Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 81598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Прям горели желанием заявить,что мы тренились аж с двумя"гвардейцами-неграми" ;D D:|Так что об этом не заморачивайтесь ;)Сие мы сохраним в тайне :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
+ 1.
И ЕЩЕ ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.  [[laugh]]
инициативы частных лиц - это только инициативы частных лиц.
если будете общаться с Эрвином или со Смирновым, или еще с кем-либо еще из москвичей и не только, не употребляйте всуе название "Black Company" или "Черная Гвардия".
Проще говоря: если кто сболтнет "мы тренируемся с Black Company" или "мы узнали про игру от Black Company" или "мы имеем еще какое-то отношениек Black Company" - будут проблемы.

РС.
Для Эрвина и Смирнова и прочих вы - т.н. "дикие страйкболисты" не входящие в СК Москвы или АСС. Наличие бумажки от города ничего не меняет.
Отношение к вам зависит при этом - только от вашей адекватности.

Клевый пиар! Браво!  ;)... Такой огромный соблазн был так сказать, но ты все испортил! У тя какая должность в команде, ну чисто так - для расширения кругозора... полагаю наверное замполит  [[policeman]] )))))))  Лано все это шутки естественно. И на твою провокацию известного провокаторщика мы не ответим  -wall-.  [[happy]]... лучше бы проявили (цитирую тебя) личную инициативу как частные лица и от нечего делать побегали бы с нами вместе в субботу... Если не впадлу конечно играть с нами "дикими". Вон у Закора вроде ни моральный облик не изменился ни бородавок не выросло )))). Игорь скажи?!!  [[laugh]]

....АкиАнус ака Амбал :)

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Хорош уже, задрал если честно. За наезды ведь можно же и ответить.

"дикие страйкболисты" - общепринятый в страйке термин, обозначающий людей не состоящих в организованных сообществах. Для Москвы это Совет Командиров и Ассоциация страйкбола. В России уже сложилась, и довольно давно, культура страйкбола. Мы рады игре с новыми командами, но только признающими общие правила. А вы пытаетесь влезть в наш монастырь со своим уставом. И бросаетесь на всех, кто пытается вам на это указать. Ребят, даже с официальной бумажкой и приезжающим на тренировки депутатом вы не пуп земли, ага. Кстати, ваша "официальность" подтверждена Драгунами? Или на крайняк завизировано трио: Шерхан, Бандит, Рыбак? кто знает - тот поймет))))

Дать вам ссылку на инфу об этой игре была моя инициатива. Чтобы вы, если влом почитать зеленую конфу и тем более приехать разок на клуб,  могли посмотреть как это бывает и пообщаться с другими игроками. Теперь ясно, что сделала я это зря. Вам уютно в вашем болоте. Чтож каждому свое. Только не надо тогда плакаться что вам не с кем играть. И удивляться "мы такие классные ребята, почему к нам никто не ездит?"

Про упоминание ВС - как уже выше было сказано инициатива была личная, к команде отношение не имеющая. И если не дай Бог произойдет инцидент с Вашим участием и всплывет название команды или будет дан повод подумать о ВС как о команде-поручителе - проблемы будут у всех. Нашей команде больше 10 лет и свою репутацию, с трудом заслуженную, терять из-за незнакомых людей не хочется. Повторю Малыша: то, как вас будут принимать зависит ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ АДЕКВАТНОСТИ.

"лучше бы проявили (цитирую тебя) личную инициативу как частные лица и от нечего делать побегали бы с нами вместе в субботу..."

Вот не поверишь, нам есть чего делать. С августа по 2 большие игры в месяц, не считая тренировок на 40+ человек. И переться из Москвы к людям тебя не уважающим (см. определение страйкбола)... Благотворительностью не занимаюсь.

ПС. Прошу нормальных ребят из Сталкера извинить мою резкость. Реально выбесил товарищ.
« Последнее редактирование: 22.10.08, 16:46:04 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Клевый пиар! Браво!  ...
я сказал - ты слышал.

и от нечего делать побегали бы с нами вместе в субботу...

а в субботу - будапешт, так что только если в следующую...
РС. бегали с вами уже как-то, на поляне. Вроде даже австрийцы тогда были.
И неоднократно звали ваших на тренировки в ВС. И не только в форуме, кстати.

Повторю опять: каждую 2-ю субботу у нас тренировка человек на 40-50 проходит. Отменять ее ради вас никто не будет - приезжайте сами.
Впрочем, если вам удобнее вариться в своем мирке и ездить на БОЛЬШИЕ игры в тулу аж по 40  человек - дело ваше.
« Последнее редактирование: 22.10.08, 15:33:01 от Малыш »

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Так.... Дело опять перерастает во взаимные обиды и срач. Весь негатив который тебя расстроил (to Yogurt) был лишь ответом на высказывания Малыша (очень задорный человек). Цитировать не буду если хочешь сама посмотри что там было обидного. Я в принципе и к нему привык, по большому это у всех людей присутствует - возвысится над остальными  [[happy]]. Извини Йогурт за реакцию. И ты Малыш извини,  :D и перестань уже говорить всякие необоснованные обидности. Мы себя не позиционируем крутыми, чтобы нас "опускали", но мы и не "калеки".
А по поводу ВС и других клубов и все что было в последних сообщениях: Да никого никогда мы нихотим обидеть или кичится что мы с кем то играем, типа мы тоже крутые... Как правильно сказали нам нравится варится и в своем ... как там... в болоте. Мое мнение что наш скромный клуб еще не дорос до попыток вступить в Ассоциацию, до попыток выступить на больших играх с пафосом (именно как команды, а не как гости если позовут или не откажут). Поэтому считаю неуместным этим нас пинать и за это попрекать, это тоже обидно. Ваш клуб тоже когда то начинался с нескольких человек.
По поводу личностей и адекватности помоему все кто нас видел никаких плохих впечатлений не унесли с собой. Да у нас единицы у кого есть свои привода, да у нас много молодых и совершенно неорганизованных людей, но мы пытаемся научится.
Я не командир клуба, но получилось так что благодаря наверное возрасту и инициативе принимаю какое никакое участие в его жизни. Я хочу чтобы больше не было всякого срача по этим вопросам и по всем другим возникшим.

Выезжать на тренировки по приглашению других команд мы наверное в ближайшее время сможем, просто такая возможность есть у немногих из команды (по многим причинам которые рождаются в основном отсутствием финансовых возможностей). Если все нормально пройдет то в ближайшем будущем появится несколько более менее нормальных приводов.
Будем рады если кто то из вас (кому близко) захочет принять участие в наших тренировках, нам это даст возможность приобрести опыт и знания. (мы и сами можем, но хочется уже поиграть с более опытными людьми).

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля


ПС. Прошу нормальных ребят из Сталкера извинить мою резкость. Реально выбесил товарищ.
Мдя...Не хорошо получилось,однако... :-:)Ладно,при встече на"поле брани(на поле было много брани ;D)",надеюсь,мир будет заключён ;)Как невольный виновник всей ситуации приношу извинения Всем,кого задел пост Амбала [[mellow]]Просто уже забесили ребетёнка напоминаниями о том,что команда,в которую он"душу вложил"(и деньги тоже немалые)-"дикая"(хотя мы к ОСА приписаны)и типа многие нас считают выскочками-"спецназовцами" D:|Команда в стадии становления,но она ЕСТЬ!!! :-:)И люди в ней адекватные(ну...может быть... [[devilish]]) :-)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
2 AkuAHyc

Ок. Спасибо за развернутый ответ.

Желание совершенствоваться это здорово. Но игра с другими командами, с людьми с другим мышлением, с другой подготовкой (не хуже-лучше, а именно с другой) - неоценимый опыт. Почувствовала это на своей шкуре неоднократно. И перед тем как заявить свою команду и выйти впервые самостоятельно на игру очень рекомендую провести несколько таких межкомандных тренировок. Пусть вас немного - это не помешает вам пообщаться (хоть на конфе, хоть на клубе) с командами, пригласить их к себе или самим съездить в гости. Ведь выбираетесь же вы в Тулу и Орел? Если с кем-то сложатся отношения, можно сначала выйти отдельной группой в составе другой команды, осмотреться, и уже представляя что к чему на следующую заявиться самим. О5 же общение - это информация которая может помочь и с приводами и со снаряжением.

По приводам: пошерстите барахолки на обеих конфах. Б/у - не всегда плохо. Часто мелькают хорошие вещи за весьма умеренные деньги.

