Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Metamorph

Страницы: [1]
1
За жизнь / Re: Tattoo
« : 21.08.09, 12:43:10 »
Подскажите хорошего мастера по тату,решила сделать себе,вопрос только с мастером остался

в каком городе?

2
За жизнь / Re: Tattoo
« : 13.08.09, 16:58:40 »
кто может свести татуировку? хотелось бы знать во скока это обойдется....стучитесь в личку или аську(лучше в аську...)

На сегодняшний день наилучшие результаты при выведении тату дает неодимовый лазер, им можно вывести практически любую татуировку  (или значительно ее осветлить) ...
Он воздействует на тату-пигмент высокоимпульсным лучем света.
Способ селективной фотокавитации, лежащий в основе действия прибора, единственный на сегодняшний день, не наносит значительных повреждений кожным покровам.

(с одним ! НО ! даже такой прибор в руках дилетанта, не понимающего, что он делает и зачем, может привести к обширным ожегам и шрамам!!!)

Луч лазера определенной волны воздействует на краситель и вызывает его разрушение на молекулярном уровне, не затрагивая не окрашенные клетки (затрагиваются клетки с внедренным красителем, а также находящиеся в непосредственной близости).

В процессе воздействия выделяется тепло, но поскольку время каждого импульса не превышает 8-10 наносекунд окружающие ткани практически не травмируются. Разрушенные частицы клеток, содержащие краситель,настолько малы, что могут захватываться клетками макрофагами и выводиться из организма лимфатической системой. Избирательность луча определяется длиной волны, для каждого цвета своя, и это позволяет удалять татуировки практически любого вида. Определенную сложность предстваляют татуировки, цвет которых по спектру близок к цветовому спектру кожи.

Для каждого пациента необходимо индивидуально подбирать уровень воздействия (количество и мощность импульсов) в зависимости от типа кожи, цвета кожи и цвета татуировки, и других показателей.
Количество сеансов зависит от многих параметров и в каждом случае должно подбираться индивидуально.
Кустарная татуировка, сделанная тушью, может быть удалена за 2-3 сеанса полностью, или становится почти незаметной (если она очень светлая или прошло достаточно много времени с момента нанесения > 5 лет).

После процедуры образуется отек и покраснение в районе обработки, которые проходят через 2-5 дней, могут образовываться небольшие корочки, сходящие в течении 7-14 дней. Процесс выведения разрушенного красителя происходит постепенно и не останавливается до полного удаления из организма, продолжительность процесса индивидуальна и занимает примерно 30-60 дней, следующий сеанс можно проводить уже через 25-30 дней. ПОЛНОЕ выведение татуировки может производиться на протяжении до 20 сеансов. Но осветление татуировки становится отчетливо заметно через 20-30 дней.

Основная проблема использования состоит в том, что неквалифицированный персонал, работающий на таком оборудовании стремиться, что называется - "срубить бабла по-быстрому" и обещает вывести тату за один сеанс, устанавливая гораздо большую мощность излучения, чем необходимо для щадящего воздействия. В итоге - практически выжигается верхний слой кожи, а внутренние слои получают обширное тепловое повреждение... Как результат – жуткий шрам в последствии.

в Питере выводят по цене - 200р за квадратный сантиметр...

Страницы: [1]