Автор Тема: Неужели это того стоило?  (Прочитано 17327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виолетта

  • Гость
Тунисец покончил жизнь самоубийством, узнав, что он импотент

После его тщательного обследования врачи пришли к выводу, что пациент больше не сможет вести половую жизнь. Поставленный диагноз так огорчил тунисца, что он, оттолкнув докторов, выбросился из окна клиники и разбился насмерть.

ДАМАСК, 2 фев ? РИА Новости, Юлия Троицкая.

Тунисец из города Сафакс выбросился с четвертого этажа, после того как врачи поставили ему диагноз ?импотенция?, сообщает сегодняшняя тунисская газета ?Аль-Иалян?.
В урологическом отделении городской больницы, куда 57-летний мужчина обратился за помощью, после его тщательного обследования врачи пришли к выводу, что пациент больше не сможет вести половую жизнь. Поставленный диагноз так огорчил тунисца, что он, оттолкнув докторов, выбросился из окна клиники и разбился насмерть.

http://news.mail.ru/incident/1589882/


алиса

  • Гость
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #81 : 07.04.08, 11:06:38 »


вот только в полете ты не умрешь...
умрешь от удара о землю, и не сразу. У тя от удара  лопнут большинство внутренних органов, и ты еще помучаешься в полном сознании до приезда скорой.
А потом врачи будут ходить вокруг и ждать, когда ты сдохнешь, потому что им неохота отвечать за труп в машине.
А на высоте 10 .000 ???
Когда самолет падает?Тоже не судьба?

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #82 : 07.04.08, 11:17:38 »
мда..  философский вопрос.

Я вот думаю, когда мужчина не может,  он хочет??

1. Если хочет, но не может, НО:  есть дети, внуки, цели, карьера - смысл в жизни. Я бы осталась на этом свете.
2. Если не хочет, и не может: я бы осталась на этом свете.
3. Если хочет, но не может, и всего перечисленного в первом пункте нет... - я бы не осталась не этом свете. В данном случае такое сообщение врачей могло быть последней каплей в уже переполнявшемся стакане неудовлетворения своей жизнью.


п.с. и всё тки интересно... когда мужчина физически не может... он хочет???  ;D
« Последнее редактирование: 07.04.08, 11:29:47 от shafran »
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #83 : 07.04.08, 11:27:48 »
п.с. и всё тки интересно... когда мужчина физически не может... он хочет???  ;D
Провокационный вопрос :)) Ответив на него мужчина (участник форума) подпишется перед всеми под своим диагнозом, но вопрос действительно интересный ;D
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #84 : 07.04.08, 11:30:34 »
п.с. и всё тки интересно... когда мужчина физически не может... он хочет???  ;D
Провокационный вопрос :)) Ответив на него мужчина (участник форума) подпишется перед всеми под своим диагнозом, но вопрос действительно интересный ;D
мы пойдем логическим путем...я не могу купить лексус - но хочу, мне нельзя жирного - но хочу, ...но успокивая себя говорю - не очень то и хотелось... наверное, хочется им - отсюда и все их проблемы...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #85 : 07.04.08, 11:30:51 »


вот только в полете ты не умрешь...
умрешь от удара о землю, и не сразу. У тя от удара  лопнут большинство внутренних органов, и ты еще помучаешься в полном сознании до приезда скорой.
А потом врачи будут ходить вокруг и ждать, когда ты сдохнешь, потому что им неохота отвечать за труп в машине.
А на высоте 10 .000 ???
Когда самолет падает?Тоже не судьба?


на 10000 да. просто умрешь от перепада давления... Лопнешь.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #86 : 07.04.08, 11:37:55 »
п.с. и всё тки интересно... когда мужчина физически не может... он хочет???  ;D
Провокационный вопрос :)) Ответив на него мужчина (участник форума) подпишется перед всеми под своим диагнозом, но вопрос действительно интересный ;D
мы пойдем логическим путем...я не могу купить лексус - но хочу, мне нельзя жирного - но хочу, ...но успокивая себя говорю - не очень то и хотелось... наверное, хочется им - отсюда и все их проблемы...

 вопрос немного не в том...

хочет физически, или хочет морально? Т.е. морально чувствовать себя прежним, полноценным человеком?
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #87 : 07.04.08, 11:51:54 »
у меня есть знакомый инвалид. он не может ходить. естественно он осознает свою ущербность и переживает ее. не могу сказать, что он чувствует внутри, но имхо со временм он смирился со своим увечьем и принял его как неизбежное. и тут уже зависит от человека. один - спивается и ломается, второй - не помню фамилию черта, ездит на тележке, оборудованной компом, говорить не может тоже, но открывает новые законы развития вселенной и считается величайшим гением современности.
так же и тут. доставить наслаждение любимой женщине человечество придумало немало способов. так что дело в самом человеке. если кроме конца в его отношениях с женщинами и смыле его жизни ничего другого не было, то конец конца будет и его концом...но это опять-таки теоретизирование...придет мое время - поделюсь фактическим ощущениями...гыг...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #88 : 07.04.08, 11:56:09 »
не помню фамилию черта,

не Артур Кларк?

придет мое время - поделюсь фактическим ощущениями...гыг...

не факт, что придёт  [[happy]]
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #89 : 07.04.08, 12:00:17 »
не факт, что придёт  [[happy]]
ну мож и сам раньше кеды склею...тока не надо обольщаться - против природы не попрешь...всех это при более -менее продолжительной жизни ждет...слов из песни не выкинешь...и что теперь комплексовать? ждать неминуемого? когда к тебе придет [preved]

как говорится два самых страшных потрясения в жизни мущины:
1. когда он первый раз не может кончить во второй
2. когда он второй раз не может кончить в первый...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #90 : 07.04.08, 14:02:21 »
размышлять и говорить "что бы было бы если" можно бесконечно.
Пока вы не попадёте в такую ситуацию, абсолютно объективно не ответите на вопрос...

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #91 : 07.04.08, 14:32:20 »
размышлять и говорить "что бы было бы если" можно бесконечно.
Пока вы не попадёте в такую ситуацию, абсолютно объективно не ответите на вопрос...
но уже сейчас, я думаю, каждый может ответить для себя на вопрос - стоит ли это того, чтобы уходить из жизни...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #92 : 08.04.08, 10:22:31 »
но уже сейчас, я думаю, каждый может ответить для себя на вопрос - стоит ли это того, чтобы уходить из жизни...
Не факт, пока не побываешь в этой шкуре...
Лет через 20-30 ваши взгляды на жизнь могут измениться, или изменятся обстоятельства

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Неужели это того стоило?
« Ответ #93 : 08.04.08, 10:30:39 »
конешно изменятся. типичный жизненный пример изложен в анекдоте с бородой.
остров, на нем мужики, одни...вдруг на соседнем острове появляются обнаженные девушки
- 16 летний начмнает яростно маструбироват
- 20 летний - прыгает в море и яростно гребет к дамскому острову, уворачиваясь от акул
- 30 летний начинает строить плот
- 40-летний начинает рвать пальмовые ветви и готовить лежак - "Скоро сами приплывут"
- 60 летний - "И к чему все эти хлопоты - и отсюда хорошо видно"
- 70 летний - "Я не понял, а мы будем сегодня вечером играть в покер?!"...

вся фишка наверное в том, что возрастные изменения происходят постепенно и у челавека есть время смириться с ними и привыкнуть к новой ситуации.
проблема возникла когда недуг порпзил человека с неуравновешенной психикой внезапно. поэтому никакой трагедии тут я не вижу - просто прикольный случай из жизни идиотов...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...