Насчет "если позовут и не откажут" - в любом случае первый год-два к вам будут присматриваться. И просто так до игр не допустят. Новых команд появляется очень много и они очень разные, поэтому на большие игры введен фильтр. В Асс - серия тестовых игр, в СК - нужно поручительство 2-х давно играющих команд. Ведь 1 неадекватная команда, а иногда и просто пара человек могут испортить игру очень многим. Были уже случаи.

Малыша задевает регулярное упоминание официальности как критерия вашей серьезности. И его к вам отношение - право человека уже больше 5 лет вкладывающего в команду и в страйк в целом душу, тело, деньги, время, нервы... Покажете себя адекватными людьми, серьезными противниками, надежными союзниками - Малыш изменит свое мнение. Страйкбол - не спорт и к военно-патриотическому воспитанию не имеет никакого отношения. Возможно применение в-п клубами airsoft-оружия, но это НЕ СТРАЙКБОЛ. Серьезность команды в страйкболе оценивается не отношениями с администрацией района, а репутацией среди себе подобных. Знаю несколько молодых (меньше года) команд, небольших по численности, уже заставивших себя уважать. Им рады на играх,  их специально приглашают на приватки. Как показывает практика даже 4-5 сыгранных бойцов - это сила. Делайте выводы...

Увидимся в прицеле!  D:|
« Последнее редактирование: 23.10.08, 12:54:54 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Как правильно сказали нам нравится варится и в своем ... как там... в болоте.

ты это за себя или всю свою команду говоришь?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Как правильно сказали нам нравится варится и в своем ... как там... в болоте.

ты это за себя или всю свою команду говоришь?
Ну если РЕАЛЬНО болото?!В лесу воды в земле ппц!!! [[devilish]]
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Как правильно сказали нам нравится варится и в своем ... как там... в болоте.

ты это за себя или всю свою команду говоришь?

 [[devilish]] Малыш! Не начинай , а?!!? ;) ... Могу взять на себя ответственность за всех если надо ))))) Ну если что то побьют немного ))))

"Болото" имелось ввиду команда и ничего более плохого, в смысле что мы пока не исчерпали себя игрой внутри команды. Хотя еще раз повторюсь что хотелось бы и с другими поиграть, надо учится :)

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
2 AkuAHyc

1. Малыша задевает регулярное упоминание официальности как критерия вашей серьезности. Страйкбол - не спорт и к военно-патриотическому воспитанию не имеет никакого отношения. Возможно применение в-п клубами airsoft-оружия, но это НЕ СТРАЙКБОЛ.
2. Покажете себя адекватными людьми, серьезными противниками, надежными союзниками - Малыш изменит свое мнение.  Серьезность команды в страйкболе оценивается не отношениями с администрацией района, а репутацией среди себе подобных.

попытаюсь объяснить:

п.1 - это его давняя склока с нашим командиром, я его (командира) и Малыша просил забыть про эту тему, это как то личное было.... Администрации спасибо за помощь но мы не гордимся этим что они нас курируют (де юро,... де факто мы на самоуправлении, иногда нас просят принять участие в общественных мероприятиях - мы помогаем). С военно-патриотическим центром отношения такие же, взаимопомощь. Не я это придумал это так получилось давно уже. Так сложилось что клуб возник именно так.  ;D Хотя кроме гемороя с общими приводами я вот лично не ощутил ничего. Ездим сами, шары сами, форму сами, полигоны собственные... Эхх ну как у всех.

п.2 - Изо всех сил стараемся, просто пока у нас людей инициативных и с возможностями маловато, а тех кто есть со временем тоже туго... Но мы уже маленько привыкли друг к другу, так что думаю скоро мы сплотимся получше и решимся скромно предложить поиграть...


PыSы  ...  Кстати! Всем участникам здесь! Йогурт, Руут, Малыш... У нас это первый полноценный игровой год, скажите вы осенью зимой весной играете??? Если да то держите в курсе событий... Хотя бы здесь или на нашем сайте. Вашего я не нашел... А то поблизости кроме ваших бойцов и Австрийцев больше нет никого.. :)

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
PыSы  ...  Кстати! Всем участникам здесь! Йогурт, Руут, Малыш... У нас это первый полноценный игровой год, скажите вы осенью зимой весной играете??? Если да то держите в курсе событий... Хотя бы здесь или на нашем сайте. Вашего я не нашел... А то поблизости кроме ваших бойцов и Австрийцев больше нет никого.. :)

Зимой играем. Если температура теплее -10. Иначе акумы дохнут за 10 мин, а привода пластиковые трескаются. Но на зиму нужна доп снаряга: теплые берцы, "клякса", теплые вещи. Желательно акум большой емкости, если хочешь чтоб на всю игру хватило.
Навскидку: в прошлом году было 2 игры Арденны от Эрвина (декабрь, январь), Конвой от Бандита и Харона (март). Тренировки - по графику. Инфа - на "зеленой" конфе (http://airsoftclub.ru/phpbb/viewforum.php?f=29).

