Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - temych99

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
ключевое слово. Я в Карелии как-то москвич старый больше 100 км тащил. И сам в еще большей глуши на грейдере вставал разок, десятки км до ближайшего поселка - первая же машина отвезла в поселок, первая же обратная привезла назад к машине.
В 2007-м рвался грм в Криулино - ловил тачку, пока по той дороге в то время случайно не поехал знакомый - он и зацепил. Чем больше трафик, тем меньше шансов получить помощь.
Не остановится в -25....(нет слов).

2
Герой не Герой это не важно!
Я спорошу кто Вы!?
Зная наш дерьмопром, Вы не возите с собой наборчик самых ходовых инструментов(у меня наборчик и сейчас лежит в багажнике иномарки и не раз пригождался) чтобы привести авто в чувства и хотя бы доехать своим ходом до сервиса(открутить крышку да вынуть термостат). Или применить смекалку. Термостат заклинил(наверное в закрытом положении, раз двигаться не могли боясь перегрева). Бывает достаточно постучать по нему. Приоткрыть капот. Двигаться короткими, так сказать, перебежками.
"Знал бы прикуп...."
Инструмент был.   Машина кипела. Давно было и точно уже не помню что точно полетело. Сейчас понимаю, что точно не термостат, так как его просто выкинуть можно было. Вот не могу уже точно вспомнить что конкретно сломалось. Если интересно, то завтра поспрашиваю подробности у тех, с кем ездил и вспомню.

3
Дама посадила АКБ. Печка работает при вкл. зажигании и не заметить включённую панель приборов врят ли получится. Значит её действия были не случайными.
Вы засадили авто и не имели при себе даже троса. Не говоря уже про элементарную лопатку для самоспасения.
т.е. Это хорошая отмазка что бы не помочь?
Однажды в дебрях костромских лесов у меня на 99-й полетел термостат. Остановился мент с подмосковья на волге-по моему. Тащил меня до сервиса 70 км. Ни слова не сказал. Денег не взял. Так же как и мы ехал за 700 с лишним км на выходные отдохнуть. Вот кто он?

4
А не слишком ли нахально ТРЕБОВАТЬ от других водителей помощи за свою ГЛУПОСТЬ!!!
Вы серьёзно думаете, шо у каждого современного автолюбителя в недрах багажника имеется всё необходимое для решения Ваших, возникших совершенно неожиданным образом,проблем!?!
Ну в такой мороз хотябы 15 минут приятной беседы в теплой машине+поездка в ближайшую харчевню за горячим чаем, хотя бы выяснить причины такой заморозки совсем лишним не будет.
Анехдот ф тему:
Стоит дальнобойщик ночью на трассе и меняет колес
- Говорила мне мама:"Иди в гинекологи-и руки в тепле, и работа с людьми"
 :brr:


5
Единственная правда-про Волгу
у меня опыта вождения ещё не так много
но успел заметить что с Волгами действительно надо
повнимательнее быть, особенно если военные за рулём
Да с любой военной машиной надо быть повнимательнее.

6
Я ни разу там не проезжал,но знаю ,что этот знак стоит.
И 90 % поворачивавших знают про этот знак.

7
На Шаране был мой хороший знакомый...
Автошкольная стояла припаркованая у обочины перед поворотом с включенной аварийкой... перед шараном ехала 15-ка, которая, перед поворотом направо, естественно, объехала АШ, Шаран, сделав то же самое, так и не успел завершить маневр вследствие невнимательности инструктора АШ "Давыдова"...
машина начала движение от обочины без включения поворотника и не убедившись в отсутствие приближающихся справа авто!
В ГИБДД ситуацию разрулили полностью в пользу Шарана, хотя инструктор долго и упорно пытался доказать инспектору, что никакой аварийки включено не было!!!


P.S. temych99, скажи, пожалуйста, это была зеленая 14-тая с люстрой на крыше или без???
Очень хочется с инструктором по этому поводу поговорить (как знакомый со знакомым), только надо сначала узнать, с каким из двух)))
Не на 100%,зеленая,с люстрой,но помоему 9-ка а не 14-я.

8
Это текст психически не здорового человека. Уроды только могут такое писать. [[knife]]
Любопытно. Интересно, а кто такие неуроды? Где же грань? [sneaky]]
Это те,кто думает и радуется жизни,а не о смерти
есть кстати, тема, разложить во всех смыслах портреты этого человека с подоконника, на мой взгляд этот рассказ более выражен :) кто за?
мож создадим темку? без флуда е..тни, а просто разберем чела?
Дата рождения: 1984
Интересы: 65: boys, gay, gays, icq, sex, zемфира, Лондон, Москва, Нью-Йорк, Питер, Рим, вино, геи, голубые, гомосексуализм, гомосексуальность, губы, гулять, длительные отношения, дневники, дождь, дружба, знакомиться в интернете, знакомства, интернет, искусство, кафе, квартирные вечеринки, кино, книги, литература, личная жизнь, любовь, люди, мальчики, мартини, мужское тело, мужчины, музыка, острые ощущения, отношения, парни, психология, путешествия, радио, секс, слушать музыку, смотреть в глаза, сны, спать в обнимку, спать вдвоем, стоять под душем, теплый плед, умные парни, уют, фильмы, фотки, фото, фотография, хорошая компания, хорошее настроение, целоваться, чтение, юноши, ♂+♂=♥

После такого портрета есть еще вопросы???

9
Это текст психически не здорового человека. Уроды только могут такое писать. [[knife]]

10
Вот вы извращенцы [[rolleyes2]]

11
а вы серьезно думаете что шагнуть в никуда так просто? решиться на это легко? вы бы сами смогли?
если все считают что самоубийство такой легкий путь избежать проблем, то почему это явление относительно редко в наше время? (хотя сам не считаю самоубийство чемто разумным...)
редко? надо чтобы каждый второй прыгал?
может и не легко, но еще сложнее этого не сделать. мне кажется это минутная слабость. возможно через час бы ты этого никогда не сделал, а поздно. уже прыгнул.
я не говорю что должны все прыгать...скорее всего это один из самых сложных путей избежания проблем...и самый неразумный...
Проблем не надо избегать,их надо решать,а это сложнее чем плюнуть на всех и прыгнуть.

12
Окститесь! Смелость и героизм разные понятия!!!! Я о героизме вообще ничего не говорил... А насчет того что раз и шагнул это все пустой трёп.. )
пустой треп был выше, от вашего аккаунта.

а вы серьезно думаете что шагнуть в никуда так просто? решиться на это легко? вы бы сами смогли?
если все считают что самоубийство такой легкий путь избежать проблем, то почему это явление относительно редко в наше время? (хотя сам не считаю самоубийство чемто разумным...)
Блин,ну сами на свой вопрос ответили. Мягко говоря это не разумно,а большинство людей разумны.

13
Человек прячется от проблем в гроб. Причем от таких,зачастую,малозначительных,что значит для них это легче.
А проще нет мозгов.

14
Зачем идиотов м слабаков превращать в героев. Наверное не от легкости в жизни они это делают.
Значит он или она совершают смелый поступок когда из-за неразделенной любви кидаются??? Полный тупизм.

15
Кино / Re: Самый Лучший Фильм
« : 11.03.08, 20:31:35 »
смотрели второй раз. Очень понравился всем. А в первый раз не очень. Собираемся диск купить. Особенно паша понравился и гарик. миша не очень сыграл. Ждем когда выйдет вторая часть фильма. Кто говорит что фильм плохой не верьте !
Если Вам мозг давно не засерали,то не верьте. Вы сможете внятно не обдолбанному человеку пересказать фильм? Чтоб он Вас еще понял?

16
На картах загрязнений Электросталь, конечно, резко выделяется.


А почему москва серая. Там совсем ж... [[devilish]]

17
"Экологически чистый город с более чем 10тью заводами" звучит весело....
P/S пот теме,в 98г. для интереса измеряли уровень радиации: во дворе(около маг. радуга) почти норма,около канализации превышение в 2 раза,в подъезде в 1.5 раза....На восточной стороне смело можно умножать показатели на 2, на машинке и того больше...
Очень интересно, что Вы имеете ввиду по "в 2 раза"? В Москве нормальный фон в центре превышает норму в четыре раза (в некоторых местах). Это за счет гранитной облицовки зданий. 
Думаю что в некоторых местах г. Электросталь и более,чем в 4 раза превышает....Почему на восточке смело в 2 раза,дык ветерок к ним дует + к заводам ближе...Вообще слышал,что всю гадость с нашего города сдувается в сторону Криулино(могу ошибаться)...
P.S в инете через поисковик можно найти статистику по загрязненности городов М.О,Эл-ль занимает одно из призовых мест)
Вся грязь идет аккуратненько в П-Посад. Нашему городу достается намного меньше,не считая восточной стороны.

18
Автор  просто решил что то написать. Не про одну марку не согласен. Лет 10 назад можно было про БМВ сказать ,что наглые  водители,но сейчас и это не скажешь. Все выдумано.

19
А где отчет о содеянном???

20
http://www.specialradio.ru/mkz/?id=5

...автора явно толи мало били, толи сильно обижали.. но улыбают отдельные моменты...
хотя по многим диагнозам- не согласен
;И опять девушко себя проявила на Мазде [[devilish]]

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10