Автор Тема: Арбуз действует на организм как виагра?  (Прочитано 13159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ранее эта ягода (а арбуз относится именно к ним) была известна только своими мочегонными свойствами. Теперь же учёные говорят, что пристрастие к арбузу сулит и более приятным эффектом ? повышением мужского либидо

? Чем больше мы изучаем свойства различных ягод и фруктов, тем больше осознаём, насколько богаты эти естественные источники полезными для человеческого организма веществами, ? признаётся доктор Бхиму Патил, глава техасского Центра изучения фруктов и овощей. Именно под его руководством группа учёных провела очередные исследования свойств арбуза и пришла к заключению, что эта ягода может вскоре заменить такой широко известный препарат, как виагра.

Дело в том, что, как и в других плодах, в арбузе содержится множество питательных веществ (нутриентов) ? пигментов, аминокислот, белков и так далее. Вступая в реакцию с ферментами человеческого тела, они стимулируют или затормаживают те или иные процессы нашего организма. Из уже изученных нутриентов арбуз содержит бета-каротин и ликопин; они укрепляют иммунитет, хорошо сказываются на работе нервной и сердечно-сосудистой систем и предохраняют от рака.

А вот такой нутриент, как циртуллин, также содержащийся в красной мякоти ягоды, пока учёным не очень известен. Зато одно из его свойств, уже обнаруженных медиками, ?покрывает? все оставшиеся загадки этого витамина: в процессе переработки нашим организмом, цитруллин превращается в аргинин, а он уже расширяет кровеносные сосуды и тем самым оказывает эффект, сходный с эффектом виагры.

? Кроме того, что аргинин лечит и даже предотвращает эриктильную дисфункцию, он ещё и укрепляет сердечную мышцу, иммунную систему и помогает бороться с диабетом второго типа, ? добавляет доктор Патил.

И на этом полезности арбуза тоже не заканчиваются. Потребление этого продукта помогает мочеполовой системе, выводит токсины из организма, лечит ангину и понижает кровяное давление.

http://www.huyandex.com/blog/58/65.html
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
 [[singer]] уважаемый Баламут, вы хоть повнимательней б почитали про арбуз. никаких тестостеронов он не добавляет, а лишь расширяет приток крови.  :-:) а это всегда очень положительно действовало, и не только на нижние органы  <:P
Помним...Скорбим...

Drunk Postman

  • Гость
скоро арбузный сезон начнется..... на улицах города будет больше довольных дам ....с арбузами) [preved]

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Да за стояк не только жеж гормон отвечает.

Когда водяры нахлыстаешься, то хочется, но не можется. Либо можется, но с трудом. Так, что тут еще чего то намешано помимо гармона.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
[[singer]] уважаемый Баламут, вы хоть повнимательней б почитали про арбуз. никаких тестостеронов он не добавляет, а лишь расширяет приток крови.  :-:) а это всегда очень положительно действовало, и не только на нижние органы  <:P
Ну ну лопайте орбузы и будет вам счастье. Для улучшения кровотока лучше использовать папаверина гидрохлорид( некоторые экстремалы колят прямо в член).
Таблетки тем и хороши что точно можно расчитать употребляемую дозу.

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4000
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
ну-ну! колите себе гидрохлорид. а в 60 лет плакать, что кругом предпенсионногог возраста могут и делают, а вы ток хотите  [[idea]] [[idea]] [[idea]] но уже не можете...и никакой гидрохлорид не поможет  <:P
Нефиг колоться, лучше чем арбуз и разминка мануальная, ничего нет  [[dunce]] [[lipsrsealed]]
Помним...Скорбим...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
ну-ну! колите себе гидрохлорид. а в 60 лет плакать, что кругом предпенсионногог возраста могут и делают, а вы ток хотите  [[idea]] [[idea]] [[idea]] но уже не можете...и никакой гидрохлорид не поможет  <:P
Нефиг колоться, лучше чем арбуз и разминка мануальная, ничего нет  [[dunce]] [[lipsrsealed]]
Ну в принципе кроме арбуза еще можно что нибудь пожрать.
А относительно возраста то и в 70 лет можно быть еще ого го!!!Про ГЗТ слышали???