Точно знаю что есть команды в Балашихе, Железнодорожном. На Горьковском направлении иногда тренируется "Лесной блок".

Кста, по форме, не сочтите за наезд. В день города встретили двух ваших бойцов: одного в "горке", другого, кажется, в "лесе". Оба с нашивками - значит командная. Все-таки нужна единообразная форма. Это обычное требование к команде. ИМХО лучше выбрать командную расцветку и рекомендовать новичкам покупать сразу ее.
« Последнее редактирование: 23.10.08, 16:29:36 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
PыSы  ...  Кстати! Всем участникам здесь! Йогурт, Руут, Малыш... У нас это первый полноценный игровой год, скажите вы осенью зимой весной играете??? Если да то держите в курсе событий... Хотя бы здесь или на нашем сайте. Вашего я не нашел... А то поблизости кроме ваших бойцов и Австрийцев больше нет никого.. :)


играем весь год. Тренировки - весь год.
в стали есть люди из команды АНЕК, но они себя как-то не афишируют...

а к нам  в пушкино совсем не далеко- час на машине. Рут если поедет - может взять на борт 3-4х. + Я -3х, если из города поеду.
+ Закора. + сами вроде не маленькие - я туда и стопом катался и на электричках через Мудищи.

РС. А про склоки с вашим командиром...... Было у меня 3 командира за мою бурную молодость. Из 1- из военно патриотического клуба и 2 - из поиска. С одинаковой позицией:  "Мы будем маяцо херней и создавать видимость дела. А настоящего дела - делать не будем. А то вдруг че-нить не получится - Я СВОЙ АВТОРИТЕТ ПОТЕРЯЮ"




Оффлайн Катя 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот почитала я эту тему,зашла на официальный сайт местных страйкболистов, остальные ссылки приведённые здесь посмотрела и возник у меня, как у человека абсолютно далёкого от страйкбола, такой вопрос? А вот скажите мне ребята, занимающиеся страйкболом, а служили ли Вы в армии???  :offtopic:

а зачем человеку абсолютно далёкому от страйкбола такие подробности?


 Да потому,что читая все эти Ваши разборки, кто круче, у кого автомат длинее и камуфляж красивей, да ассоциация или клуб важнее- возникает такая мысль: "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками!"

 Супруг мой, так к слову сказать, офицер дивизии имени Дзержинского, имеющий несколько командировок в горячие точки, сказал (прочитав эту тему) что у него среди знакомых офицеров как то страйкболисты не встречаются, а играют в него товарисчи не наигравшиеся в детстве...

 а так просто полюбопытствовала...  [[rolleyes2]]
« Последнее редактирование: 24.10.08, 00:04:37 от Катя 81 »

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Вот почитала я эту тему,зашла на официальный сайт местных страйкболистов, остальные ссылки приведённые здесь посмотрела и возник у меня, как у человека абсолютно далёкого от страйкбола, такой вопрос? А вот скажите мне ребята, занимающиеся страйкболом, а служили ли Вы в армии???  :offtopic:

а зачем человеку абсолютно далёкому от страйкбола такие подробности?


 Да потому,что читая все эти Ваши разборки, кто круче, у кого автомат длинее и камуфляж красивей, да ассоциация или клуб важнее- возникает такая мысль: "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками!"

 Супруг мой, так к слову сказать, офицер дивизии имени Дзержинского, имеющий несколько командировок в горячие точки, сказал (прочитав эту тему) что у него среди знакомых офицеров как то страйкболисты не встречаются, а играют в него товарисчи не наигравшиеся в детстве...

 а так просто полюбопытствовала...  [[rolleyes2]]
Хе...Ну наш командир пару раз в Чечне был :-:)И ещё человечек есть,что в"тёплых местах"был ;)Ещё несколько служили в армии :-)
Про"не наигравшиеся в детстве"...Дык страйбол возник в Японаматери(в Японии,тобишь),где её армия,на то время не имевшая права вобще существовать,начала тренировки именно таким"несмертельным"способом :-:)
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Да потому,что читая все эти Ваши разборки, кто круче, у кого автомат длинее и камуфляж красивей, да ассоциация или клуб важнее- возникает такая мысль: "Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками!"

