Автор Тема: 10 способов нецелевого использования водки  (Прочитано 10469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Водка - наш непризнанный символ и наша национальная беда. Это слово первым приходит в голову иностранцам, если попросить их рассказать то, что они знают о России. Напиток, считающийся традиционно русским, давно уже популярен во всем мире.

У нас есть еще один повод гордиться русской водкой. Ведь она, в отличие от шотландских виски и японского саке, многофункциональна. Вот далеко не полный список того, для чего может служить водка:

- Водка незаменима при борьбе с перхотью. Пропорция такова: на стакан водки - 2 чайные ложки измельченного розмарина. Оставьте на 2 дня. Потом процедите через кофейную гущу. Аккуратно втирайте в кожу головы, не смывайте. Алкоголь очистит кожу от перхоти и токсинов и способствует ускорению роста волос.

- Водка дает ?вторую жизнь? старым бритвам. Налейте немного водки в стакан и поставьте туда бритвы. Через некоторое время водка разъест ржавчину, и лезвие засверкает как новенькое.

- А еще можно сделать вот как: смешайте водку с водой. Полученную смесь налейте в формочку для льда и поставьте в морозильник. Теперь в вашем распоряжении незаменимое средство против ушибов, растяжек, фингалов и черных кругов.

- Рецепт из ?бабушкиного сундука?: положите на дно литровой банки цветки лаванды, залейте водкой, плотно закройте и оставьте на солнце на 3 дня. Прикладывайте полученную смесь к больным местам.

- Водка - идеальна для того, чтобы протирать очки. Немного жидкости на тряпку - и ваши линзы сияют стерильностью и чистотой!

- Еще водкой можно отмывать стыки между плиткой в ванне. Налейте в пульверизатор водку и разбрызгайте по стене. Оставьте на некоторое время. Спирт разъесть плесень и убьет грибок.

- В изготовлении средства для полоскания зубов замене водке, как ни странно, тоже нет. Добавьте 9 столовых ложек корицы в стакан водки. Поместите в вакуумный контейнер на 2 недели. Процедите. Раствор для полости рта готов. Не глотать!

- При помощи водки можно безболезненно снимать повязку и бандаж. Нужно совсем немного времени, чтобы водка мягко растворила связывающее вещество, и повязку можно было легко снять.

- В жаркую погоду можно намочить простынь водкой и замотаться в нее. Однако тут стоит быть внимательней: это противопоказано людям с больным сердцем.

- Если у вас потеют ступни, водка вам тоже будет кстати. Протирайте водкой ступни каждый день перед сном, и запах со временем исчезнет.

Вот лишь некоторые способы применения ?прозрачной смерти?. Как оказывается, водка может не только приносить зло, но и служить во благо. Главное не пренебрегать инстинктами самосохранения и помнить, что во всем нужна мера.
Поговорим по душам?


Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Жесть!!! Столько водки пропало!!! -wall- -wall- -wall-
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Еще один - незамерзайка зимой для машины.
Еще второй - растирание от простуды
Еще третий - тупо забухать!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Locust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 1800
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну при использовании в качестве незамерзайки могут быть вопросы со стороны гиббонов... Но если ничего другого нет то пойдет)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
А еще - дезинфекция, а еще головки протирать!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
- Водка незаменима при борьбе с перхотью. Пропорция такова: на стакан водки - 2 чайные ложки измельченного розмарина. Оставьте на 2 дня. Потом процедите через кофейную гущу. Аккуратно втирайте в кожу головы, не смывайте. Алкоголь очистит кожу от перхоти и токсинов и способствует ускорению роста волос.

- Водка дает «вторую жизнь» старым бритвам. Налейте немного водки в стакан и поставьте туда бритвы. Через некоторое время водка разъест ржавчину, и лезвие засверкает как новенькое.

- Водка - идеальна для того, чтобы протирать очки. Немного жидкости на тряпку - и ваши линзы сияют стерильностью и чистотой!

- Еще водкой можно отмывать стыки между плиткой в ванне. Налейте в пульверизатор водку и разбрызгайте по стене. Оставьте на некоторое время. Спирт разъесть плесень и убьет грибок.

- При помощи водки можно безболезненно снимать повязку и бандаж. Нужно совсем немного времени, чтобы водка мягко растворила связывающее вещество, и повязку можно было легко снять.

