Автор Тема: АдмиралЪ  (Прочитано 22174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ToFFee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: 227
  • Пол: Женский
  • ням ням))
    • Просмотр профиля
АдмиралЪ
« : 09.10.08, 13:16:59 »
АдмиралЪ - это шедевр.Очень понравился фильм!Столько чувств и эмоций давно не испытывала от просмотра фильмов.Хабенский  и Боярская съиграли превосходно.
Этому фильму смело можно дать все 10 баллов из 5-ти! ;--p
« Последнее редактирование: 21.10.08, 09:00:49 от Леди ФСБ »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #61 : 20.10.08, 23:29:45 »
Я тоже высказал.
Тем не менее сразу всем говорю - в этой теме сколь угодно высказывайте мнения о самом фильме. Как только появится желание обсудить политические или любовные вопросы, очень косвенное отношение имеющие к картине  - создавайте тему об "Адмирале".
Фильм с притензией, на исторический и любовный. так что всё в тему. В рамках данной темы, в смысле. [[beam]]
коль не хотите её препарировать... оставьте как есть.
Я всё понимаю, но когда началось обсуждение СССР и его сравнение с эпохой монархии - это слишком :-)
Такие разговоры могут затянуться на много страниц.
Поэтому и предложил создать отдельную тему.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #62 : 20.10.08, 23:34:25 »
А в Адмирале по моему как раз любовь и показали: любовь женщины, которая готова была бросить всё и вся ради своей любви и любовь мужчины, для котого на первом месте было дело и только на втором любовь!
Толь, нет там любви. Есть потуги.
У каждого своё мнение, как фильма, так и истории любви и никто в этом случае не является последней инстанцией, я увидел там любовь, причём большую и настоящую любовь, если кто-то увидел там потуги, то это его дело.
 Люди на фоне таких событий любили и эта женщина через всю жизнь пронесла свою любовь?
 Что же для тебя любовь Таня ? Поцелуи и вздохи под луной, красивые ухаживания и песни под окном? Что поделись ?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #63 : 20.10.08, 23:45:17 »
А в Адмирале по моему как раз любовь и показали: любовь женщины, которая готова была бросить всё и вся ради своей любви и любовь мужчины, для котого на первом месте было дело и только на втором любовь!
Толь, нет там любви. Есть потуги.
У каждого своё мнение, как фильма, так и истории любви и никто в этом случае не является последней инстанцией, я увидел там любовь, причём большую и настоящую любовь, если кто-то увидел там потуги, то это его дело.
 Люди на фоне таких событий любили и эта женщина через всю жизнь пронесла свою любовь?
 Что же для тебя любовь Таня ? Поцелуи и вздохи под луной, красивые ухаживания и песни под окном? Что поделись ?
Делюсь.
Биография Анны Тимиревой:
http://admiralfilm.ru/peace/bio/335/index.phtml
Инфу и ссылку, почерпнула в данной теме. Страницу не помню.
Где всё это в кино,а?
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #64 : 20.10.08, 23:50:43 »
А в Адмирале по моему как раз любовь и показали: любовь женщины, которая готова была бросить всё и вся ради своей любви и любовь мужчины, для котого на первом месте было дело и только на втором любовь!
Толь, нет там любви. Есть потуги.
У каждого своё мнение, как фильма, так и истории любви и никто в этом случае не является последней инстанцией, я увидел там любовь, причём большую и настоящую любовь, если кто-то увидел там потуги, то это его дело.
 Люди на фоне таких событий любили и эта женщина через всю жизнь пронесла свою любовь?
 Что же для тебя любовь Таня ? Поцелуи и вздохи под луной, красивые ухаживания и песни под окном? Что поделись ?
Делюсь.
Биография Анны Тимиревой:
http://admiralfilm.ru/peace/bio/335/index.phtml
Инфу и ссылку, почерпнула в данной теме. Страницу не помню.
Где всё это в кино,а?


 Тань я тебе уже ни один раз писал, что не надо давать чужие ссылки и перепечатывать то, что где-то написано, зачем мне биография Анны Тимиряевой? Я посмотрел фильм, увидел историю любви, при чём здесь биография? Тебе про любовь в фильме пишут, а ты ссылки на биографию даёшь?!

