Автор Тема: Про "пить" и "не пить". ;-)  (Прочитано 70678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14842
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Про "пить" и "не пить". ;-)
« : 06.01.07, 18:18:15 »
Предлагаю в этой теме делиться рецептами и своим личным опытом ... удачным или не удачным ... по избавлению от алкагольной зависимости.Сам пью с 14 лет ... бросать никогда не пробовал, но последнее время стал серьезно об этом задумываться ... не пора ли пока не поздно  [[sick]]
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #541 : 14.03.08, 08:59:35 »
2Левонид
Византийцы тоже считали славян дикарями, ходящими в шкурах...только забывали упомянуть, что шкуры были соболиными или из горностая, как и мантия ихнего императора...
первые деревянные тротуары появились, если не изменяет память в Нижнем Новгороде, а европа еще несколько столетий помои на улицу выливала. в старинных мостовых европейский старых городов до сих пор еще ложбинка посреди улицы осталась.
еще мне понравилось устройство туалетов древних замков европейских...там выступ в стене с дыркой внизу...и с высот башен дерьмо просто стекало вниз по стенам замков...



При всем при этом первый туалет в поселке, где жила моя бабушка построили немцы, при оккупации в 41м.....
Как она сама признается - если б не они, то не факт, что до сих пор.......
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #542 : 14.03.08, 09:04:26 »
хаха  [elsite]

Кстати, про срач с замка по стенам - есть же такой мультик :) не знаю на каком языке...там, Хряк под замком бродил :) доставал ночью соседей ) хаха..там и показано это устройство.
Насчет - помоев на улицу! это правильно !!! забыл совсем! они считали, что складировать кал с зади двора это анти-санитарно! его надо выливать на улицу :) хаха...и все в том же духе.
много чего :) они и до сих пор чудят.блин ))
у них допустим есть болезни - как "головная боль", "Боль живота" :) по нашему как? пошел - обосрался.. и пошел на работу...у них неее, ты что :) 3 дня больничных! как положено! сидишь дома :) денюжки с работы текут, оплачиваются. :) или голова разболелась :) хехе.. пару дней - домашний режим.  :P :P :P
у нас так не походишь на работу - потом, глянешь в отчет по з\п на месяц - и сам обделаешься  :P

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #543 : 14.03.08, 09:07:04 »

у них допустим есть болезни - как "головная боль", "Боль живота" :) по нашему как? пошел - обосрался.. и пошел на работу...у них неее, ты что :) 3 дня больничных! как положено! сидишь дома :) денюжки с работы текут, оплачиваются. :) или голова разболелась :) хехе.. пару дней - домашний режим.  :P :P :P
у нас так не походишь на работу - потом, глянешь в отчет по з\п на месяц - и сам обделаешься  :P

В Англии законодательно утверждено: Можно не ходить на работу под предлогом - "НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!" Правда не чаще 4х раз в год
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #544 : 14.03.08, 09:38:30 »
кстати в Чехии точно знаю - рабочим строительной специальности не занятых на работе с механизмами разрешается пить пиво...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

BOBOL

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #545 : 14.03.08, 09:57:59 »
кстати в Чехии точно знаю - рабочим строительной специальности не занятых на работе с механизмами разрешается пить пиво...
Мужики постарше рассказывали что раньше пиво в заводских столовых было. Или врут?

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #546 : 14.03.08, 12:58:32 »
а я вот вчера купил себе бутылку пивка,ну и блин с 1 бутылки я всю ночь обнимался с фаянсовым другом,скорее всего отравление,поэтому решил-больше вообще не пью!!!
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Masloff

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #547 : 08.04.08, 15:12:52 »
Надпись на плакате: Кто бухает - тому не дадим!
1904 г. Чикаго, Женское общество борьбы за трезвость!

Bonik

  • Гость
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #548 : 08.04.08, 15:32:30 »
Надпись на плакате: Кто бухает - тому не дадим!
1904 г. Чикаго, Женское общество борьбы за трезвость!

Да...Видать крепко мужики зашибали,раз там бабы такие [[knife]] [[rolleyes2]]

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #549 : 08.04.08, 19:01:21 »
Надпись на плакате: Кто бухает - тому не дадим!
1904 г. Чикаго, Женское общество борьбы за трезвость!


Да-а-а....
Замкнутый круг!!!!!
Пока не напьешься, таких и не хочется!!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про "пить" и "не пить". ;-)
« Ответ #550 : 08.04.08, 20:39:55 »
Надпись на плакате: Кто бухает - тому не дадим!
1904 г. Чикаго, Женское общество борьбы за трезвость!


Да-а-а....
Замкнутый круг!!!!!
Пока не напьешься, таких и не хочется!!!!!
я так думаю там было много геев-т.к. такую по трезвости не вьзьмешь,а по пьяне они не дают,вот и выручались или самооббслуживанием,или гомосексуализмом!!! [[laugh]] [[laugh]] [[laugh]]
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки