятие - просто смена вывески с ООО "Восток-Сервис" на ООО "Уютный дом". Для жителей ничего не должно измениться. У ООО "Уютный дом" даже тот же ген. дир.
Вся контора переезжает под новую вывеску.
"Всем кому должен - всем прощаю". Можно делать долги по новой.

Оффлайн pyfid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Во всем городе это происходит - "Реформа ЖКХ"

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ни конца ни края кто за что отвечает.
Смотрел этот гендир еще в другой компании, но часть есть у учредителя еще одного, который является тоже директором в другой компании, у которой тоже есть учредитель ООО Развитие, у которой есть гендир, который еще в нескольких компаниях и тд
капец, слушайте.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
«Уютный дом» мне кажется левые ребята, «Восток сервис» вроде как Заворотный А.Ю. возглавляет сейчас
Нарушение п 1.15 правил форума