Hi-Tech > Интернет и сети

Цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ) в Электростали

(1/29) > >>

Alllex:
Работает у кого-нибудь цифровое эфирное телевидение в Электростали на приставке DVB-T2, 24 и 30 канал(1,2 мультиплекс)?
Если да, то какой антенной вы пользуетесь?

У меня имеется комнатная телевизионная антенна с усилителем GAL AR-468AW, через настройки приставки выдает-  уровень сигнала (50-70%), качество(10-25%), но показывать каналы отказывается...

aL!3n:

--- Цитата: Alllex от 02.05.15, 13:08:49 ---Работает у кого-нибудь цифровое эфирное телевидение в Электростали на приставке DVB-T2, 24 и 30 канал(1,2 мультиплекс)?
Если да, то какой антенной вы пользуетесь?

У меня имеется комнатная телевизионная антенна с усилителем GAL AR-468AW, через настройки приставки выдает-  уровень сигнала (50-70%), качество(10-25%), но показывать каналы отказывается...


--- Конец цитаты ---
У меня телевизор со встроенным приёмником DVB -T2 полгода назад в паре со старинной антенной "решёткой" и усилителем типа "999" ловил кучу цифровых каналов, причем антенна валялась просто на балконе "мордой" в пол  :ab: . Этаж 5

fair:

--- Цитата: Alllex от 02.05.15, 13:08:49 ---Работает у кого-нибудь цифровое эфирное телевидение в Электростали на приставке DVB-T2, 24 и 30 канал(1,2 мультиплекс)?
Если да, то какой антенной вы пользуетесь?

У меня имеется комнатная телевизионная антенна с усилителем GAL AR-468AW, через настройки приставки выдает-  уровень сигнала (50-70%), качество(10-25%), но показывать каналы отказывается...


--- Конец цитаты ---
Качество в ж...
А вообще любая антена децеметрового  диапазона желательно с активным усилителем.И счастье  будет.Или ждать строительства/запуска вышки в Ликино-Дулёво

дядя Лёша:
В Павлике, частный дом, два телека с приставками на всеволновой антенне с активным усилителем. Оба мультиплекса на пять с минусом. Второй мультиплекс изредка тормозит - антенна на слуховом окне, на конёк поднять надо (направлена на запад, после установки приставок не перенаправлял).

PavelL79:

--- Цитата: fair от 02.05.15, 14:21:11 --- Качество в ж...
А вообще любая антена децеметрового  диапазона желательно с активным усилителем.И счастье  будет.Или ждать строительства/запуска вышки в Ликино-Дулёво

--- Конец цитаты ---
Так Дулёвская вышка вроде в третьей очереди была, значит в 2014г. должна быть запущена.
Чё нет ещё ??? на дачу вчера хотел приставку взять  чтоб побольше каналов было, ДМВ там чётко берёт и каналов прилично, я надеялся расширить список и качество улучшить.
На Первомайской между домов 10А и 10Б на первом этаже вынесенная за окно активная Рэмо нифига не брала год назад.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии