Автор Тема: Богатые мужчины предпочитают брюнеток  (Прочитано 22078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Входящие в первую мировую сотню по размеру своего состояния мужчины предпочитают брюнеток.

Это установило исследование "вкусов" самых богатых людей планеты, результаты которого опубликовала газета "Дейли экспрес". Как оказалось, 62% сверхбогатых мужчин предпочитают брюнеток.

Блондинки оказались на втором месте с 22% симпатий. Черноволосые девушки и женщины - на третьем месте с 16%. При этом ни один из 100 мультимиллиардеров мира не имеет рыжую спутницу жизни.

 W;-)
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.


Лазарь

  • Гость
половая... в извращённой форме... у поцыэнта под аватаркой всё ж написано... ;D

Оффлайн Дмитрий Аграновский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Входящие в первую мировую сотню по размеру своего состояния мужчины предпочитают брюнеток.

Это установило исследование "вкусов" самых богатых людей планеты, результаты которого опубликовала газета "Дейли экспрес". Как оказалось, 62% сверхбогатых мужчин предпочитают брюнеток.

Блондинки оказались на втором месте с 22% симпатий. Черноволосые девушки и женщины - на третьем месте с 16%. При этом ни один из 100 мультимиллиардеров мира не имеет рыжую спутницу жизни.

 W;-)

Я вообще всегда думал, что брюнетки и есть черноволосые.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
половая... в извращённой форме... у поцыэнта под аватаркой всё ж написано... ;D
ну если только так..)))
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Отто Дикс

  • Гость
Входящие в первую мировую сотню по размеру своего состояния мужчины предпочитают брюнеток.

Это установило исследование "вкусов" самых богатых людей планеты, результаты которого опубликовала газета "Дейли экспрес". Как оказалось, 62% сверхбогатых мужчин предпочитают брюнеток.

Блондинки оказались на втором месте с 22% симпатий. Черноволосые девушки и женщины - на третьем месте с 16%. При этом ни один из 100 мультимиллиардеров мира не имеет рыжую спутницу жизни.

 W;-)

Я вообще всегда думал, что брюнетки и есть черноволосые.

Заблуждение...Хотя... в природе черного цвета не существует.