Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ecva

Страницы: [1] 2 3 4 ... 58
1
кто будет ходить просьба вступить в группу, там будем выкладывать информацию http://vk.com/club63418002

не оч понятно, крав-мага все же или больше АРБ ?

2
Внимание! Для новичков, ветеранов и не только, взрослая группа дзюдо в этом году уже работает.
С октября 2017 г. спортивный клуб «ПИОНЕР» (Электросталь, Пионерская, 29) приглашает всех желающих с 18 лет и старше в «ГРУППУ ЗДОРОВЬЯ». Занятия будут проходить по будням: ПН ; СР; ПТ в 20:30. Первое занятие бесплатно. Запись можно осуществить по телефону 8 (963) 630-41-11.  Их страничка ВК https://vk.com/scpioner
детей тоже набирают.

3
подпишусь на тему. вопрос к профи. родственник увлекся недавно рыбалкой (на клязьме пока что щучек таскает), но совсем новичок в этом деле, куда ему посоветуете съездить на Волгу, так чтоб место было комфортное (ежели жену с собой возьмет), ну и клев был )

4
Ибо как однажды выразился тов. Носсик (он же dolboeb) - если выдвинется тов. КАР, то я собираю чемодан.

5
Граница Россия-Украина КПП Троебортное. Дотошными оказались именно наши ребята. Даже ребенка шестилетнего попросили выйти из машины и подойти к окошку с паспортом лично. Впрочем бзики наших пограничников порой зашкаливают - летом по прилету в Домодедово на паспортном контроле просили дополнительный документ, подтверждающий личность ребенка по причине того, что на фото в биометрическом загранпаспорте ему отроду полтора месяца было (голову еще вертикально держать не мог - пришлось сфоткать и часть моей руки) - непохож видимо... Напоследок еще сказали чтобы обязательно сходил и поменял ребенку паспорт. Ага счаз! Как будто это моя идея фото новорожденного в паспорте.

Большая очередь туда и обратно? Сколько часов потрачено?

6
жа вы что!!! Там бездуховность, гомосексуалисты и НАТО! Наклонитесь так за тетрапаком   винца а тут раз - бездуховный негргомосек в форме наты. Пейте " Боярышник " как все приличные люди.

Это в северной *ейропе так, где вина с хамоном нету, а в южной наши скрепы уже скрипят, так что только туда на пенсию. А вот вам и док-ва бездуховности северо-западных соседей - летел "Финнэйром", листал журнальчик авиакомпании с картинками, а там в рекламке: Ж+Ж, Ж+М (межрасово), М+М и снова Ж+Ж. Натуральность в дефиците нынче.

7
вино, да, херовое, от которого всю ночь сушняк и с утра голова трещит, но вино)))

вот конкретно из темпранийо, но не 60 центов, конечно, а 99))
но и магазин не самый дешёвый)))
http://www.carrefour.es/supermercado/Producto.aspx?id=789105172

Все, задумался о переезде!

8
я потому и уточнил, что в стекле
дон симон - это не совсем вино))
в пакете литр от 60 центов, если именно про вино говорить

т.е. это будет не шмурдяк, а именно вино какого-либо сорта винограда, типа темпранийо к примеру?

9
поддержу пвл-а
у нас можно купить вино в стеклянной бутылке за 70 центов (0,7)
или пивас по цене 15 центов за банку 0,33
ну, и всякие шкалики с непонятной водкой бывают, цену не знаю, но крайне недорого

Литровый пакет Дон Семёна тинто/бланко однозначно меньше 1 евро встречался.

10
В Германии минимальная зп 1473 евро, в Испании - 645 евро.

11
Если нет родственников, то в Харькове, к примеру, полно юрконтор и они за денюшку могут сделать приглашение (оно делается по определенной форме) и даже привезти его к пропускному пункту, но лучше заранее получить понями. Транзитом, если в семье не одни пенсионеры и женщины тоже скорее всего нужно. Еще многое зависит от смены погранцов, есть норм ребята, есть конечно и *овнюки полные.

12
если до понедельника терпит, то посмотрю на работе цены на регистратор и уличные камеры. 8-и канальный был чото порядка 13к + камеры тыщ по 7. удобный доступ к камерам через сайт с возможностью там же просматривать архив.. размер жесткого на выбор заказчика.

терпит, ок

13
На форуме ShrekA  :ay:
http://forum.electrostal.com/index.php?action=profile;u=5898

думал он только по инету спец, а оказывается еще и в видеонаблюдении разбирается, отлично.

14
пару уличных камер для офиса, контроль крыльца, окна. с удаленным доступом, ну и сохранение записи ест-но. решение и монтаж.

15
Кто у нас в городе занимается нормально чтоб и не заоблачные цены?

16
кто тренер?

18
Я так понимаю, что речь шла о физиках. Юрикам обычным вообще хоть раз что-нибудь выплачивали после ликвидации? Мне кажется деньги заканчиваются как раз в процессе.

до юриков конечно не доходит и всем пох, у на счетах юриков зарплаты физиков. агрохимбанк, пушкинский и т.д. - до юриков очередь до сих пор не дошла.

19
У Росинтера были вроде неплохие условия по эквайрингу, мелкие юрики (магазинчики, услуги там всякие) его любили за это + процент по остатку на расчетнике. Я не оч.понял -ВПБ тоже в коме? Сайты не грузятся.

20
Другие / Re: Ищется газель
« : 18.07.16, 17:09:19 »
Воспользуюсь услугами газельки или любого другого авто, позволяющего в кузове перевезти мебель (от дома до дома). По Электростали, надо 23.07. (суббота) в 10-00. Займет времени час-полтора. Кто и почем?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 58