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #65 : 21.10.08, 08:56:55 »
по мотивам "АДмиралЪ" будет снимацо картино "Собчакъ" (Мосфильм, 2099). Итак: юная образованная дама Ксения, любимица миллионов, мечется в любовном треугольнике между государственным служащим Петром и предпринимателем Андреем. Первый с честью несёт свою службу на посту зам. начальника подразделения нефтяного госконцерна, отказываясь от взяток. Второй -- производит по лицензии пиво, любимое миллионами. Пётр возит Ксению на вертолёте на север, на вышки -- и она оглядывает заснеженные сверкающие поля с высоты, и ветер треплет ее белокурые волосы, выбившиеся из-под каски. Андрей катает Ксению на яхте по синим безднам Чёрного моря и причаливает прямо к мраморным ступеням своей виллы на сочинском берегу. "А мы уж заждались вас!" -- восклицает дворецкий Семён, встречая их на террасе с накрытым столом. Маленькая девочка просит у героини автограф, восклицая: "Я хочу быть как вы!.." В каждом новом кадре на Ксении новое платье, что совершенно оправдывает её поведение в глазах большинства зрительниц.
И вдруг -- разумеется, из ниоткуда -- появляются толпы пьяного быдла (нас с вами, знающих, что это разорившиеся строители, банковские клерки и руководители проектов среднего уровня, в живых уже не будет). Быдло начинает пьяно и необоснованно рубить Ксению, её горничную Зейнаб, предпринимателя Андрея, дворецкого Семёна, собачку (как же без неё) и т.д.
Публика 2099 года рыдает.
(с)

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #66 : 21.10.08, 10:03:29 »
мне было жаль тех кто после просмотра сказал что фильм ни о чем. мне он достаточно дал понять душу героев, чтобы полюбить этот фильм. сочувствую тем кто воспринял его лишь поверхостно.
себя пожалей, углубленный, наш....ты поди и рекламу с упоением смотришь, драматизм там находишь и восхищаешься им.
осточертела эта гламурная белогвардейщина...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #67 : 21.10.08, 10:06:25 »
ААА!!!Меня так приколол кадр,где Колчак присягал на верность РОДИНЕ на фоне флагов России,США и Франции!!! [[laugh2]]Он бы хоть даже в фильме то определился,где его Родина? [[devilish]]
А о фильме...Дык не зря ж он ХУДОжественный :-:)
« Последнее редактирование: 21.10.08, 10:16:17 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #68 : 21.10.08, 10:06:45 »
по мотивам "АДмиралЪ" будет снимацо картино "Собчакъ" (Мосфильм, 2099). Итак: юная образованная дама Ксения, любимица миллионов, мечется в любовном треугольнике между государственным служащим Петром и предпринимателем Андреем. Первый с честью несёт свою службу на посту зам. начальника подразделения нефтяного госконцерна, отказываясь от взяток. Второй -- производит по лицензии пиво, любимое миллионами. Пётр возит Ксению на вертолёте на север, на вышки -- и она оглядывает заснеженные сверкающие поля с высоты, и ветер треплет ее белокурые волосы, выбившиеся из-под каски. Андрей катает Ксению на яхте по синим безднам Чёрного моря и причаливает прямо к мраморным ступеням своей виллы на сочинском берегу. "А мы уж заждались вас!" -- восклицает дворецкий Семён, встречая их на террасе с накрытым столом. Маленькая девочка просит у героини автограф, восклицая: "Я хочу быть как вы!.." В каждом новом кадре на Ксении новое платье, что совершенно оправдывает её поведение в глазах большинства зрительниц.
И вдруг -- разумеется, из ниоткуда -- появляются толпы пьяного быдла (нас с вами, знающих, что это разорившиеся строители, банковские клерки и руководители проектов среднего уровня, в живых уже не будет). Быдло начинает пьяно и необоснованно рубить Ксению, её горничную Зейнаб, предпринимателя Андрея, дворецкого Семёна, собачку (как же без неё) и т.д.
Публика 2099 года рыдает.
(с)
продай сценарий Бекмаметову

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #69 : 21.10.08, 10:15:21 »
ЫЫЫ ;DЧитаю:
С Исторической состовляющей наконец-то все стало в порядке (я монархист) - наконец-то показали революционеров с реальной стороны этих событий (к власти пришло быдло) .
Ага...Вот тока это"БЫДЛО"-ВАШИ предки,между прочим :-:)Или в вашем роду никто коммунистов не поддерживал а?Хорошее"быдло"...Первый спутник,первый космонавт,первый ледокол и реактор,до сих пор лучшие военные самолёты и вертолёты ;--p
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #70 : 21.10.08, 10:16:27 »
Вот тока это"БЫДЛО"-ВАШИ предки,между прочим :-:)Или в вашем роду никто коммунистов не поддерживал а?Хорошее"быдло"...Первый спутник,первый космонавт,первый ледокол и реактор,до сих пор лучшие военные самолёты и вертолёты ;--p
хорош уже бисер метать перед....безтолку это все

Оффлайн Moped92

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 551
  • Пол: Мужской
  • ~@Psy Trance@~
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #71 : 21.10.08, 13:33:44 »
мне было жаль тех кто после просмотра сказал что фильм ни о чем. мне он достаточно дал понять душу героев, чтобы полюбить этот фильм. сочувствую тем кто воспринял его лишь поверхостно.
себя пожалей, углубленный, наш....ты поди и рекламу с упоением смотришь, драматизм там находишь и восхищаешься им.
осточертела эта гламурная белогвардейщина...
не путай две разные вещи, одно дело верить в историю в фильме, другое то что ты привел, поверь это не так. зато ты поди из тех кто не верит ни во что благородное, поэтому жалею именно тебя. совет не смотри больше такие фильмы
Напои меня страхом, напои меня болью, и я назову все это любовью...

