Голосование

Тренер или урод?

Только так можно и нужно.
Тренера за яйки подвесить
Тренера уволить и поставить тренером сборной России.

Автор Тема: Зачем я тебя ### выпустил?  (Прочитано 17482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Все нарно видели этот пример.
Кто за, кто против?) Даже интересно стало :ab:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=L0TJGHWzXeg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=L0TJGHWzXeg</a>
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #21 : 15.05.16, 17:04:46 »
Ослабить можно только свою заявку на следующий матч и получить -3 очка в таблицу себе и сопернику , что видимо и хотел этот недотренер , но не такой же ценой !!!  Кто то может и отвесит из подопечных сопернику поджопник и понеслась , а самые "одарённые" могут понять буквально и прыгнуть двумя ногами в колено и пока кто то махач на поле устраивает ,  парня уже везут в Склиф с последующим подбором инвалидного кресла ...
Как грустно. :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #22 : 15.05.16, 19:00:18 »
http://www.fizkultprivet.ru/sport/fitness/?id=1007 ещё зависимость и опасность от стимуляторов и эмоционального перенапряжения.
Не путайте х с трамвайной ручкой , одно дело естественные травмы от занятий определённым видом спорта/нагрузок-тренеровок /игр и совсем другое дело , когда человека спецом ломают по указке дебила-тренера соперника из-за его меркантильных интересов после того как его зарядили основные конкуренты той команды с которой нужно замутить кашу , а лучше переломать их основных лидеров  с целью самим подняться в тур.таблице . :facepalm:

Как грустно. :ag:
Грустно будет Вам когда допустим против вашего ребёнка выйдут такие обученные дебилы не играть , а кости ломать , вот там вам будет уже не до столь радостных смайликов
« Последнее редактирование: 15.05.16, 19:05:40 от WARRIOR »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #23 : 15.05.16, 21:17:35 »
По-моему, мысль изложена предельно ясно.
И вообще, хотелось бы услышать, что ты думаешь по поводу данного видео.
как минимум нехорошо обучать детей запрещенным приемам, логично же? А мысль твою не уловил потому что речь идет про футбол, а ты зачем-то сюда приплел хоккей и бокс

Без обид, чувак, но я припоминаю твой пост в теме про Алису Вокс, где ты не стал продолжать дискуссию (по понятным мне причинам), после чего я пришёл к выводу, что не знаю насчёт кинорецензий, но музыка - определённо не твоё.
про Алису Вокс завтра посмотрю чего и где не ответил, возможно что-то не увидел. Кстати, насчет музыки у меня к тебе есть пари на пару баночек пенного, если согласишься, то изложу условия :az:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #24 : 15.05.16, 21:23:08 »
Грустно будет Вам когда допустим против вашего ребёнка выйдут такие обученные дебилы не играть , а кости ломать , вот там вам будет уже не до столь радостных смайликов
Спорт есть спорт, со всеми его гранями и моментами. Не стоит им заниматься коли не готов что тебе назвиздюлят.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #25 : 15.05.16, 21:42:49 »
Спорт есть спорт, со всеми его гранями и моментами. Не стоит им заниматься коли не готов что тебе назвиздюлят.
Ага, особенно, когда тебе сзади в незащищенную область с двух ног прилетает против правил. У всех видов спорта есть правила, где описаны все контактные дозволенности, и твоя задача их выполнять. Между прочим, в том же хоккее за последние 10 лет правила ведения борьбы сильно ужесточили. Научить калечить намного проще, чем научить играть в футбол и прочие командные виды спорта
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #26 : 15.05.16, 21:49:59 »
Спорт есть спорт, со всеми его гранями и моментами. Не стоит им заниматься коли не готов что тебе назвиздюлят.
Все кто идёт в спорт любительский и видит себя потом в профессиональном - уверяю Вас готовы к звиздюлям/контактной борьбе/соперничеству в рамках правил , но никак не готовы к откровенной подлости и не готовы к ударам исподтишка костоломов обученных "высококлассными спецами".

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #27 : 15.05.16, 22:04:42 »
Спорт есть спорт, со всеми его гранями и моментами. Не стоит им заниматься коли не готов что тебе назвиздюлят.
Аминь. :ay:

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #28 : 15.05.16, 22:06:14 »
Все кто идёт в спорт любительский и видит себя потом в профессиональном - уверяю Вас готовы к звиздюлям/контактной борьбе/соперничеству в рамках правил , но никак не готовы к откровенной подлости и не готовы к ударам исподтишка костоломов обученных "высококлассными спецами".
Профессиональный спорт-это уже хороший бизнес, и тут без подлости и ударов исподтишка никак.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #29 : 15.05.16, 22:07:33 »
Все кто идёт в спорт любительский и видит себя потом в профессиональном - уверяю Вас готовы к звиздюлям/контактной борьбе/соперничеству в рамках правил , но никак не готовы к откровенной подлости и не готовы к ударам исподтишка костоломов обученных "высококлассными спецами".
У нас разные представления о спорте и отношении к оному!
Я даже в первом классе понимал что честно играть никто не собирается и к этому нужно быть готовым!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #30 : 15.05.16, 22:55:51 »
Профессиональный спорт-это уже хороший бизнес, и тут без подлости и ударов исподтишка никак.
Профессиональный спорт - это не только бои без правил , поэтому правила там есть и все удары исподтишка наказываются ещё сильнее , чем в любителях .
 Калёным железом выжигаются подлости в коллективе ещё на любительском уровне нормальными тренерами (а не учится этому как на видео) , потому что то , что сходит с рук в любителях не прокатит в профессиональных командных видах спорта - там своими выходками можно не только соперника угробить , но и всю свою команду лишить не только кубка/медалей , но и больших примеальных .
 После такого вам таких люлей свои же в раздевалке накидают - что как не готовься к ним - мало не покажется , не говоря про немалые штрафы/дисквалификации и т.д и т.п.
Пример удара того же Максорли  Брашира наглядный пример того как научившись хреновому можно потерять самоконтроль и помимо того , что едва калекой не делаешь своего соперника чудом отделываешься условным сроком и теряешь в один миг всё .
« Последнее редактирование: 15.05.16, 23:15:02 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #31 : 15.05.16, 23:05:04 »
У нас разные представления о спорте и отношении к оному!
Я даже в первом классе понимал что честно играть никто не собирается и к этому нужно быть готовым!
Открою Вам секрет , что даже в судействе детей на соревнованиях есть правила ... и то что Вы понимаете что кто-то не собирается играть по правилам , при адекватном судействе как ни собирайся а придётся в рамках правил соревноваться , если речь конечно не про дворовый спорт в котором правил меньше и они на словах ...  :ag:

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #32 : 15.05.16, 23:15:18 »
Открою Вам секрет , что даже в судействе детей на соревнованиях есть правила ... и то что Вы понимаете что кто-то не собирается играть по правилам , при адекватном судействе как ни собирайся а придётся в рамках правил соревноваться , если речь конечно не про дворовый спорт в котором правил меньше и они на словах ...  :ag:
Ну если коротко, то я не из этих, которые "это не честно".
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #33 : 16.05.16, 19:13:29 »
как минимум нехорошо обучать детей запрещенным приемам, логично же?
Смотря о каких запрещённых приёмах идёт речь. Я бы так не стал говорить про симуляцию, красивые падения, затягивание времени... да, это не fair play, но не более того, хотя с точки зрения правил некоторые из этих элементов игры караются карточкой, а стало быть они запрещены.
Согласен с тем, что нехорошо давать инструкции игрокам вырубить соперника, это очевидно.
Ещё раз повторю мысль - на мой взгляд, заведённый тренер просто неудачно выразился, не более того. А общественность раскудахталась.

Цитировать
А мысль твою не уловил потому что речь идет про футбол, а ты зачем-то сюда приплел хоккей и бокс
Это больше относится к фразам типа "А если бы вашему ребёнку врезали так, что он останется инвалидом?". Я привёл пример тех видов спорта, где иной раз силовые, в том числе подленькие приёмы если и наказываются, то незначительно. Теперь детей не отдавать в секции хоккея и бокса? Запрещать контакты между игроками в целях безопасности?

Цитировать
Кстати, насчет музыки у меня к тебе есть пари на пару баночек пенного, если согласишься, то изложу условия :az:
Как можно согласиться на пари без условий?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #34 : 16.05.16, 23:33:21 »
Это больше относится к фразам типа "А если бы вашему ребёнку врезали так, что он останется инвалидом?". Я привёл пример тех видов спорта, где иной раз силовые, в том числе подленькие приёмы если и наказываются, то незначительно. Теперь детей не отдавать в секции хоккея и бокса? Запрещать контакты между игроками в целях безопасности?
Речь идет о конкретно взятом ролике, о футбольном тренере, который провоцирует своих воспитанников на нечестную борьбу. Есть доказанный факт непрофессионализма  конкретного тренера конкретного вида спорта, о каком хоккее и боксе ты продолжаешь дискутировать?!