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
откат от дядек-владельцев бахчевых развалов?

TAZENWAGEN CLUB

Drunk Postman

  • Гость
ну-ну! колите себе гидрохлорид. а в 60 лет плакать, что кругом предпенсионногог возраста могут и делают, а вы ток хотите  [[idea]] [[idea]] [[idea]] но уже не можете...и никакой гидрохлорид не поможет  <:P
Нефиг колоться, лучше чем арбуз и разминка мануальная, ничего нет  [[dunce]] [[lipsrsealed]]
Ну в принципе кроме арбуза еще можно что нибудь пожрать.
А относительно возраста то и в 70 лет можно быть еще ого го!!!Про ГЗТ слышали???


на счет "кроме арбузов и грецких орехов с кефиром"  Если я не ошибаюсь , то хорошо действуют  свежие малюски и кальмары( вот на счет кальмаров информация не точная) Вобщем побольше йода и витамина Е ~~~:/

Vesla

  • Гость

на счет "кроме арбузов и грецких орехов с кефиром"  Если я не ошибаюсь , то хорошо действуют  свежие малюски и кальмары( вот на счет кальмаров информация не точная) Вобщем побольше йода и витамина Е ~~~:/
   Главное - это не перебарщить... диарея и хороший секс - две вещи несовместимые...)))

Drunk Postman

  • Гость

на счет "кроме арбузов и грецких орехов с кефиром"  Если я не ошибаюсь , то хорошо действуют  свежие малюски и кальмары( вот на счет кальмаров информация не точная) Вобщем побольше йода и витамина Е ~~~:/
   Главное - это не перебарщить... диарея и хороший секс - две вещи несовместимые...)))
конечно , НО пища в примере , который я привел-- вполне совместимая и к  диарее не приведет. [[drunk]]

Vesla

  • Гость
конечно , НО пища в примере , который я привел-- вполне совместимая и к  диарее не приведет. [[drunk]]
   Я про грецкие орехи с кефиром и морепродукты, в которых тоже следует знать меру... при неумеренном их употреблении организм может взбунтоваться, и вот тогда беды не миновать... вместо ночи любви мужчину может ждать затяжная встреча с фаянцевым другом...)))

Drunk Postman

  • Гость
конечно , НО пища в примере , который я привел-- вполне совместимая и к  диарее не приведет. [[drunk]]
   Я про грецкие орехи с кефиром и морепродукты, в которых тоже следует знать меру... при неумеренном их употреблении организм может взбунтоваться, и вот тогда беды не миновать... вместо ночи любви мужчину может ждать затяжная встреча с фаянцевым другом...)))
мвдмуазель , вот вы загнули =)
вообще если все подряд поглощать  , то никаких  туалетов  не напосешься.

Vesla

  • Гость
мвдмуазель , вот вы загнули =)
вообще если все подряд поглощать  , то никаких  туалетов  не напосешься.

   Что тут сказать... буйная фантазия плюс закоренелый пессимизм - смесь гремучая и непредсказуемая...)))

Drunk Postman

  • Гость
мвдмуазель , вот вы загнули =)
вообще если все подряд поглощать  , то никаких  туалетов  не напосешься.

   Что тут сказать... буйная фантазия плюс закоренелый пессимизм - смесь гремучая и непредсказуемая...)))
я бы сказал :" буйный пессимизм + закоренелая фантазия"-- смесь  так смесь, прям взрывчатая...
если желудок нормальный , не извращенный всякой ерундой , то перенесет.
и тут же вспоминаются слова БАЛАМУТА:" БОЛЬШЕ ЕШЬТе и много занимайтесь..."  а чем заниматься спортом или сексом, не уточнено)))))))) скорее и тем и тем))

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
мвдмуазель , вот вы загнули =)
вообще если все подряд поглощать  , то никаких  туалетов  не напосешься.

