Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149820 раз)

Посад и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37261 : 18.01.17, 08:29:23 »
Фильм не смотрела... Но отрывок интересный. Герой, значит, с первой зарплаты поехал Рим и Флоренцию смотреть, там понял, что такое норма и хочет устроить по-европейски нормальную жизнь в России, понимая, что большинству населения этой нормы не надо.

Революционер прям... большевик, коммунист  насильственнный нормализатор.
Не дослушали или услышали не то.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37262 : 18.01.17, 09:51:49 »
Революционер прям... большевик, коммунист  насильственнный нормализатор.
по моему как раз наоборот ... мне кажется, ключевая фраза здесь последняя - "я вас не призываю в свой мир, оставайтесь в своем, только меня туда тащить не надо" ... хотя эта фраза противоречит всему, что этот товарищ произнес до этого, о том, что он там чего то хочет  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37263 : 18.01.17, 12:13:02 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37264 : 18.01.17, 12:58:12 »
яйцеголовый тролль здесь ты. и я хоть раз написал что хочу в гейропу ? нафантазировал себе и тащится  :an:
Так тыж оттуда вернулся недавно)))) Или пестдёжЪ?
О как быстро у укронациков мнение меняется.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37265 : 18.01.17, 16:57:06 »
Рекомендую для сего троллинга известный арми лав сайт с российскими срочниками.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37266 : 18.01.17, 19:07:58 »
Россия - це гЭйропа

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Так в любой стране на телевидении, на сцене полно личностей нетрадиционной ориентации.  :bn:
Хуже, когда они в правительстве или в парламенте сидят и принимают законы о семье и браке.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37267 : 18.01.17, 19:17:18 »
Феминистки такие. Принимают мужененавистнические законы для пополнения количества одинокого женского мяса для себя.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37268 : 18.01.17, 19:41:25 »
Так в любой стране на телевидении, на сцене полно личностей нетрадиционной ориентации.  :bn:
Хуже, когда они в правительстве или в парламенте сидят и принимают законы о семье и браке.
Так в РФ вроде не запрещено быть геем, другое дело - это пропаганда этих отношений, и вот от этих говорящих голов из ящика я что-то не слышал призыва долбиться в шоколадный глаз.
З.Ы. И скрипач Рыбак норвежец, кстати.
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37269 : 18.01.17, 19:46:34 »
Фильм не смотрела... Но отрывок интересный. Герой, значит, с первой зарплаты поехал Рим и Флоренцию смотреть, там понял, что такое норма и хочет устроить по-европейски нормальную жизнь в России, понимая, что большинству населения этой нормы не надо.

Революционер прям... большевик, коммунист  насильственнный нормализатор.
Зря не смотрели, советую. Вполне неплохие оба фильма получились. Книги, правда - еще лучше, опять-таки советую.

Но история тут чуть другая. У Минаева вообще нет положительных героев в этих книгах, даже Юля весьма непростая девушка.
Просто сидит одно домотканное откатное быдло, которому высказывает другое не менее противное, но гламурное и "проMBAееное" быдло.
От обоих рвать охота, обоих насмотрелся и обоих очень много в реальной жизни.

Но лично мне - "Гулякины" (герой Белоголовцева) - противнее. И даже немного жаль, что именно такое вот все и победило у нас в стране.


Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37270 : 18.01.17, 19:47:00 »
тссс, не говорите гато что его любимый земляк тоже  :al:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37271 : 18.01.17, 20:02:40 »
Так в РФ вроде не запрещено быть геем, другое дело - это пропаганда этих отношений, и вот от этих говорящих голов из ящика я что-то не слышал призыва долбиться в шоколадный глаз.
З.Ы. И скрипач Рыбак норвежец, кстати.
Так и я про то же.
Если актер замечательно играет, певец - чудесно поет и т.д., кому какое дело, с кем он спит, кроме совсем уж озабоченных фанатов? Зрителя  художественный образ интересует куда больше, чем интимная жизнь создателя этого образа.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37272 : 18.01.17, 20:07:39 »
Зря не смотрели, советую. Вполне неплохие оба фильма получились. Книги, правда - еще лучше, опять-таки советую.

Но история тут чуть другая. У Минаева вообще нет положительных героев в этих книгах, даже Юля весьма непростая девушка.
Просто сидит одно домотканное откатное быдло, которому высказывает другое не менее противное, но гламурное и "проMBAееное" быдло.
От обоих рвать охота, обоих насмотрелся и обоих очень много в реальной жизни.

Но лично мне - "Гулякины" (герой Белоголовцева) - противнее. И даже немного жаль, что именно такое вот все и победило у нас в стране.
Скажу честно, ни просмотренный отрывок, ни ваши (равно и других форумчан) отзывы не вдохновляют на просмотр фильма, а тем более на прочтение книги.
Вероятно, не мое.
Но спасибо, что написали.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37273 : 19.01.17, 20:16:14 »
Ничего, что я в этой теме? Раз уж тема поднималась именно здесь.

http://www.rbc.ru/society/09/01/2017/5873abdd9a794728406690e6
Еще два МИЛЛИАРДА. Нагло и цинично.
Не, они не своровали, нет.
Это просто случайно у них так получилось. Такие заказы всегда случайно появляются 30 декабря на госзакупках.

PS Если чо - это не два миллиарда из кармана Абрамовича. Это вполне себе государственные деньги. Те самые, которых государству не хватает на школы и больницы.
Казалось бы - ну ок, молодцы. Уже сделали самый дорогой стадион в мире(с учетом того, что играть на нем нельзя - еще и самый смешной стадион в мире получился:)  ), своровав все, что можно было и все, что было нельзя. Но нет, им все мало... Поубивав бы.
Чорт. Я пожалуй все-таки не сдержусь и процитирую сам себя. Ну правда, даже сам не ожидал.
Но упырям все-таки оказалось мало даже этого.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/01/19/n_9579827.shtml
День сегодняшний, меньше месяца  прошло. Но вот уже ЕЩЕ плюс 2 миллиарда из казны. Ну так ведь в Питере ВНЕЗАПНО будут проводиться матчи ЧМ.  Как тут еще порцию государственного бабла не подкинуть ?
Это просто волшебно прекрасно, я считаю.

PS На стадион Спартака там не подкинут случайно пару ярдов? Там так-то тоже матчи будет, если что. 
 

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37274 : 19.01.17, 20:53:46 »
еще бы долги Динамо-Москва закрыть, чтобы Спартаку не в одиночестве играть. ну да, еще есть Локо
Нахер и Динамо и Локо.
Тут Ser интересную мысль высказывал, что поразогнать бы все футбольные клубы, а Посад ему возражал.
Так вот, хоть я и являюсь ярым болельщиком - поддержу скорее Ser'a. Только с уточнением, что разгонять стоит все  государственные клубы к долбанной матери. Может даже не разгонять, а ввести жесточайший лимит финансирования от госов. 5 M евро за сезон и хорош. Не можешь привлечь спонсоров и не хватает бабок ? Играй в ФНЛ, там этих денег вполне хватит.
Чо за хрень, когда Динамо откровенное тратит государственные деньги на невесть что ? Почему РЖД сцк влегкую спонсирует Локо, а потом слезно просит денег у казны ? Про питерский клуб - ну тут вообще без комментариев ...

Почему Краснодар денег не просит ? Почему молчит и терпит Анжи ? Почему (хоть и не люблю их, но вот сейчас - начал уважать) ЦСКА не требует бабла от государства, а живет как может, на свои ?

Гнать, всех гнать. Не умеешь зарабатывать или не можешь найти частного владельца ? В ФНЛ.
Глядишь, там и деньги на детские школы появятся и не будет так стыдно за нашу, так называемую, сборную.

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37275 : 20.01.17, 10:57:13 »
Нахер и Динамо и Локо.
Тут Ser интересную мысль высказывал, что поразогнать бы все футбольные клубы, а Посад ему возражал.
Так вот, хоть я и являюсь ярым болельщиком - поддержу скорее Ser'a. Только с уточнением, что разгонять стоит все  государственные клубы к долбанной матери. Может даже не разгонять, а ввести жесточайший лимит финансирования от госов. 5 M евро за сезон и хорош. Не можешь привлечь спонсоров и не хватает бабок ? Играй в ФНЛ, там этих денег вполне хватит.
Чо за хрень, когда Динамо откровенное тратит государственные деньги на невесть что ? Почему РЖД сцк влегкую спонсирует Локо, а потом слезно просит денег у казны ? Про питерский клуб - ну тут вообще без комментариев ...

Почему Краснодар денег не просит ? Почему молчит и терпит Анжи ? Почему (хоть и не люблю их, но вот сейчас - начал уважать) ЦСКА не требует бабла от государства, а живет как может, на свои ?

Гнать, всех гнать. Не умеешь зарабатывать или не можешь найти частного владельца ? В ФНЛ.
Глядишь, там и деньги на детские школы появятся и не будет так стыдно за нашу, так называемую, сборную.
Прям не удержался и плюсанул  :ay:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37276 : 20.01.17, 11:32:13 »
Так в любой стране на телевидении, на сцене полно личностей нетрадиционной ориентации.  :bn:
Я бы на вашем месте, сначала задал вопрос - а как эти люди, в таком огромном интернете, вообще находят подобные статьи ... я вот, что то, на подобное нигде случайно не натыкаюсь ... а если не случайно, значит данной темой интересуются, а это уже наводит на вполне недвусмысленные подозрения  :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37277 : 02.02.17, 13:20:06 »
Узнал, что копилка укро-терминов пополнилась термином "промышленный голодомор". Заодно экскурс в историю сделал. Интересно.

http://www.km.ru/world/2017/02/01/istoriya-sssr/794651-kak-okkupanty-stroili-ukrainskii-avtoprom

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37278 : 02.02.17, 13:45:34 »
на подобные высеры есть всего 1 но зато исчерпывающий ответ. рассмотри финляндию. их оставили в покое сразу после революции, отпустили с миром, никаких замечательных заводов и электростанций им не строили. и как ни странно для таких как ты, это отразилось на жизни жителей финляндии исключительно положительно. они сами построили всё что им нужно и живут прекрасно без такого количества автобусов в год.
насчёт голодомора если не в силах осилить историческую документацию, можешь просто фильм посмотреть "голод-33" 1991г. https://my-hit.org/film/10054/
« Последнее редактирование: 02.02.17, 14:08:10 от SEDLO »

Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37279 : 02.02.17, 13:52:00 »
Финны работящие люди и до результата работы очень дотошные. Не надо их с хохлами сравнивать

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #37280 : 02.02.17, 14:24:06 »
рассмотри финляндию. их оставили в покое сразу после революции, отпустили с миром ...
отпустили и оставили в покое?  :facepalm:
советую ознакомиться с такими темами как "гражданская война в финляндии" и "первая советско-финская война 1918-1920"  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.