Автор Тема: Гендерно-обязательные навыки для женщин  (Прочитано 20036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

youctac

  • Гость
Почему нигде не обсуждаются гендерно-обязательные навыки для женщин? (Т.е. те, которыми должна обладать женщина по-любому)
Давайте здесь составим сборник этих навыков.


ЗЫ. Навеяно гендерно-обязательными навыками для мужчин по мнению одной мадамы (http://la-la-brynza.livejournal.com/377069.html)
типа:
Цитировать
Уметь чинить унитазные бачки.
Уметь завязывать хотя бы 10 морских узлов.
Ставить палатку или мастерить любое временное убежище




Оффлайн Хрюша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 230
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Наташ, могу провести мастер-класс по обращению с дрелью,могу показать, как поменять свечи в машине, поменять колесо (зрелище крайне забавное, но главное то результат:))) ,  в обмен на дельную литературу по беременности или ссылки, где взять. Вобще полюбасу договоримся:)  Звони, если приспичит срочно повесить карниз самой :) 

тебе сейчас только карнизы вешать, да =))))))))
 в личку ссылку кинула

Это у меня одна из форм проявления токсикоза была, научиться тому, хрен знает чему и хрен знает зачем.

Девчёнки -спасибо, штудирую.
ГЛАВМУР ЛЕДИ

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием

Vesla

  • Гость
или типа этого
http://terentievli.livejournal.com/12879.html
1. Уметь готовить. И не сваливать эту почетную обязанность на мужа. Если мужик при живой жене вынужден питаться пельменями и прочими полуфабрикатами, на стоит удивляться, если жена у него скоро смениться.

...

17. Женщина может (но не должна) быть слабой. Но если требует того ситуация, о своей слабости забывать и готовить подставить мужу плечо. То есть, если вдруг за благоверным пришла кровавая гэбня, а он с пулеметом засел на чердаке, то не падать в обморок, а идти подавать патроны.
   Хорошо... Женщина должна всё это делать... А мусчино должен отращивать пивной живот и в носу ковыряццо... верно?

youctac

  • Гость
   Хорошо... Женщина должна всё это делать... А мусчино должен отращивать пивной живот и в носу ковыряццо... верно?
еще сидеть на диване и смотреть ящик. думаете легко?

Vesla

  • Гость
   Хорошо... Женщина должна всё это делать... А мусчино должен отращивать пивной живот и в носу ковыряццо... верно?
еще сидеть на диване и смотреть ящик. думаете легко?
   Знаю... не легко...  вам за это молоко выдавать надо... как на вредных предприятиях... а лучше - пиво...

youctac

  • Гость
   Хорошо... Женщина должна всё это делать... А мусчино должен отращивать пивной живот и в носу ковыряццо... верно?
еще сидеть на диване и смотреть ящик. думаете легко?
   Знаю... не легко...  вам за это молоко выдавать надо... как на вредных предприятиях... а лучше - пиво...

правильный выбор продукта - тоже гендерно-необходимый навык для женщины. у вас он имеется  ;--p

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля

мастер дома есть=) только он не хочет карниз на кухне =)))))


Странно, вспомнил сейчас молодые годы, когда жил с супругой в однокомнатной, тоже категорически не хотел карниз на кухню вешать... почему - не помню...
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
   Знаю... не легко...  вам за это молоко выдавать надо... как на вредных предприятиях... а лучше - пиво...
пиво? неее, пиво не надо..
все напьюццо, опять бардак будет...

TAZENWAGEN CLUB