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #72 : 21.10.08, 13:49:27 »
мне было жаль тех кто после просмотра сказал что фильм ни о чем. мне он достаточно дал понять душу героев, чтобы полюбить этот фильм. сочувствую тем кто воспринял его лишь поверхостно.
себя пожалей, углубленный, наш....ты поди и рекламу с упоением смотришь, драматизм там находишь и восхищаешься им.
осточертела эта гламурная белогвардейщина...
не путай две разные вещи, одно дело верить в историю в фильме, другое то что ты привел, поверь это не так. зато ты поди из тех кто не верит ни во что благородное, поэтому жалею именно тебя. совет не смотри больше такие фильмы
какие две вещи???
приведи 10 отличий, чем данный фильм отличается от рекламного ролика?
фильм- говно, потому что все тоже самое можно снять по-другому, а не как набор разрозненых элементов сюжета.

ясно, что снимался сериал, для бесплатного втыкания по телеку. тогда почему такое неуважение к тем, кто купил билет в кино?

NG

  • Гость
Re: АдмиралЪ
« Ответ #73 : 21.10.08, 14:07:15 »
На днях по ящику показали фильм "Бег". Посмотрел его десятый раз. Не надоедает. Вот как надо снимать фильм о любви и благородстве. Нынешним горе-режисёрам до этого далеко.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #74 : 21.10.08, 14:15:09 »

С Исторической состовляющей наконец-то все стало в порядке (я монархист) - наконец-то показали революционеров с реальной стороны этих событий


 bb:X bb:X bb:X

пеши исчо!!!!!!
я не могу просто!!!!!
звучит как "я педераст...."!!!...

а откуда сведенья как там все было на самом деле?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #75 : 21.10.08, 14:19:27 »

С Исторической состовляющей наконец-то все стало в порядке (я монархист) - наконец-то показали революционеров с реальной стороны этих событий


 bb:X bb:X bb:X

пеши исчо!!!!!!
я не могу просто!!!!!
звучит как "я педераст...."!!!...

а откуда сведенья как там все было на самом деле?
Дедушка, наверно, был приближен к царской семье.

Fantoma$

  • Гость
Re: АдмиралЪ
« Ответ #76 : 21.10.08, 14:20:20 »
Цитировать
Дедушка, наверно, был приближен к царской семье.

Кирпичи дому романовых поставлял.

Оффлайн Швейк

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #77 : 21.10.08, 14:21:28 »

Дедушка, наверно, был приближен к царской семье.
Доктор Боткин?
Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные,  скромные  герои,  не  завоевавшие   себе   славы
Наполеона.(с)Ярослав Гашек

DenGer

  • Гость
Re: АдмиралЪ
« Ответ #78 : 21.10.08, 14:47:51 »
Так они че там так ни разу и не перепихнулись? Мдя... Ну чтож будем ждать сериал...

ЗЫ Пантера отжег, я под сталом))))))

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #79 : 21.10.08, 15:33:25 »
А в Адмирале по моему как раз любовь и показали: любовь женщины, которая готова была бросить всё и вся ради своей любви и любовь мужчины, для котого на первом месте было дело и только на втором любовь!
Толь, нет там любви. Есть потуги.
У каждого своё мнение, как фильма, так и истории любви и никто в этом случае не является последней инстанцией, я увидел там любовь, причём большую и настоящую любовь, если кто-то увидел там потуги, то это его дело.
 Люди на фоне таких событий любили и эта женщина через всю жизнь пронесла свою любовь?
 Что же для тебя любовь Таня ? Поцелуи и вздохи под луной, красивые ухаживания и песни под окном? Что поделись ?
Делюсь.
Биография Анны Тимиревой:
http://admiralfilm.ru/peace/bio/335/index.phtml
Инфу и ссылку, почерпнула в данной теме. Страницу не помню.
Где всё это в кино,а?


 Тань я тебе уже ни один раз писал, что не надо давать чужие ссылки и перепечатывать то, что где-то написано, зачем мне биография Анны Тимиряевой? Я посмотрел фильм, увидел историю любви, при чём здесь биография? Тебе про любовь в фильме пишут, а ты ссылки на биографию даёшь?!
Понимаешь, даже в той короткой биографии об этой самой любви рассказано больше, чем в фильме.
Если ты этого там не разглядел...  о чём говорить-то?
Вообче прочла на том сайте, интервью с Безруковым:
http://admiralfilm.ru/film/inter/document1285.phtml
 там затраты озвученны - 20 лимонов баксов.
Е- моё, такие деньги в сортир спустить.... режиссер - талантище!
« Последнее редактирование: 21.10.08, 15:38:47 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: АдмиралЪ
« Ответ #80 : 21.10.08, 15:42:18 »
Так они че там так ни разу и не перепихнулись? Мдя... Ну чтож будем ждать сериал...

ЗЫ Пантера отжег, я под сталом))))))
не мое авторство, знал бы - сообщил :)