Ещё раз повторю мысль - на мой взгляд, заведённый тренер просто неудачно выразился, не более того. А общественность раскудахталась.
когда человек, работающий с детьми через слово матюгается /и это меньшее из зол/, к тому же еще и провоцируя на ведение нечестной борьбы, то скорее всего такой тренер не может правильно /в соответствии с определенными стандартами/ обучать играть детей в футбол. В принципе, что и подтверждается новостными лентами по ссылке ниже
 
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #35 : 16.05.16, 23:33:33 »
Спортсмены, они такие спортсмены .
Как бывший спортсмен , кмс, которому дважды раскрошили в лоскуты колено (непредумышленно. после первого раза вернулся в спорт спустя год, после второго - даже трусцой бегать не могу. И это навсегда ) - я скажу так:
1)Если бы я услышал такие слова от детского(!)тренера - разбил бы ему лицо . Или колено .
2) Всем любителям "кровавого спорта" и возмущающимся, что это сцк не шахматы - я очень желаю полежать в травме несколько месяцев. В простой электростальской травме. Когда твоё колено все же пытаются собрать из кусочков , только вот не получается ни хрена. И лежишь ты такой весь красивый и гадаешь - будешь ли ты хотя бы ходить нормально или инвалид по жизни.
Полежите там пару месяцев, многое откроется.
А ещё лучше - детей ваших там понавещайте.
Не дай Бог, конечно, если уж совсем по честному. Но - накипело , да.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #36 : 17.05.16, 00:22:03 »
Спортсмены, они такие спортсмены .
Как бывший спортсмен , кмс, которому дважды раскрошили в лоскуты колено (непредумышленно. после первого раза вернулся в спорт спустя год, после второго - даже трусцой бегать не могу. И это навсегда ) - я скажу так:
1)Если бы я услышал такие слова от детского(!)тренера - разбил бы ему лицо . Или колено .
2) Всем любителям "кровавого спорта" и возмущающимся, что это сцк не шахматы - я очень желаю полежать в травме несколько месяцев. В простой электростальской травме. Когда твоё колено все же пытаются собрать из кусочков , только вот не получается ни хрена. И лежишь ты такой весь красивый и гадаешь - будешь ли ты хотя бы ходить нормально или инвалид по жизни.
Полежите там пару месяцев, многое откроется.
А ещё лучше - детей ваших там понавещайте.
Не дай Бог, конечно, если уж совсем по честному. Но - накипело , да.
Да вообще странно было услышать такие мнения тут. Народ вообще у нас местами ударенный об голову. Вспомнить хотя бы обсуждения печального ХК "Витязь" или нынешние обсуждения фигуры Дамира Рыспаева. Целая толпа людей рукоплескает отмороженным ублюдкам и поощряет грязную игру, вот только все эти товарищи к спорту не имеют отношения и мозгов осознать элементарные вещи они не в силах. Хочешь драться - или в боевые виды спорта, как делают это некоторые тафгаи. Искать себе спаринги на игровой площадке - признак либо трусости, либо дебилизма, ибо в профильном виде спорта таких дегенератов как правило приложат на раз-два, квалификации у них не хватает. Печально, что у нас это пускается на самотек. Буквально в этом году в Москве (если не ошибаюсь), на отборочном этапе ночной хоккейной лиги некая отмороженная команда, состоящая из околофутбольных ребят завязала потасовку, а точнее избиение вполне себе обычной любительской команды, ибо физическая и бойцовая подготовка у них была на нормальном уровне. Самое ужасное, что в итоге в команде, которая вынуждена была отмахиваться также очень жестко дисквалифицировали ряд игроков, т.е. комитет не стал даже разбираться, что к чему и под замес пошли все. Хотя все участники пересекавшиеся с упомянутой командой отморозков отмечали, что стычки, провокации и драки в матчах с ними возникали регулярно и люди в принципе неадекватные. О каком развитии спорта идет речь, если все основные догмы и нормы спорта вот так оплёвываются?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #37 : 17.05.16, 09:23:20 »
Но - накипело , да.
Да вообще странно было услышать такие мнения тут.
Какие мнения? Что накипело?
Что, в этой теме было сказано, что тренер Кубышкин молодец, потому что призывает подопечных наносить травмы сопернику?


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #38 : 17.05.16, 13:56:35 »
Какие мнения? Что накипело?
Что, в этой теме было сказано, что тренер Кубышкин молодец, потому что призывает подопечных наносить травмы сопернику?
Вы читать разучились ?!
Зря. Нормальный мужик, не какой-нибудь полупокер.
Так ещё и голосовалку посмотри 1 и 3 поз. :facepalm:
"Нормальные мужики"  у них  :an: 13 человек  :an: сошли с ума  :facepalm:
« Последнее редактирование: 17.05.16, 21:29:34 от WARRIOR »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #39 : 17.05.16, 14:08:01 »
Вы читать разучились ?!
А почему вы цитату не полностью привели?
Очевидно, что барышня по тем или иным причинам услышала только мат.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Зачем я тебя ### выпустил?
« Ответ #40 : 17.05.16, 16:25:43 »
А почему вы цитату не полностью привели?
Очевидно, что барышня по тем или иным причинам услышала только мат.
А должен был ? Основная то мысль всей цитаты - Нормальный мужик .

Это доказывает только то , что помимо того что читать не умеете , так ещё и слушать  :facepalm: только мат слушаем  :facepalm: