Автор Тема: свекровь  (Прочитано 29317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиери

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
свекровь
« : 17.06.08, 14:34:37 »
Тут подняли тему про тещю, а я вот решила про свекровь. Правда анекдотов на эту тему меньше ходит по жизни, но тем не  менее..... Каждая мать любит своего дитя. Особенно если это единственный ребенок и если это СЫН. Как отдать его какой-то девке, которая о нем не сможет позаботится? bb:X
 Ждемс коментарии от мужчин, и конежно же девушки, поделитесь своим мнением


Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #41 : 19.06.08, 07:37:42 »
             
                  Можно продолжить и в этом духе - тогда увеличивается риск остаться и без внуков и без сына.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #42 : 19.06.08, 07:46:36 »
я не собираюсь становиться на чью либо сторону. просто хочу показать как одна и та же ситаация выглядит с разных сторон. зачастую высказывая свое мнение по той или иной проблемы мы оцениваем ее со своей колокольни. мир не монохромен.
что же касается вашего поста, то свекровь и так не имеет и никогда не будет при таком раскладе иметь внука и сын не на ее стороне. так что ей терять? зато в результате победы она может получить обратно сына и приобрести внуков. нормальная мать борется до конца за счастье своего ребенка - пусть за то счастье, которое вообразила себе она.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #43 : 19.06.08, 07:54:52 »
               
            А можно еще посмотреть состороны невестки. Да была бурная молодость, но до тех пор пока не встретила того единственного и неповторимого ради которого готова на все, ездить по клиникам , ставить над собой опыты, лишь бы исправить ошибки молодости.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #44 : 19.06.08, 08:07:51 »
о чем и речь - у каждого своя правда... ну а поскольку у меня пацпаны - я стану на сторону свекрови. вот родят мне внучку - буду ее защищать... [[devilish]]
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #45 : 19.06.08, 08:09:49 »
о чем и речь - у каждого своя правда... ну а поскольку у меня пацпаны - я стану на сторону свекрови. вот родят мне внучку - буду ее защищать... [[devilish]]
          А вдруг невестка будет хороша,неужто в ушко жене не будешь шептать- да отстань ты от них.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #46 : 19.06.08, 08:22:33 »
если она мне родит внучку, красивую как моя жена и умную как я, будет не просто хороша, а просто золото!!!  [love]
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #47 : 19.06.08, 08:27:16 »
если она мне родит внучку, красивую как моя жена и умную как я, будет не просто хороша, а просто золото!!!  [love]
              А если не родит - б ..ть подзаборная?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #48 : 19.06.08, 08:44:14 »
нет конешно...тока что я ее тогда от жены защищать буду, сам подставляться? пусть воюют - а я болеть буду...лишь бы не союз...знаю я этих баб - дай им только объединиться и прощай здравы смысл в доме... а тка - разделяй и властвуй...

анекдод:
сидит циник, читает газету... вбегает жена:
- ты представь, эта кикимора ту такое учудила...
циник не отрываясь:
- ты права любимая...
жена довольная уходит, вбегает невестка:
-вы представляете, ваша жена требует, чтобы...
циник не отрываясь:
- ты, дочка,  права...
невестка довольная уходит...внук играющий возле кресла поднимает голову:
- дедушка, а как так получается, мама говорит одно, бабушка - другое, и все правы...
циник не отрываясь:
- и ты прав внучок...
отрывается от газеты, внимательно разглядывает внука и со словами - "А девкой был бы краше!" (с) отвешивает внуку легкий подзатыльник....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

SFAF

  • Гость
Re: свекровь
« Ответ #49 : 19.06.08, 08:50:14 »
Типа того :-) :
Сидит Ходжа Насреддин в чайхане. Вбегает первая жена:
-Я у тебя самая любимая жена?
-Ты. Иди домой и успокойся
Вбегает вторая жена:
-Я у тебя самая любимая жена?
-Ты. Иди домой и успокойся
Вбегает третья жена:
-Я у тебя самая любимая жена?
-Ты. Иди домой и успокойся
Рядом сидящий мулла :
Ходжа! Так не бывает!
-Бывает. Иди в мечеть и успокойся.

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #50 : 19.06.08, 09:30:49 »
нормальная мать борется до конца за счастье своего ребенка - пусть за то счастье, которое вообразила себе она.
А ИМХО каждый сам "кузнец своего счастья". Именно своего, такого, которое сам себе представляешь, а не того, какое воображает мама. Почему это она решила, что ее сын с другой будет счастливее? А вдруг он найдет себе другую, опять неугодную свекрови. Опять переженись)))? В конце концов женится-то он, а не она.

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #51 : 19.06.08, 09:35:32 »
нормальная мать борется до конца за счастье своего ребенка - пусть за то счастье, которое вообразила себе она.
А ИМХО каждый сам "кузнец своего счастья". Именно своего, такого, которое сам себе представляешь, а не того, какое воображает мама. Почему это она решила, что ее сын с другой будет счастливее? А вдруг он найдет себе другую, опять неугодную свекрови. Опять переженись)))? В конце концов женится-то он, а не она.
             Один выход - инцест. help

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #52 : 19.06.08, 09:41:26 »
нормальная мать борется до конца за счастье своего ребенка - пусть за то счастье, которое вообразила себе она.
А ИМХО каждый сам "кузнец своего счастья". Именно своего, такого, которое сам себе представляешь, а не того, какое воображает мама. Почему это она решила, что ее сын с другой будет счастливее? А вдруг он найдет себе другую, опять неугодную свекрови. Опять переженись)))? В конце концов женится-то он, а не она.
вы когда-нить задумывались, что любая свекровь в свою очередь тоже имела свекровь? почему в одном случае - она жалуется на несправедливое к ней отношение, а в другом - сама ведет себя так же...
ответ в вашей бапской сучности  сущности - жадность и нежелание делиться.

еще раз  - ключевое слово "моя подруга"... [sneaky]]
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #53 : 19.06.08, 09:47:09 »
нормальная мать борется до конца за счастье своего ребенка - пусть за то счастье, которое вообразила себе она.
А ИМХО каждый сам "кузнец своего счастья". Именно своего, такого, которое сам себе представляешь, а не того, какое воображает мама. Почему это она решила, что ее сын с другой будет счастливее? А вдруг он найдет себе другую, опять неугодную свекрови. Опять переженись)))? В конце концов женится-то он, а не она.
вы когда-нить задумывались, что любая свекровь в свою очередь тоже имела свекровь? почему в одном случае - она жалуется на несправедливое к ней отношение, а в другом - сама ведет себя так же...
ответ в вашей бапской сучности  сущности - жадность и нежелание делиться.

еще раз  - ключевое слово "моя подруга"... [sneaky]]
             вот свекр то попадется Вам бабоньки. [[hanged]]

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #54 : 19.06.08, 09:49:29 »
я уже писал - за внучку все прощу...

а не можешь родить - нехер замуж выходить!  только рабочий конец зря занимают!!!  -wall- -wall- -wall-
« Последнее редактирование: 19.06.08, 10:03:21 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #55 : 19.06.08, 10:07:02 »
я уже писал - за внучку все прощу...

а не можешь родить - нехер замуж выходить!  только рабочий конец зря занимают!!!  -wall- -wall- -wall-
             Родила - оказался мальчик.Ваши действия.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #56 : 19.06.08, 10:12:20 »

             Родила - оказался мальчик.Ваши действия.
1. обмою ножки
2. обмою ручки
3. обмою попку
4. повторю п.п.1, 2, 3
5. махну рукой со словами "ну и хер с ними -  был бы здоров. будет кому на старости пива подать" возьму коляску и пойду с ним гулять...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #57 : 19.06.08, 11:52:09 »


а не можешь родить - нехер замуж выходить!  только рабочий конец зря занимают!!!  -wall- -wall- -wall-
А ее перед свадьбой никто не предупредил, что такая вот засада получится. От этого никто не застрахован.
И еще: мои близкие родственники тоже не смогли иметь своих детей, усыновили девочку. Так бабушка с дедушкой, родители мужа, рады даже приемной внучке и не упрекают их в отсутствии собственных детей. Наоборот, помогали с лечением, когда женщина пыталась забеременеть сама. Живут все вместе, у них очень дружная семья.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #58 : 19.06.08, 11:54:59 »
Как сказал мне один врач, занимающийся лечением бесплодия, 60% причин бесплодия пары - мужские проблемы, а не женские. Это несколько меняет взгляд на ситуацию, верно?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #59 : 19.06.08, 12:01:23 »
1. мы рассматриваем случай когда точно установлен факт женского бесплодия
2. перед свадьбой надо было не ломаться, а как и просили - дать попробовать
3. не стоит лезть в решение чужих проблем. в случае если проблема стоит перед вами, считаю целесообразным оценивать ее по всем имеющимся в наличии параметрам. в том числе и по сложившимся отношениям между мужем и женой. и решение принимать им и только им. никогда не поверю, что свекровь может разрушить семью. можно разрушить только ту семью, супруги которой сами к этому стремятся.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: свекровь
« Ответ #60 : 19.06.08, 12:03:00 »
тещи, свекрови - те же овощи, только сбоку. каждый считает, что ее дитятко The best, каждый "жизнь прожил и больше знает". а анекдотов про тещу больше, т.к. женщины, наверное, более тактичны в этом плане  [[blush]]