Автор Тема: Как разойтись с девушкой?  (Прочитано 54130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Надоела, сил нет  ;D

Если серьёзно, вчера зашел разговор с другом на эту тему. Не может расстаться со своей подругой, чего только не перепробовал - и не звонил, и посылал открытым текстом на *уй, ставил ей на одноклассниках 1 за фотографии, встречался с ней бухой в ноль - ничего не действует. Она всё прощает со словами "Я тебя люблю, котичек". Я ничего посоветовать не могу, кроме совсем уж радикальных методов =) Вот и подумалось, люди постоянно спрашивают совета у друзей и пикаперов, как завязать отношения, или как их укрепить, но вот советов по расставанию как-то нет. но ведь раз есть пикаперы, должны быть и какие-то антипикаперы, и я думаю их на этом форуме есть=)

Поделитесь проверенными способами избавиться от надоевшей подруги раз и навсегда.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/


Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #61 : 18.09.08, 19:52:42 »
Дорогая Наталья,помню как то недавно Татьяна рассказывала случай,когда положительные эмоции и хорошие чувства гибнут по открытии новой/тайной/скрытной стороны партнера (случай неподалеку от лагеря Дружба под свет фар от машины   [[devilish]] [[devilish]] ) опять же вариант с повозить на коньках по квартире прокатит,так что пусть пробует все подряд  [[devilish]]
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]

валяюсь=) спасибо, Любовь, что-то я запамятовала тот случай  [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #62 : 18.09.08, 20:39:04 »
Надоела, сил нет  ;D

Если серьёзно, вчера зашел разговор с другом на эту тему. Не может расстаться со своей подругой, чего только не перепробовал - и не звонил, и посылал открытым текстом на *уй, ставил ей на одноклассниках 1 за фотографии, встречался с ней бухой в ноль - ничего не действует. Она всё прощает со словами "Я тебя люблю, котичек". Я ничего посоветовать не могу, кроме совсем уж радикальных методов =) Вот и подумалось, люди постоянно спрашивают совета у друзей и пикаперов, как завязать отношения, или как их укрепить, но вот советов по расставанию как-то нет. но ведь раз есть пикаперы, должны быть и какие-то антипикаперы, и я думаю их на этом форуме есть=)

Поделитесь проверенными способами избавиться от надоевшей подруги раз и навсегда.

Всё очень просто - нужно действовать методом от противного. ЗАвалить её любовными смс-ками, признаниями , замучит псевдоревностью типа " ты на воон того мужика смотрела таким взглядом, каким ты на меня нифига не смотрела" , завалить подарками , каждый раз при её словах "я люблю тебя" говорить что любит в миллиарды раз больше, встречать ,провожать, ни на секунду не давать продохнуть. Превратиться в занудного сопливого романтика.  Может вполне получиться. 

Оффлайн Nefes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Bayiliyorum bu sarki ya super !!! :)
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #63 : 18.09.08, 20:44:36 »
Если надоела, зачем заводил отношения?) Надоела- просто скажи что нам нужно расстаться, я устал и все.... это оптимально и не ударит по её самолюбию...
.

Оффлайн Lalique

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 356
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #64 : 18.09.08, 20:54:20 »
Если надоела, зачем заводил отношения?)
кто ж знает, когда вы др другу поперек горла встанете=)?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #65 : 18.09.08, 21:54:48 »
Гм...какая-то нехорошая тема для обсуждения. Я всё-таки не пойму почему у него не получается с ней разойтись.
Она что его-преследует,грозится покочить с собой,если что,в чём дело-то???
 Девушку мне эту уже жалко...столько гадостей на незнакомого вам человека...
Когда любишь,то иногда готов всё стерпеть,лишь бы человек любимый был рядом...а девушке надо найти себе какое-нибудь увлечение и другого человека,который будет её любить и ценить.

Оффлайн Wolf_s berry

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 719
  • Пол: Женский
  • Даже не пробуй! Все равно отравишься;-)
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #66 : 18.09.08, 21:57:58 »


Всё очень просто - нужно действовать методом от противного. ЗАвалить её любовными смс-ками, признаниями , замучит псевдоревностью типа " ты на воон того мужика смотрела таким взглядом, каким ты на меня нифига не смотрела" , завалить подарками , каждый раз при её словах "я люблю тебя" говорить что любит в миллиарды раз больше, встречать ,провожать, ни на секунду не давать продохнуть. Превратиться в занудного сопливого романтика.  Может вполне получиться. 
Вдруг ей это понравится? [[lipsrsealed]]

Трофимыч

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #67 : 18.09.08, 22:05:23 »
Как то попал раз в такую ситуевину. Тоже кричала люблю и все такое. Посылал. По уху...
Однажды пришла с таблетками димедрола(упаковок 20 точно было).Сказала что прям щас отравится.Я ее остановил.Сбегал к соседке медсестре и вынес ей еще упаковок 6-8. И сказал-Давай!
Вообщем никто не умер.
А вообще Тэка молодец. Постебаться тоже надо уметь

Оффлайн Nodance

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #68 : 18.09.08, 22:27:26 »


Всё очень просто - нужно действовать методом от противного. ЗАвалить её любовными смс-ками, признаниями , замучит псевдоревностью типа " ты на воон того мужика смотрела таким взглядом, каким ты на меня нифига не смотрела" , завалить подарками , каждый раз при её словах "я люблю тебя" говорить что любит в миллиарды раз больше, встречать ,провожать, ни на секунду не давать продохнуть. Превратиться в занудного сопливого романтика. Может вполне получиться.
Вдруг ей это понравится? [[lipsrsealed]]
Инженегр в теме... Метод почти 100-процентный  [[love]]

Где она живет, вечная любовь, уж я - то к ней всегда готов...

youctac

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #69 : 18.09.08, 23:45:13 »
Что за бред?! Что за советы - брэдпит, гараж и димедрол?
Где креатив?
Вот мои 5 копеек:

1. не иметь девушку (изначально)
2. не иметь девушку (справка из КВД поможет)
3. пойти на рыбалку с пятницы до понедельника
4. вернуться в понедельник трезвым, побриться и снова уйти на рыбалку
5. вернуться с рыбалки трезвым, принести с собой букет цветов, поставить его в вазу; побриться, взять букет, уйти
6. взять сосиску, загримировать ее под член, с одного края залить кетчупа, положить на край стола; самому встать со спущенными штанами у сосиски с топором для разделки мяса в руке; как только девушка зайдет ударить по сосиске (тренировки, тренировки и еще раз тренировки!) так, чтобы кетчеп брызнул пообильнее; заорать и быстро натянуть штаны
7. найти сосиску из п.6 и съесть ее, смакуя

после этого - точно сыпется

ЗЫ. Если застанет за тренировками из п.6 (с карандашом вместо топора) - сказать, что учите Тузика кидать палку

Оффлайн Electro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #70 : 18.09.08, 23:52:18 »
youctac красавец, жжошь! если бы мог поставить +, то обязательно поставил бы.

А вообще, мне кажется, не каждая женщина сможет простить измену. Еще не каждая женщина любит, когда с ней или при ней разговаривают о другой женщине и если постоянно говорить с ней о другой, то в конце концов ей это надоест...

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #71 : 19.09.08, 00:15:49 »
1.надо предложить ей секс вчетвером. (Ж+М+М+М)она,он и еще пара мужиков.. и в разгар действа-незаметно покинуть поле битвы..
2. признаться ей в своих странных увлечениях..и покраснев, достать из шкафа набор плеток, фаллоимитаторов и анальные шарики.. усугубит впечатление костюм бэтмена с прорезью на ягодицах и седло.. [[china]]

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #72 : 19.09.08, 06:49:35 »
Тэка, а ты ему про фистинг намекни...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #73 : 19.09.08, 09:42:06 »
Если надоела, зачем заводил отношения?) Надоела- просто скажи что нам нужно расстаться, я устал и все.... это оптимально и не ударит по её самолюбию...

читать умеете?
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #74 : 19.09.08, 09:43:32 »
Тэка, а ты ему про фистинг намекни...

про что, тов. Вождь?  :o
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #75 : 19.09.08, 09:45:11 »
Тэка, а ты ему про фистинг намекни...

про что, тов. Вождь?  :o

пра то самое... я ж рекомендовал википедию почитать, ты б ему целую лекцию смогла прочесть...

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #76 : 19.09.08, 09:49:36 »
пра то самое... я ж рекомендовал википедию почитать, ты б ему целую лекцию смогла прочесть...

слово то страшное какое. даже на вики залезать не хочется.
попробуй своими словами, тов. Вождь =))))
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

youctac

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #77 : 19.09.08, 09:51:29 »
попробуй своими словами, тов. Вождь =))))

я один прочитал "попробуй своими силами" ?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #78 : 19.09.08, 10:25:26 »
пра то самое... я ж рекомендовал википедию почитать, ты б ему целую лекцию смогла прочесть...
попробуй своими словами, тов. Вождь =))))

забанят... причем перманентно...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #79 : 19.09.08, 10:38:57 »
попробуй своими словами, тов. Вождь =))))

я один прочитал "попробуй своими силами" ?

а чом ты только думаешь...  [[dizzy2]]

youctac

  • Гость
Re: Как разойтись с девушкой?
« Ответ #80 : 19.09.08, 10:42:35 »
а чом ты только думаешь...  [[dizzy2]]

у профессиональных кинологов это называется вязка (с)