- Если у вас потеют ступни, водка вам тоже будет кстати. Протирайте водкой ступни каждый день перед сном, и запах со временем исчезнет.
вот поначитаешься и больше ни капли! уж если ржавчину разъедает, то что про желудок говорить...хотя я эту отраву и за деньги пить не стану.

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
за такое надобно расстреливать

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Еще третий - тупо забухать!!!!!
Неее, это ЦЕЛЕВОЕ использование
Поговорим по душам?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
вот поначитаешься и больше ни капли! уж если ржавчину разъедает, то что про желудок говорить...хотя я эту отраву и за деньги пить не стану.

Девушка, то, что постоянно находится в Вашем желудке, а так же всевозможные фанты с колами разъедают ржавчину раз в 100 быстрее!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Еще третий - тупо забухать!!!!!
Неее, это ЦЕЛЕВОЕ использование

Для тех, кто моет водкой голову - НЕТ!!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

вот поначитаешься и больше ни капли! уж если ржавчину разъедает, то что про желудок говорить...хотя я эту отраву и за деньги пить не стану.
Скажу вам как язвенник со стажем - водка- это единственный алкоголь , который можно пить с больным желудком.

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
вот поначитаешься и больше ни капли! уж если ржавчину разъедает, то что про желудок говорить...хотя я эту отраву и за деньги пить не стану.

Девушка, то, что постоянно находится в Вашем желудке, а так же всевозможные фанты с колами разъедают ржавчину раз в 100 быстрее!!!!!
а уж если учесть, что в желудке СОЛЯНАЯ КИСЛОТА... Так ваще жесть...
Поговорим по душам?

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
вот поначитаешься и больше ни капли! уж если ржавчину разъедает, то что про желудок говорить...хотя я эту отраву и за деньги пить не стану.

Девушка, то, что постоянно находится в Вашем желудке, а так же всевозможные фанты с колами разъедают ржавчину раз в 100 быстрее!!!!!
а уж если учесть, что в желудке СОЛЯНАЯ КИСЛОТА... Так ваще жесть...

Я собссно про это и имел ввиду!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
вот поначитаешься и больше ни капли! уж если ржавчину разъедает, то что про желудок говорить...хотя я эту отраву и за деньги пить не стану.

Девушка, то, что постоянно находится в Вашем желудке, а так же всевозможные фанты с колами разъедают ржавчину раз в 100 быстрее!!!!!
неее...фанты, спрайты, колы, ягуары и прочие коктейли в банках - для меня такая же отрава... я слишком сильно люблю себя и свой организм...
вот например кола изначально продавалась как лекарственное средство от похмельного синдрома в виде сиропа, который надо было разбавлять водой. Но один идиот разбавил ее содовой. Вот.

хорошо, раз не желудок, то с мозгами она (водка) не церемонится...

к тому же сейчас качественной водки почти нет.

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Жесть!!! Столько водки пропало!!! -wall- -wall- -wall-
за такое надобно расстреливать

11 способ - поить водкой аффторов предыдущих способов, пока не сдохнут, чтобы не занимались гадством...да а другим неповадно будит...

ЗЫ не недо замахиваться на национальные святыни. давайте лучше обсудим способы нецелевого использования бананов.  лично я два знаю...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Жесть!!! Столько водки пропало!!! -wall- -wall- -wall-
за такое надобно расстреливать

11 способ - поить водкой аффторов предыдущих способов, пока не сдохнут, чтобы не занимались гадством...да а другим неповадно будит...

ЗЫ не недо замахиваться на национальные святыни. давайте лучше обсудим способы нецелевого использования бананов.  лично я два знаю...

В принципе, один способ я знаю... А второй - это куда? [[inguisitive]]
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
гнать самогон а шкурки разбрасывать хохмы ради в подъезде, вывернув или разбив преварительно на площадках все лампочки...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А еще - дезинфекция, а еще головки протирать!!!!!
Простите, стесняюсь спросить, а при дезинфекции головка не щипет? W;-)
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
проведите эксперимент на соседском коте...думаю он  с вами потом год разговаривать не будет...а может и сразу скажет, все что о вас думает...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
проведите эксперимент на соседском коте...думаю он  с вами потом год разговаривать не будет...а может и сразу скажет, все что о вас думает...

Нет уж, пожалею Матроскина :)))
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)