Автор Тема: Как разойтись с девушкой?  (Прочитано 54384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Надоела, сил нет  ;D

Если серьёзно, вчера зашел разговор с другом на эту тему. Не может расстаться со своей подругой, чего только не перепробовал - и не звонил, и посылал открытым текстом на *уй, ставил ей на одноклассниках 1 за фотографии, встречался с ней бухой в ноль - ничего не действует. Она всё прощает со словами "Я тебя люблю, котичек". Я ничего посоветовать не могу, кроме совсем уж радикальных методов =) Вот и подумалось, люди постоянно спрашивают совета у друзей и пикаперов, как завязать отношения, или как их укрепить, но вот советов по расставанию как-то нет. но ведь раз есть пикаперы, должны быть и какие-то антипикаперы, и я думаю их на этом форуме есть=)

Поделитесь проверенными способами избавиться от надоевшей подруги раз и навсегда.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/


Оффлайн Delu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #41 : 18.09.08, 11:18:04 »
Ну вообщем. Не взрослые разговоры. Как избавиться от девушки. Да никак.  Если тебя схватили простите за выражение за яйца и не отпускают -  значит не отпустят никогда. В нем видят мужа.
сказано же, что она ярая противница брака. согласна только на приживательство
Сожительницей будет

DenGer

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #42 : 18.09.08, 11:46:39 »

Пусть женится всё. Нашёл жену. А чего. Домой придёт пьяный. Кушать готово. Милый всё в порядке.

Ну вообщем. Не взрослые разговоры. Как избавиться от девушки. Да никак.  Если тебя схватили простите за выражение за яйца и не отпускают -  значит не отпустят никогда. В нем видят мужа.

А с чего вы взяли что после свадьбы все будет также?)

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #43 : 18.09.08, 11:48:43 »
Ну и парни пошли, проблемы с девушками решить не могут, подругам жалуются.
 Переезжать надо ему, больше ничего не остается)

DenGer

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #44 : 18.09.08, 11:50:05 »
Щас просто девушки что то больно настырные пошли...)) Видать и правда мужиков мало, на всех не хватает...)) Ты ее в дверь а она в окно))

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #45 : 18.09.08, 11:55:12 »
Щас просто девушки что то больно настырные пошли...)) Видать и правда мужиков мало, на всех не хватает...)) Ты ее в дверь а она в окно))

Вот! А потом удивляются колличеству суицидов)))

Оффлайн Ururu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
  • I will survive...)))
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #46 : 18.09.08, 11:59:34 »
Re: Как разойтись с девушкой?
Не сходиться...
Люби своих врагов.Это лучший способ действовать им на нервы.

DenGer

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #47 : 18.09.08, 12:02:15 »
Re: Как разойтись с девушкой?
Не сходиться...

Ну а если все таки угораздило? Ну вот когда сходился в темноте не разобрался что там к чему и почему? И что теперь делать?

Оффлайн Dobrый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #48 : 18.09.08, 12:41:23 »


Если действительно етот молодой чел. хотел бы разбежаться со своей пасией , голову бы не ломал , как это сделать. Взял и отрубил все лишнее.
Походу хотца ему и "рыбки поесть и на трамвае покататься" : вроде как разбежались по доброму , но ежели чего обратно подвалить. [[devilish]]
Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убьет...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #49 : 18.09.08, 12:42:33 »
Re: Как разойтись с девушкой?
Не сходиться...

Ну а если все таки угораздило? Ну вот когда сходился в темноте не разобрался что там к чему и почему? И что теперь делать?

пахоже, что герой сего опуса ты, DenGer... если Тэка не стебёцца...

DenGer

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #50 : 18.09.08, 12:48:02 »
пахоже, что герой сего опуса ты, DenGer... если Тэка не стебёцца...

Ну вот! Вот видели?! Че сразу я то?! Я то чего сразу?!!

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #51 : 18.09.08, 12:51:59 »
Дорогая Наталья,помню как то недавно Татьяна рассказывала случай,когда положительные эмоции и хорошие чувства гибнут по открытии новой/тайной/скрытной стороны партнера (случай неподалеку от лагеря Дружба под свет фар от машины   [[devilish]] [[devilish]] ) опять же вариант с повозить на коньках по квартире прокатит,так что пусть пробует все подряд  [[devilish]]

Серая мышь

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #52 : 18.09.08, 13:08:47 »
Пусть он с ней поговорит, объяснит что не любит её ни капли, что ему нравиться другая девушка, на которой он в скором времени намерен жениться, можно ещё сказать что она уже беременна. Сказать этой девушке что он больше не будет с ней общаться и всё дальше просто игнорировать, если позвонит -класть трубку. Ей это надоесть и она отстанет, и со временем забудет его.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #53 : 18.09.08, 13:15:53 »
Я за вариант предложить секс втроём. А лучше вступить в свинг-клуб=)
.. а если эта идея ей понравится, то совет один - смириться и прожить всю жизнь в любви и согласии)
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #54 : 18.09.08, 13:22:30 »
а давайте мне эту телку ф гараш а? ана после этава точно не будет да ниво дамагаца
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Акелла

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #55 : 18.09.08, 13:35:56 »
Пусть он с ней поговорит, объяснит что не любит её ни капли, что ему нравиться другая девушка, на которой он в скором времени намерен жениться, можно ещё сказать что она уже беременна. Сказать этой девушке что он больше не будет с ней общаться и всё дальше просто игнорировать, если позвонит -класть трубку. Ей это надоесть и она отстанет, и со временем забудет его.
если нормальная, то отстанет, а если ненормальная, напоследок чего-нибудь отчебучит в стиле "не доставайся ты никому" :-:)

Fantoma$

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #56 : 18.09.08, 13:38:39 »
Цитировать
а давайте мне эту телку ф гараш а? ана после этава точно не будет да ниво дамагаца

Участвую, гыгыгыгы.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #57 : 18.09.08, 14:03:25 »
[[hat2]] Смотрю как разводить, так согласных помочь толпами выстраиваются....как людям-то нравится негатив устраивать  ;--p Молодцы, так держать...
Почему негатив? Люди хотят парню помочь, а ты говоришь - негатив... :-) Ведь, если подумать, то он серьёзно попал  :-)
Поможет переезд и смена телефона. А то до неё когда-нибудь дойдёт, она к нему придёт, а потом... будед криминал [[knife]] Со словами  - раз не мне, то никому.  [[lipsrsealed]]

Оффлайн ЗлЫдеНь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #58 : 18.09.08, 14:09:19 »
Поможет переезд и смена телефона.
А таГ же смена фамилийи и пластическайя опейрацея. ;D
Вон _Kid_ дело предложил! Ф гараж ее. :-:) Иле ко мне ф деревню.Картошку копать пора. ;D

Another

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #59 : 18.09.08, 16:03:24 »
Пусть застрелица,девушка поплачет и найдет себе другого, а он в ее сердце всегда будед светлым пятном.

Оффлайн shuregg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #60 : 18.09.08, 19:46:52 »
Надоела, сил нет  ;D

Если серьёзно, вчера зашел разговор с другом на эту тему. Не может расстаться со своей подругой, чего только не перепробовал - и не звонил, и посылал открытым текстом на *уй, ставил ей на одноклассниках 1 за фотографии, встречался с ней бухой в ноль - ничего не действует. Она всё прощает со словами "Я тебя люблю, котичек". Я ничего посоветовать не могу, кроме совсем уж радикальных методов =) Вот и подумалось, люди постоянно спрашивают совета у друзей и пикаперов, как завязать отношения, или как их укрепить, но вот советов по расставанию как-то нет. но ведь раз есть пикаперы, должны быть и какие-то антипикаперы, и я думаю их на этом форуме есть=)

Поделитесь проверенными способами избавиться от надоевшей подруги раз и навсегда.

И ни одного толкового совета... окромя гаража, разумеецо...
Наташ, тема стара как мир и изъежжена вдоль и поперек.
Всё очень просто - ему нужно признаться ей в любви и бегать за ней размазывая сопли по цветам.
Хватит дамочки недели на две. Лет пять назад сам лично специально ставил гнусный бесчеловечный опыт. Проверено. Поможет 100%.
Ну а если боится - пускай побольше при ней ковыряеца в носу, носки не меняет по неделе, забудет  о бритве, мыле, одеколоне  и трезвом образе жизни.
И ни в коем случае не спать с её подругами. От этого мазохистка получит еще больше кайфа.
« Последнее редактирование: 18.09.08, 19:55:03 от shuregg »