Автор Тема: Богатые мужчины предпочитают брюнеток  (Прочитано 22012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Входящие в первую мировую сотню по размеру своего состояния мужчины предпочитают брюнеток.

Это установило исследование "вкусов" самых богатых людей планеты, результаты которого опубликовала газета "Дейли экспрес". Как оказалось, 62% сверхбогатых мужчин предпочитают брюнеток.

Блондинки оказались на втором месте с 22% симпатий. Черноволосые девушки и женщины - на третьем месте с 16%. При этом ни один из 100 мультимиллиардеров мира не имеет рыжую спутницу жизни.

 W;-)
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.


Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
ну как вам сказать... рыжая... их забыть сложно. [[devilish]]
подробности интересуют?
  №1 for detaling maniacs

Лазарь

  • Гость
мне то подсказывает! я интересовалась как в постели девушки с рыжим оттенком волос?! а не про то что мне дать в постели чупа чупс или еще что. я и так знаю что там надо давать!
Девушка, смените ник. Индейское имя "Пытливый "Ум" вам подойдёт  [[indian_brave]]

Оффлайн Holly John

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1458
  • Карма: 1395
  • Пол: Мужской
  • Finis Coronat Opus!!!
    • Просмотр профиля
ЖЖете, млин... ;--p
Тады моя кращеная рыжая, маскируется однако... [[laugh2]] чтоб не догадались... [[devilish]]

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да... рыженькие они блин такие... живым не уйдешь это точно))  ;--p

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне то подсказывает! я интересовалась как в постели девушки с рыжим оттенком волос?! а не про то что мне дать в постели чупа чупс или еще что. я и так знаю что там надо давать!
Девушка, смените ник. Индейское имя "Пытливый "Ум" вам подойдёт  [[indian_brave]]
просто меня еще в школе учили,когда что то непонятно,не стесняйтесь,спрашивайте, умный человек никогда вам не схамит, а разъяснит,но к вам видимо это не относится!
да и еще вчера на уроке этики отношений между людьми нам как раз рассказывала про это кандитат наук! ну так вот на ваше хамство отвечать не нужно было вообще! в дальнейшем все ваши "подколки" я буду пропускать мимо себя!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Тааак... Я тут почитал темку то.

Рыжие есть? Почитал бы...  [dnp]
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Всякие пэрисы хилтоны и ксении бахча собчак компрментрпрмруют всех блондинлк в своём лице  [[egypt]]

мультимиллиардеры на таких посмотрят, и скажут " Да-а-а, подавайте нам брюнеток, ужоснах   <:/  "
« Последнее редактирование: 13.04.08, 20:09:12 от ТомныйОрех »

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всякие Пэрисы Хилтоны и Ксении бахча Собчак компроментируют всех блондинок в своём лице  [[egypt]]

мультимиллиардеры на таких посмотрят, и скажут " Да-а-а, подавайте нам брюнеток, ужоснах   <:/  "

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
#яВаня

Ingeborga

  • Гость
А мне все нравятся! Но у самого темная.  [[jester]]
потенциальный мультимиллиардер!!? [[mellow]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
имхо - богатым мужикам плевать какого цвета волосы...богатые мужики любят сиськи!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Лазарь

  • Гость
Не правда, Миш. Всё остальное тоже. Ноги там. Жопа.
Хотя сиськи конечно главнее...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Не правда, Миш. Всё остальное тоже. Ноги там. Жопа.
ну может...у этих богатеев ничего ж святого нет - главное - имидж...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Женщина изначально с наличием всего женского арсенала.... в ожидании богатого прЫнца
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Lady Shine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
Абсолютно не на 100%
Приведу пример-девушка натуральная светло-светло русая,а вот в зоне бикини брюнетка...Не красится вообще...Феномен? [[freak]]

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
Абсолютно не на 100%
Приведу пример-девушка натуральная светло-светло русая,а вот в зоне бикини брюнетка...Не красится вообще...Феномен? [[freak]]
Не это нормально хуже когда наоборот...
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а я что-то не догоню: в чем трагедия, если цвет волос в районе "бикини" отличается от головы?...ну если не брать вариант, что бикини подразумевает кроме трусиков и лифчик - тогда соглашусь, если цвет волос под ним отличается от цвета волос не голове и под трусиками - трагедия!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Леди Ортанс

  • Гость
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
Абсолютно не на 100%
Приведу пример-девушка натуральная светло-светло русая,а вот в зоне бикини брюнетка...Не красится вообще...Феномен? [[freak]]

От солнца волосы выгорают :D

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
Абсолютно не на 100%
Приведу пример-девушка натуральная светло-светло русая,а вот в зоне бикини брюнетка...Не красится вообще...Феномен? [[freak]]
Не это нормально хуже когда наоборот...
Не все ли равно? Хоть рыжие там

Gianni Rodari

  • Гость
А я всех люблю. Сейчас трудно определить какой её натуральный цвет при знакомстве. Только в постели :-). И то не на 100
Абсолютно не на 100%
Приведу пример-девушка натуральная светло-светло русая,а вот в зоне бикини брюнетка...Не красится вообще...Феномен? [[freak]]
Не это нормально хуже когда наоборот...
Не все ли равно? Хоть рыжие там
Получается у нее там все заржавело?