Автор Тема: Тест для оценки достоинств мужчин(Киндси и Грин)  (Прочитано 13018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Отрыла вот такой вот тестик. Похихикала и решила поделиться)))Оцените себя мальчики (девочки могут оценить своих парней) :

Наличие высшего образования или хорошего положения в обществе.......................................+25
Симпатичная внешность.....................................................................................................+5
Согласие на отсутствие детей в течении первых 3х- 4х лет....................................................+15
Не курит..........................................................................................................................+10
Не пьет............................................................................................................................+20
Оказание ощутимой материальной помощи семье родителей жены...........................................+10
Хорошее воспитание и такт в обращение с женой.................................................................+15
Знание сексуальных ласк и умение их применять..................................................................+30
Знание "ласк Жофрея".......................................................................................................+40
Забота о половом здоровье жены (не допускает нежелательной беременности .........................+25
Низкое образование по сравнению с образованием жены.......................................................-15
Разница в возрасте более 13 лет........................................................................................-15
Необоснованно ревнует.....................................................................................................- 30
Изменяет.........................................................................................................................- 30
Состоял  ранее в браке и имеет детей.................................................................................- 10
Увлечение (хобби), связанное с оставлением жены одной......................................................- 15
Слабое здоровье...............................................................................................................-15
Низкая половая способность..............................................................................................-40
Непроверенное прошлое(тюрьма,венерическое заболевание и т п.)........................................-60


Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
Цитировать
Одно не пойму, почему в  мужском разделе? и на показ.

уважаемый - так вы сами себе ответили...   это точно также у женского пола в генах - перед мужиками и напоказ..  ведь в природе как - у какой самки хвост пышнее(грива, лапы, усы - нужное подчеркнуть), у той больше шансов обратить на себя внимание наиболее достойного самца..   [preved]
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
так..у меня 180..че с этим всем делать? [[ears]]

ЛяМурМяуччи

  • Гость

фигня какая то .........  -wall-
очередная попытка  девушек сравниться.

Глупости, и вовсе не сравница,а проверить заботица ли о тебе твой мальчик, хотя я в этом тесте не со всем согласна.
-wall- а так не видно ?? заботится он или нет........ гг
а обсуждать своих парней  это у девушек  генах. Одно не пойму, почему в  мужском разделе? и на показ.


Когда любишь,представьте себе не видно! Я в данной теме никого не обсуждала! Потому что про мужчин, не знала куда его засунуть, а женский закрыт

Цитировать
Одно не пойму, почему в  мужском разделе? и на показ.

уважаемый - так вы сами себе ответили...   это точно также у женского пола в генах - перед мужиками и напоказ..  ведь в природе как - у какой самки хвост пышнее(грива, лапы, усы - нужное подчеркнуть), у той больше шансов обратить на себя внимание наиболее достойного самца..   [preved]

[/quote]

Уже обратил,причем очень давно...


так..у меня 180..че с этим всем делать? [[ears]]

В ширину или в длину?

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля

так..у меня 180..че с этим всем делать? [[ears]]

В ширину или в длину?
в диаметре [[devilish]]

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мой ответ Чемберлену:
За ето + полюбому!! [[mellow]] я плякаль bb:X  ;D
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
билять..  Уколов Роман Михайлович - нехорошо такими средствами пиарить и накручивать рейтинг на <a href="http://eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=2&proj=142" target="_blank">Конкурсе WEB-проектов среди энтузиастов[/url].. а то ведь, не дай бог, администрация этого проекта узнает о таком пиаре - не видать призов, как собственных ушей без зеркала..   [[devilish]]

P.S.  задолбали спамеры...   :offtopic:
« Последнее редактирование: 10.12.07, 05:32:29 от Master-K »
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
у мя 65 - ето хорощшо?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я и так знаю, что у меня мальчик - умничка. И мне для этого не обязательно его тестировать. В жизни намного больше критериев, по которым можно судить, достойный это человек или нет. И потом, всё достаточно субъективно. Может, для какой-нибудь девушки разница в возрасте с МЧ в 13 лет будет играть исключительно положительную роль?

Fantoma$

  • Гость
Унылое говно.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Вот времена пошли......
раньше достоинство линейкой меряли.......
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Drunk Postman

  • Гость
Вот времена пошли......
раньше достоинство линейкой меряли.......
а я рулеткой.......  <:P

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Вот времена пошли......
раньше достоинство линейкой меряли.......
а я рулеткой.......  <:P

рулеткой любой дурак может!!!!!!!
а вот линейкой, и не сбиться........
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Telepyzik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -18
  • Телепузики-сила, контр-телепузики -могила!
    • Просмотр профиля
так..у меня 180..че с этим всем делать? [[ears]]
Пляши от счастья  [[elvis]]

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Я и так знаю, что у меня мальчик - умничка. И мне для этого не обязательно его тестировать. В жизни намного больше критериев, по которым можно судить, достойный это человек или нет. И потом, всё достаточно субъективно. Может, для какой-нибудь девушки разница в возрасте с МЧ в 13 лет будет играть исключительно положительную роль?
Ну вы как всегда,все поняли буквально.Просто в возрасте 17-19 лет девушка готова выйти замуж за первого понравившегося ей парня.
Тест собственно показывает, какими качествами должен и не должен обладать мужчина.


Вам от 20 и старше...

Оффлайн tvid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 [[devilish]]ну знаешь предпочтем хранить о себе в себе неприя тно будет если все сочтут тебя шизиком

Оффлайн Podvodnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • WAAAGH!!!
    • Просмотр профиля
130 при честных ответах  []>0
А вообще интересно... Непроверенное прошлое любимого человека вдвое хуже измены?


Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я и так знаю, что у меня мальчик - умничка. И мне для этого не обязательно его тестировать. В жизни намного больше критериев, по которым можно судить, достойный это человек или нет. И потом, всё достаточно субъективно. Может, для какой-нибудь девушки разница в возрасте с МЧ в 13 лет будет играть исключительно положительную роль?
Ну вы как всегда,все поняли буквально.Просто в возрасте 17-19 лет девушка готова выйти замуж за первого понравившегося ей парня.
Тест собственно показывает, какими качествами должен и не должен обладать мужчина.


Вам от 20 и старше...
Даже в 17-19 лет я не желала выскочить замуж на первого встречного.))

ЛяМурМяуччи

  • Гость
Я и так знаю, что у меня мальчик - умничка. И мне для этого не обязательно его тестировать. В жизни намного больше критериев, по которым можно судить, достойный это человек или нет. И потом, всё достаточно субъективно. Может, для какой-нибудь девушки разница в возрасте с МЧ в 13 лет будет играть исключительно положительную роль?
Ну вы как всегда,все поняли буквально.Просто в возрасте 17-19 лет девушка готова выйти замуж за первого понравившегося ей парня.
Тест собственно показывает, какими качествами должен и не должен обладать мужчина.

Вам от 20 и старше...
Даже в 17-19 лет я не желала выскочить замуж на первого встречного.))

Вполне достойно уважения

З.Ы. Но не все же такие как вы. Каждый человек индивидуален, мы даже запахи и вкус еды по разному ощущаем.
« Последнее редактирование: 12.12.07, 19:23:36 от ЛяМурМяуччи »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даже в 17-19 лет я не желала выскочить замуж на первого встречного.))

Просто у первого встречного было очень мало денег)