   Что тут сказать... буйная фантазия плюс закоренелый пессимизм - смесь гремучая и непредсказуемая...)))
я бы сказал :" буйный пессимизм + закоренелая фантазия"-- смесь  так смесь, прям взрывчатая...
если желудок нормальный , не извращенный всякой ерундой , то перенесет.
и тут же вспоминаются слова БАЛАМУТА:" БОЛЬШЕ ЕШЬТе и много занимайтесь..."  а чем заниматься спортом или сексом, не уточнено)))))))) скорее и тем и тем))
всего в меру. Полезными свойствами обладают приседания, разгоняют кровь в тазовой области.

Vesla

  • Гость
я бы сказал :" буйный пессимизм + закоренелая фантазия"-- смесь  так смесь, прям взрывчатая...
если желудок нормальный , не извращенный всякой ерундой , то перенесет.
и тут же вспоминаются слова БАЛАМУТА:" БОЛЬШЕ ЕШЬТе и много занимайтесь..."  а чем заниматься спортом или сексом, не уточнено)))))))) скорее и тем и тем))
  Агааа... я вижу, появился бесстрашный желающий проверить чудо-диету на себе... *злобно потирает руки*  [sneaky]]

   А ещё арбуз - это мощный диуретик... мужчины, будьте осторожны...))) как припрёт во время секса...)))

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
я бы сказал :" буйный пессимизм + закоренелая фантазия"-- смесь  так смесь, прям взрывчатая...
если желудок нормальный , не извращенный всякой ерундой , то перенесет.
и тут же вспоминаются слова БАЛАМУТА:" БОЛЬШЕ ЕШЬТе и много занимайтесь..."  а чем заниматься спортом или сексом, не уточнено)))))))) скорее и тем и тем))
  Агааа... я вижу, появился бесстрашный желающий проверить чудо-диету на себе... *злобно потирает руки*  [sneaky]]

Нееее ребяты это не ко мне, к арбузам дышу ровно. У меня стока тестостерона в крови бык производитель позавидует.

Drunk Postman

  • Гость
кстати , на счет еды и  самочувствия.
Есть энциклопедия или  учебник питания, где   четко рассказано про питание, употребление витаминов, про раздельное питание , питание в отношении группы крови и т.д.если есть подобное заделитесь плиз?


Vesla

  • Гость
кстати , на счет еды и  самочувствия.
Есть энциклопедия или  учебник питания, где   четко рассказано про питание, употребление витаминов, про раздельное питание , питание в отношении группы крови и т.д.если есть подобное заделитесь плиз?


   У меня есть и "Кровавая", и "Кремлёвская" диета... если что, могу заделиться...) В личку стучись...  [sneaky]] И раздельное питание... папка когда-то очень увлекался...)))
« Последнее редактирование: 07.07.08, 12:50:26 от Vesla »

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
От приёма любой жидкости эрекция улучшается. Вспомните: пенис - агрегат с гидроприводом. встаёт от наполнения сосудов кровью. Чем больше жидкости в организме, тем больше объём циркулирующей крови, и тем твёрже стояк :-) От литра пива (не крепкого!) эффект будет примерно тот же, что от арбуза.

   А ещё арбуз - это мощный диуретик... мужчины, будьте осторожны...))) как припрёт во время секса...)))

Ничего страшного не произойдёт. Эрегированный член пописать не может, там специальный клапан установлен! В некоторых случаях приятные ощущения даже усилятся!

Когда водяры нахлыстаешься, то хочется, но не можется. Либо можется, но с трудом.

Ещё хуже состояние, возникающее по пьяни, именуемое "сухостоем": можно дотрахаться до мозолей! :o
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)