Автор Тема: И снова о лежачих полицейских... Доколе!?  (Прочитано 23534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Может эта тема уже и затрагивалась где-то, но всё же!...
Ну объясните, где это видано, чтобы на главной улице города...
Более того - на проспекте! имеется ввиду наш пр. Ленина лежало несколько полицейских!?
Попробуйте-ка такие положить в центре Москвы, например? на том же проспекте Ленина!?
маразм!
Да, они имеют свои плюсы, но все же минусов, думаю, больше...
Пожалели хотя бы городской общественный транспорт?
Интересно, кого больше сторонников или противников?...
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


МижGun

  • Гость
Дело было на перекрестке Маркса и Строительной, Ока сворачивала с стр на мркса, и после непродолжительной поездки на ее капоте (кстати совсем не оборудованном для этого) я оказался бы в колючих и грязных кустах, что тож унизительно! Лучше помереть!
Неее! С удовольствием надо было познакомиться с физическими данными обладателя ОКи. Польза была бы бескрайняя...ПДД в данном случае выучиваются вмиг и на всю жизню...

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Светофор однажды МАЗу
подмигнул зеленым глазом...
Ныне МАЗ гниет в крапиве.
Поделом! Не будь наивен!
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Вот народ и дурит... девушка вот додурилась. Кста, вроде быда жива и лежала на носилках "скорой" на боку.
Если на боку, то ей уже совсем плохо, видимо... Когда пешеход "вроде жив", то он орет благим матом. Кто не орет, тот или уже там, или близко.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Дундуки и идиоты повсюду!!!! (крик души)

Лично сам пропускаю, когда уже вынуждают! А так когда машины сзади едут не стану пропускать, корма машины дороже встанет. А когда сзади никого нет, то смысла стадо пропускать нету, проеду я, стадо перейдет.

 Спасибо. За стадо. Не думайте, что если у меня нет автомобиля, то я не могу его купить. Он мне просто не нужен.
 В остальном - трагедия Буратино! 5 сольдо в кармане. Я - ЦАРЬ жиздни. Пока. До встречи с обладателем 6-ти сольдо. Или мозгов.
 
Не забывайте, я тоже бываю стадом и очень часто. Но не пытаюсь напугать машину своим видом. Жизнь знаете ли дороже...А я думаю вы это знаете. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Хочу добавить.
Почемуто, после того как !Я! спасу жисть пешеходу этот пешеход либо извиняется, либо орет благим матом!
И почему то извиняются - мужика, а орут - бабы! Вот заметил такую загагулину!
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу добавить.
Почемуто, после того как !Я! спасу жисть пешеходу этот пешеход либо извиняется, либо орет благим матом!
И почему то извиняются - мужика, а орут - бабы! Вот заметил такую загагулину!
Это нормально, просто мужики понимают, что они виноваты и понимают что им вообщето сейчас по горячке могут и по голове настучать, для придания ускорения мыслительного процесса.
А вот женский пол, а не боится(а точнее понимает) что его не кто не тронет, плюс они же Дамы, и поэтому не понимают, как же ты этакий нахал, не пропустил ее.
 Недалее как в субботу видел картину, в районе Измайловского парка, горит красный для пешеходов, и зеленый для машин, какая то тетя неглядя ломится на дорогу, когда водила первой машины начинает ей сигналить она вместо того чтоб уж быстро сделать оставшие 3 шага и дойти хоть до раздилиловки и там замереть, начинает паниковать и рвет назад, в этоге ему приходится нарушив 2 сплошную и выехав на встречку огибать ее(иначе бы не сумел бы.Благо на встречке не было не кого.) Но на этом дело не завершается, по правой полосе(а их там 2)  едет другая машина. так вот. тетя неглядя бежит и ее видеть в упор не хочет.Досих пор удивляюсь как сумел остановится та машина, и машина ехавшая за ней следом...
НА мой нормальный вопрос. Женщина, вы вообще по сторонам смотрите.. Она с удивлённым видом заявила что она вообщето на пешеходном переходе...
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Хочу добавить.
Почемуто, после того как !Я! спасу жисть пешеходу этот пешеход либо извиняется, либо орет благим матом!
И почему то извиняются - мужика, а орут - бабы! Вот заметил такую загагулину!
Это нормально, просто мужики понимают, что они виноваты и понимают что им вообщето сейчас по горячке могут и по голове настучать, для придания ускорения мыслительного процесса.
А вот женский пол, а не боится(а точнее понимает) что его не кто не тронет, плюс они же Дамы, и поэтому не понимают, как же ты этакий нахал, не пропустил ее.
 Недалее как в субботу видел картину, в районе Измайловского парка, горит красный для пешеходов, и зеленый для машин, какая то тетя неглядя ломится на дорогу, когда водила первой машины начинает ей сигналить она вместо того чтоб уж быстро сделать оставшие 3 шага и дойти хоть до раздилиловки и там замереть, начинает паниковать и рвет назад, в этоге ему приходится нарушив 2 сплошную и выехав на встречку огибать ее(иначе бы не сумел бы.Благо на встречке не было не кого.) Но на этом дело не завершается, по правой полосе(а их там 2)  едет другая машина. так вот. тетя неглядя бежит и ее видеть в упор не хочет.Досих пор удивляюсь как сумел остановится та машина, и машина ехавшая за ней следом...
НА мой нормальный вопрос. Женщина, вы вообще по сторонам смотрите.. Она с удивлённым видом заявила что она вообщето на пешеходном переходе...
Вот-вот,а сфетофор там для оленей наверное!!! Женщина и этим всё сказано! Они наверное думают,что либо пешеходная дорожка нарисована,либо сфетофор стоит,а когда это всё вместе и в одном месте,то для них это тяжело...  -wall-

