Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - luna473

Страницы: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 28
241
Наш город / Re: Что творится!!!
« : 05.12.17, 10:34:51 »
Кто то видимо заснул летаргическим сном с 1991 года. Причем здесь вообще исполнительные органы власти? Не пробовали посудиться с УК? Давно бы уже получили исполнительный лист, неисполнение которого грозит серьезнейшими неприятностями.
да УК не причем лично с ними спускалась к тепловому узлу и мерила температуру на входе и выходе своими приборами.мало того что только котельная Западная в этом году снизили на 20 градусов температурный режим она же еще и топит с 16-00 добавляет а в23-00 опять убавляет и дома просто не успевают прогреваться .а судя что там творится это котельная еле работает не на всю мощность  .авария за аварией .только вчера 4.12 20017 опять сидели без отопления

242
Наш город / Re: Что творится!!!
« : 04.12.17, 16:41:49 »
а знат мне кажется на вопросы наш Глава не реагирует!Лично на электронную почту обращалась -сначала отопительного сезона что батареи как парное молоко и топят только с 16-00 до 23-00 .Причем от лица всех жителей и что болеют дети .в ответ тишина.У него дома тепло небось -раз в красных трусах на голове стоит.

243
Наш город / Re: Что творится!!!
« : 02.12.17, 13:38:00 »
по поводу уборки дворов и подъездов есть информация что УК Северное теперь убирается только после официальной жалобы когда придет бумага и за отопление перед Глобусом у УК Северное долг-19 528 393 руб(так что думаю самое интересное нас ожидает впереди) предлагаю тоже не платить а платить тогда когда с УК придет жалоба

244
Наш город / Что творится!!!
« : 02.12.17, 12:49:42 »
Уважаемые горожане! В городе происходит какой-то хаос!Вопрос к власти-через несколько дней год как Вы пришли в Наш город.почему такое бездействие? Город весь в грязи -дороги не чиститься(по осени листву не убрали) во дворах и подъездах грязь-нет уборщиц  уже 3 месяц а деньги собирают исправно.А сегодня наблюдала картину как около ЛД Кристалл с торца в жижу из грязи.листьев и снега кладут асфальт! Когда будет порядок ? В следующем  году 80 лет что будет по весне даже трудно представить.на что рассчитывает местная власть и УК  что люди выйдут и опять все приберут и насажают во дворе цветочки и деревья(которые вырубили -не посадив не чего взамен) за свой  счет!

245
а что за схема?
убираться и мыть только по жалобе

246
да уже давно понятно что не какие законы .не какие технологии  и т.д не соблюдается.а вот коррупция  и воровство  и обман жителей-это да это мы умеем.

247
1.Почему Вы считаете,что наш город - город неадекватных людей?Вы нормальная,я тоже,нас много таких.Весь город.
2.Психушка у нас в городе уже есть.Европейский стандарт?Сомневаюсь.
3.Завод,где я работаю,и находится внутри МКАД
4.Я ничего ни где не ставлю.Для этой претензии найдите другого адресата,п-та.
тогда не понятно что практически весь город наш да и другие  против завода а Вы пытаетесь уговорить людей что он нужен и пахнуть будет ромашками и все люди станут экологически чистыми-не понятен Ваш интерес.Вам Ростех заплатил чтоб Вы их ней интересы защищали?

248
для сведения(и если учитывать что население Москвы очень быстро растет)-Объем бытовых отходов, который ежегодно поступает на утилизацию в Подмосковье, — 11,7 млн т. Из них, по данным регионального минэкологии, 3,8 млн т генерирует область, а 7,9 млн т — Москва -что получается в Москве благоустройство.комфорт.капитальный ремонт .чистота и т.д.а Область- вырубка леса и деревьев.помойки.вонь.разруха.грязь.убитые дороги.дворы и дома.тарифы на ЖКХ-больше.медицинское обслуживание-на нуле да еще и не любят нас Москвичи.я вот лично так не хочу. и горожанам не пожелаю.нас и так заводы переодически травят-хоть город переименовывать-Выжившие.

249
Да не парься, ты, с этим парапионером.
Кто ступеньки считает,
Кто предателей страны О-З ищет.
На сто адекватных людей хоть один дефективный да найдется.
А Вы считаете что люди если против Ваших заводов значит они не адекватные-тогда получается у нас город неадекватных людей и нам не мусоросжигательный завод нужен а психушка-европейского стандарта от нее хоть вреда не будет.А вот если честно надоели Вы со своим заводом-если он такой безопасный поставьте его на Рублевке или в центре Москвы .а то как не посмотришь телевизор для москвичей это и то сделали а мы тут должны нюхать мусор и жить в грязи.Получается в Москве люди а мы так проехали. :dp:

250
тоже живу в ЦЕНТРЕ напротив Парк Плазы.лично мое наблюдение и жителей дома.Котельная Западная  работает с 1952 года(не разу не было капитального ремонта) состоит из 5 маломощных котлов.так вот в этом году в квартирах очень холодно-отопление идет сверху 5 этажа так на 5 этаже-20.8-19.8 на нижних-19.6-18.9(колеблется от времени) батареи чуть теплые с 16-00 температура начинает повышаться  .а в 23-00 ее опять понижают-делают качели в итоге дом не прогревается.так еще сейчас занимаюсь отоплением и выяснилось -что Глобус летом сузил сопла на моем доме не учитывая что дом с 1958 года и не разу не было кап.ремонта системы отопления.Проблема решается очень легко и быстро -надо сопло на ввод в дом рассверлить.но пока сделать не можем так опять же Глобус опломбировал .сопла.

251
скорее всего стоят какие-нить сопла. у нас так было на Пионерской: на 5 этаже - жара, на 2 - +14
так температура 20 на 5 этажах а внизу  еще холоднее

252
Возможно через ваши дома не хватает циркуляции теплоносителя, и вы проливаете систему, когда весь дом по вечерам в часы пик массово пользуется горячей водой, т.к. система у вас открытая. Поэтому в системе отопления повышается температура.
у нас колонки горячей воды нет

253
мое мнение что у УК долги перед ресурсоснабжающей организацией (при разговоре с котельной-те ссылались на то что спрашивайте с УК почему так холодно) и итог по факту батареи топят с 16-00 до 23-00 (7 часов в сутки) а дальше дом просто не успевает прогреться из за этих качелей -поэтому и дубняк на данный момент у нас -20.2  при 3 камерных окнах закрытых и двойной двери(сквозняков нет -проверяла специальным военным прибором)

254
И это( наличие ИТП) больше всего смахивает на правду. Ибо если в соседних домах все нормально, то чудес с котельной быть не может.Не одельный же Вам контур притянули на прямки с котельной )))
я не думаю что на трубы 1958 года-они все ржавые и гнилые возможна установка ИТП .

255
рядом дом тоже холодно

256
сайт сердитый гражданин
Спасибо!Обратились

257
Кто что может подсказать куда еще можно обратиться по отоплению? Уже обращались-в Добродел.ЕДСЖ.по элек.почте к меру.РосЖКХ тишина! Наблюдения показали -отопление идет с в верхних этажей(5эт. дом).на верхних этажах от 18.9-20.6 градусов.на нижних от 18.1-19.5(в зависимости от того у кого как утеплен контур квартиры).еще заметила что температура повышается с 16-00-17-00 до 20.6-20.8 а посл 23-00 снижается до 20.1 и так до следующего дня по времени к 16-00.получается дом просто не отапливают .а за ночь он вообще остывает.УК ООО Северное говорит что виновата котельная а котельная говорит спрашивайте с УК.Надоело мерзнуть.!!!

258
30.10 приходили вечером слесаря с градусником .так мало того что изначально на градуснике 21 градус так он еще древний какой-то.слесаря сказали что котельная не дотапливает .но норматив соблюдает.вечером с жильцами написали кучу жалоб.хотим пригласить канал Россия и тут вспомнить про нормативы при чем по всем пунктам обслуживания дома и территории .что они нашей УК ну ни как не соблюдаются и не хотят соблюдаться

259
взяла американский прибор-измеряет  все -темпр.сквозняк.влажность .темпер.батареи .так вот -сквозняков у меня нет.темпер-20.8 или 21.4 это максимальная.темперт.батареи-25.2-26.1 в разное время суток.По поводу счетчиков в подвале стоит 1 счетчик на дом .в доме 68 кв. и 3 неж.помещения.-сколько счетчик показал  умножаем на тариф потребления. делим на площадь каждой кв или собственников неж.помещ.  получается сколько я должна заплатить

260
в ходе борьбы с чуть теплыми батареями выяснилось что в подвале есть  счетчик на воду и отопление .Теперь у меня вопрос -почему мы платим по тарифам а не  по счетчику?

Страницы: 1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 28