Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SEDLO

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 86
21
Почему "теперь"?
Раньше также был список заболеваний для каждой категории.
матушка а почему в списке элитных болезней нет геморроя? почему с сифоном нельзя освобождать украину а с гемором можно?

22
боюсь что все кандидаты до 30 в ближайшее время отчаливают в грузию пока в госуслуги ничего такого не шлёпнулось.

23
итак касатики. стараниями ваших народных избранников избежать пакетизации теперь возможно только для носителей особых заболеваний. кто же они эта новая блатная элита? хроники, сифилитики, шизики. цирроз печени  :ay:

24
2) мы наделяем военкоматы судебными функциями, позволяющими наложить ограничения на гражданина, просто по факту возникновения повестки в армию ( или еще куда , прецедент то уже есть. Дальше можно много чего придумать ).
Презумпция невиновности? Гражданские права? Не, не слышали, чо это за зверушки такие ?
вот вот касатики. военкоматы теперь это судебная власть. впервые в мировой истории.  :an:

25
Что еще за Z-каналы такие и что там за праздник?
В тексте по ссылке речь идет про призывников и про то, что законопроект еще в 2018 рассматривать начинали, без какой либо связи со СВО ...
:facepalm: ну вот обязательно лизнёт зад как холоп.

а на самом деле такой жести нет даже в украине. на 1ю волну как оказалось можно было просто забить. а на 2ю забить будет очень непросто касатики. а грузия не резиновая. разумеется телевизоры уже поклялись что 2й волны даже не планируется.

Согласно законопроекту, электронные повестки будут иметь такую же силу, что и повестки, рассылаемые заказными письмами, и оповещения через работодателя. Электронная повестка будет считаться врученной с момента размещения в личном кабинете на "Госуслугах".  :cp:
Принятые Госдумой поправки к закону "О воинской службе" предусматривают и ряд ограничений для тех, кто попытается уклониться от явки в военкомат. В частности, получившим повестку военнообязанным со дня ее вручения запрещается выезд за пределы РФ.  :cp:
На то, чтобы явиться в комиссариат, дается 20 дней. По истечении этого срока призывнику запретят оформлять кредиты и займы, а также регистрировать ИП, недвижимость и автомобили. Также он лишится права  :cp: управлять транспортными средствами. Эти меры названы в законопроекте "временными". Дополнительные "временные меры"  :cp: по отношению к уклонистам - например, аннулирование льгот - смогут устанавливать власти субъектов РФ.

26
Да я не думаю за других)
Национальная республиканская армия взяла на себя ответственность за убийство Татарского
https://news.ru/regions/otvetstvennost-za-ubijstvo-tatarskogo-vzyali-na-sebya-storonniki-ponomareva/

27
касатики. у меня предложение. а что если переименовать электросталь в "владленск"?
согласитесь "электросталь" название для города какое-то нелепое. а вот "владленск" звучит. в честь крупного государственного деятеля которого вся госдума почтила минутой молчания.

28
И объясняет еще не значит, что оправдывает  :bk:
касатик. зато этот случай тебя оправдывает. если профессор доктор наук мог так помрачиться умом от телевизора то что удивляться на тебя и твоё холуйство.

29
Говорят, что у тамошних тайландок такие болты между ног бывают, что любой скандинав позавидует  :facepalm:
:cp:
сынок а кто это тебе такое говорит? он симпатичный?

30
Директор Института общей генетики РАН  :cp: Александр Кудрявцев назвал грех причиной генетических болезней. О "своей картине мира" он рассказал на научно-богословской конференции в Минске.

Кудрявцев, доктор биологических наук  :cp:, представил график, согласно которому раньше люди жили 900 лет, но после всемирного потопа продолжительность их жизни стала резко падать. Причиной этого член РАН назвал "первородный грех". Им же, наряду с "родовым и личным" грехами, Кудрявцев объяснил генетические болезни. По его мнению, генетическая мутация не может остановиться сама по себе, "если только чудом божьим".

Кудрявцев заявил, что бог создал мир совершенным и гармоничным, но из-за грехопадения людей Земля и Вселенная "впали в тление". Помимо этого, Кудрявцев повторил тезисы конспирологической теории о "золотом миллиарде" и сказал, что мир не позволит России "жить спокойно и развиваться по собственному сценарию". Поэтому "нам придётся защищаться, и защищаться военным путём. По сути мы уже начали это делать", – заключил Кудрявцев.  :cp:

а касатики? пожалуй надо ещё выпить.

31
Товарищ Си - азиат. Со всеми вытекающими, в виде размеров соответствующих органов.
:cp:
а я знаю только что у азиаток в той части света сиськи маленькие. 2й номер ещё поискать придётся.

32
кстати касатики. сегодня юбилей. ровно 400 дней уже продолжается дэнацыфикация.

33
нет это ненормально и ко всем странам относится  без разницы какой уровень цивилизации.
вот это хронический уровень цивилизации.

34
Интересно, российская разведка в Украине примерно так сейчас и работает?
вот как работает хроническая контр-разведка в ховрино:

35
Да, уточни ещё, ты там вроде серьёзно изучаешь украинские ресурсы, Залужный обещает возвращение детей в те же подвалы?
матушка. обещает он дэ-освобождение мариуполя. подробности не смогу тебе доложить.

36
В каком плане - напрасными?
Жители откажутся заселяться в новые дома и водить детей в новые детские сады?
матушка. боюсь что и от этих новых домов тоже останутся лишь кучи обломков.

37
Насчёт дальних перспектив развития  рано, наверное, ещё говорить. Но вот про " сделать пригодными для жизни" смотрю пару-тройку видео блогеров, про строительство новых микрорайонов в Крыму, затем в Мариуполе. Про ремонт домов, возведение садиков-школ, новые дороги, реконструкцию  парков, скверов, ну и т. п. Вполне себе современно и красиво получается. Ну без недостатков, конечно не бывает - у кого проблемы с документами при получении новой бесплатной квартиры взамен разрушенной, кто не может документы на выплаты-пенсии собрать... Но в целом - современно, красиво, удобно.
матушка. к сожалению все эти благодеяния окажутся напрасными. вот и дед вчера ночью туда приезжал с визитом, с такою благодатию... к сожалению матушка.

38
А с бабами, министрами обороны недружественных стран, что сделать? Может в мужиков переделать принудительно... :ap:
отец. у вас телевизорное расстройство. например в германии министр обороны мужчина по фамилии писториус  :cp:. вам рекомендуются оздоровительные процедуры с просмотром запрещёнки полчаса каждый день до обеда.
кстати женщины могут быть солдатами наравне с мужчинами. а может быть и лучше например если они мстят за детей.

39
сегодня главные новости сделал другой суд касатики  :facepalm:

40
Из всех говорящих голов - почему то верится больше всех их руководителю-предводителю, поварёнок который.
сынок а это ты так про евгений викторыча что-ли выражаешься? ну-ну. уже учись произносить по имени-отчеству и с земным поклончиком. "поварёнок" и ему подобные и их чвк это и есть те кто будут тобою править после путина. все кто стремился к падению путинского режима будут разочарованы.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 86