Оффлайн Жужик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Глубокоуважаемые автомобилисты-мужчины! Я как женщина-(чаще)пешеход хотела бы вас попросить: притормаживайте хоть иногда перед пешеходными переходами и пропускайте пешеходов, особенно когда видите человека с ребёнком или с коляской (и в ней ребёнком). Потому как некоторые из вас уж слишком быстро ездят. Я понимаю, может вы куда-то и спешите, но если вы задержитесь на пару секунд, ничего не случиться. На самом деле частенько стоишь вот у этой самой зебры и не понимаешь на фига её вообще нарисовали, если одинаково, что по ней идти, что без неё. А ребёнок уже задергал:" Когда же мы уже пойдём?"
Посему я обеими руками за полицеских. Хоть успеешь дорогу перебежать, пока вы мучаетесь с переездом  ;D

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Наябедничаю: а лежачий, первый от перекрёстка Пушкина и Жулябина в сторону "Спутника" - до сих пор не размечен.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

kinolog

  • Гость
Глубокоуважаемые автомобилисты-мужчины! Я как женщина-(чаще)пешеход хотела бы вас попросить: притормаживайте хоть иногда перед пешеходными переходами и пропускайте пешеходов, особенно когда видите человека с ребёнком или с коляской (и в ней ребёнком).



Глубокоуважаемая Жужик. Я ,как пешеход  замечаю,что водители пропускают пешеходов все чаще и чаще.
НО уж простят меня те,кто за рулем.Если за рулем идиот,то какая Вам разница переедут Вас с лежачим полицейским или без него?

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В целом замена ходовой у меня составила порядка 500 гринов.
Надолго ли?  [[cool4]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Жужик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Если за рулем идиот,то какая Вам разница переедут Вас с лежачим полицейским или без него?


Ну многие хотя бы притормаживают перед ним.

А ещё (несовсем в тему) многие автомобилисты на светофоре останавливают своё авто прямо на зебре. И не успеваешь перейти дорогу за время горения зелёного, т.к. тратишь время на обход этого самого авто.  Я как-то переходила дорогу с коляской, и таким образом остановилась фура. Пришлось ждать следующего зелёного света.

kinolog

  • Гость
В целом замена ходовой у меня составила порядка 500 гринов.
Надолго ли?  [[cool4]]


А Вы ее поменяли только из-за того что по городу ездили 40-60 км в час?
и перед каждым лежачим притормаживали?

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В целом замена ходовой у меня составила порядка 500 гринов.
Надолго ли?  [[cool4]]

А-си -сяй Зюлёный.. Так же нельзя ездить, а ты все стритресенг,стритресинг....
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Вы ее поменяли только из-за того что по городу ездили 40-60 км в час?
и перед каждым лежачим притормаживали?
Поменял я её от того, что за день выростали парно эти лежачие, а ночью на наших "освещённых" улицах собрал все неразмеченные... :-\
Ну и плюс, весёлые дворовые дорожки  :'(
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

kinolog

  • Гость
А Вы ее поменяли только из-за того что по городу ездили 40-60 км в час?
и перед каждым лежачим притормаживали?
Поменял я её от того, что за день выростали парно эти лежачие, а ночью на наших "освещённых" улицах собрал все неразмеченные... :-\
Ну и плюс, весёлые дворовые дорожки  :'(

а у Вас машина али самолет?
на проспекте ленина от Октября  Вы простите Уважаемый не было б там лежачих по ПДД ездили бы?
Или летали?

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Народ подскажите.
Если я наеду на лежака и у меня например рычаг оторвет, я имею права требовать возмещения ущерба? И есть ли шансы его получить?

Или сам виноват, разметка и знаки были.

ЗЫ Никуда не влетал. С машинкой все впоряде.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ подскажите.
Если я наеду на лежака и у меня например рычаг оторвет, я имею права требовать возмещения ущерба? И есть ли шансы его получить?

Или сам виноват, разметка и знаки были.

ЗЫ Никуда не влетал. С машинкой все впоряде.

   Надо будет вызвать ментов шобы случай зафиксировали, а потом судиться с дорожниками на тему соответствия "полицейского" ГОСТу. Думаю шансов мало.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

Оффлайн Жужик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А вообще, говорят, что лежачие полицейские должны быть разборными. Для каких-то экстренных случаев.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Был эксперимент на красной. Не знаю насколько резино-металлический полицейский был разборный, но его половину "унесли" довольно оперативно. Видимо дачники под свои нужды.  :)