Супруг мой, так к слову сказать, офицер дивизии имени Дзержинского, имеющий несколько командировок в горячие точки, сказал (прочитав эту тему) что у него среди знакомых офицеров как то страйкболисты не встречаются, а играют в него товарисчи не наигравшиеся в детстве...

 а так просто полюбопытствовала...  [[rolleyes2]]

Про разборки: человеку вообще свойственно чем-то гордиться. Мужики хвалятся машинами и женщинами, женщины - шмотками и мужчинами, страйкболисты - приводами и снарягой. Что тут такого?

Хобби каждый выбирает для себя и по себе. Мне не понять людей часами сидящих над удочкой или проводящих сутки напролет в виртуальном мире с монстрами. Мой выбор - приятное общество интересных людей, свежий воздух и обалденная природа зимой и летом, регулярные физические нагрузки. Получается немаленькая экономия на спортзалах, кабаках, психотерапевтах и прочих врачах. Лирическое отступление: ах, какой закат был на Волге, когда мы, уж 3 часа как мокрые насквозь после десантирования на Богом забытый остров, лежали, вжавшись в землю, а по нам с воды, с катера, работал пулемет...


Посмотрите на "желтой" конфе на www.aitsoftgun.ru отчет ребят о 5-и девной войне в Абхазии. Возможно они тоже не наигрались. И страйка им мало - на Кавказ лезут. Один мой знакомый, служа в ВВ, охранял аэропорт в Махачкале. Играет в страйк. а Ваш муж хотя бы одного страйкболиста знает? Или судит только по этой теме?
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля

 Супруг мой, так к слову сказать, офицер дивизии имени Дзержинского, имеющий несколько командировок в горячие точки, сказал (прочитав эту тему) что у него среди знакомых офицеров как то страйкболисты не встречаются, а играют в него товарисчи не наигравшиеся в детстве...


имени Дзержинского? это той самой, которую лишили гвардейского статуса за дедовщину?

а так просто полюбопытствовала...  [[rolleyes2]]

кисо, ты с какого горада?



Оффлайн Катя 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

 Супруг мой, так к слову сказать, офицер дивизии имени Дзержинского, имеющий несколько командировок в горячие точки, сказал (прочитав эту тему) что у него среди знакомых офицеров как то страйкболисты не встречаются, а играют в него товарисчи не наигравшиеся в детстве...


имени Дзержинского? это той самой, которую лишили гвардейского статуса за дедовщину?

а так просто полюбопытствовала...  [[rolleyes2]]

кисо, ты с какого горада?
Ну лишили не лишили, я как-то не интересовалась, хотя всё могло быть, а мнение, что у меня, что у мужа (о страйкболистах сложилось в основном за счёт этой темы). Одно могу про супруга сказать, что он как выражаются в армии не паркетный офицер и свои боевые награды кровью заработал.

 А Вам Малыш я не кисо и с какого града вам знать не обязательно, Вы лучше своего Карлосона поищите!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саш, ты чёто путаешь. ОДОН никогда не была гвардейской.
Девушка, вам вообще какое дело до етих страйкболистов? Они вам что, в кашу наплевали чтоль?
Среди страйкболистов достаточно и участников боевых действий, и боевых офицеров в отставке. Люди занимаются, чтобы не потерять форму, особенно если работа у них - сидеть в кабинете и штаны протирать. А меряться с Вашим мужем размерами никто не собирается. Не понравились ему страйкболисты, никто его их любить не заставляет.... Вы-то лично вообще зачем лезете в тему, о которой имеете мало представления?
« Последнее редактирование: 24.10.08, 11:29:25 от rооt# »

Оффлайн Катя 81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 А против страйкболистов и вообще страйкбола я ничего и не имела, наоборот это хорошо, что мужики не водку пьют, а имеют какое-то хобби с адреналином, ведь в любом мужчине живёт маленький ребёнок.

 Да и случись что, по крайней мере я на это надеюсь,  страйкболисты нормально воевать смогут (  хочется в это верить!) ведь какая то и теория и практика у них в запасе уже есть. :offtopic: